Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Волга НН
НН - Химки 2-0, пару минут играть осталось
Мордовия 3-0 Кубань
Вечером Краснодар с Камазом бодаться будут.
Итого, на данный момент НН на 1 месте в турнирной таблице, отличненько. Волге еще сегодня с Жемчужиной играть, могут поправить своё положение очень серьезно, ибо проиграли все лидеры кроме НН (Химки, Кубань, ну и Жемчужина(Ежели победят ее)).
Волга НН
Стесняюсь спросить, если они заняли 2 место, по почему я их в ПЛ не вижу? Ну и так, информация к размышлению - в прошлом сезоне у Волги после 13 тура было 9 побед, 3 ничьи, 1 поражение, и набрано было 30очков. Статистику этого сезона после 13 тура привести или не нужно? Согласись, 30 очков в прошлом сезоне и 18 в этом разница весьма существенная, всего 3 победы у команды при 4 поражениях и 6!!! (почти половина игр) ничьих. Так что слабо мне верится в успех их предприятия под названием "выход в ПЛ". А вот Н.Н. в этом сезоне неплохо идет.
Волга НН
Я за Н.Н. слегка притапливаю :)
Кстати, сильно сомневаюсь что Волге в этом сезоне светит ПЛ ибо 10 очков от второго места - это вам не на форточках кататься. А вот Н.Н. побороться за выход вполне может, как по игре, так и по результату на сегодняшний день. Хотя мне кажется, что выйдут Кубань и Химки, то что Кубань на следующий сезон будет в ПЛ почти не сомневаюсь, хоть и не нравится мне этот клуб никак.
ЧМ 2010
Да я как то и не припомню чтоб Аргентина феерила на международной арене лет уже 15. Составчик у них весьма ровный, каждый может сотворить гол из ничего. Что касается Месси, то он не является форвардом в чистом виде, поэтому ждать от него града голов не то чтобы глупо, скорее неправильно. А как плеймейкер он свою работу на этом ЧМ выполняет на 5+. Приятно удивлен игрой Игуаина, всегда его считал игроком типа Кержакова, т.е. ББ и ББ, а то что не попадаю в ворота - и ладно (что в принципе подтвердила первая его игра в ЮАР), однако сейчас ход набрал неплохой. Ну и за Палермо очень рад, один из лучший нападающих Аргентины в недавнем прошлом, ИМХО. Ну и отдельный разговор про К. Родригеса, по объективным причинам обязан наблюдать за ним :) В последней игре был если не лучшим, то одним из лучших в команде точно.
ЧМ 2010
Ну хоть в плей-офф мож бриты с гансами покажут хоть подобие своей игры, хотя сильно сомневаюсь. Ни одна европейская сборная не впечатляет на этом ЧМ. Из тех, за кого переживал - вылетели все за кого я переживал (Гондурас, КНДР, Италия, Сербия) кроме Бразилии, зато приятно удивлен Аргентиной, очень они мне симпотичны стали, буду за ними теперь повнимательнее следить, во многом из-за тренера :) Кумир, едрёнтыть :)
ЧМ 2010
Блин, а я пропустил 3 дня чемпионата, на рыбалку ездил. Корейцев жаль, уверен был что они из группы выйдут, причем думал что портосов то точно победят, ибо соперник для них принципиальный, они им на одном из ЧМ 3-5 проиграли, хотя вели 3-0 и это было самое крупное поражение их сборной :(
ЧМ 2010
Ну, касаемо КНДР, по товарищеским матчам было видно что команда весьма и весьма неплоха (ни одного пропущенного мяча за 6 последних матчей), так что я ничуть не удивлен результатом игры с Бразилией. Еще Гондурас должен порадовать, тоже команда очень и очень ничего себе.
ЧМ 2010
Цитата
Я буду болеть за Бразилию и особенно за Аргентину) Хоть бы Аргентина выиграла, а то Марадонна в случае завоевания кубка обещал пробежать по Буэнос-Айресу голым:D  ржачно будет%))
Чето слабо мне верится, а то слышал я уже подобные обещания про усы и КУЕФА, а на выходе пшик - и поржать не дали совсем %))
ЧМ 2010
Господа, сегодня стартует ЧМ по футболу. Лмчно для меня это событие является намного важнее той же Олимпиады, ради этого соревнования я даже выпросил на пару недель у одного хорошего знакомого телек.
Вопрос: кто за какую сборную будет болеть и за какими командами пристально наблюдать? Лично я в очередной раз буду болеть за Италию и очень переживать за сербов и бразильцев. Еще очень интересно будет понаблюдать за Гондурасом и КНДР - очень они меня впечатлили по отборочным и товарищеским играм.
Итак, кто за кого?
Евро 2012
Цитата
Посмотрим каков он со сборной в деле ;) .
Да всё его "дело" заключается в паковании пачек денег в мешки и чемоданы. Бельгийцы вот обожглись уже. Отвалит ему какая-нить Япония мешка на 3 денег больше, он и нас кинет легко и запросто, без зазрения совести. Хотя мне по большому счету всё-равно, но как по мне, так уж кто угодно пусть тренером у нас будет, но не этот жучара.
Чемпионат России по футболу.
Ну и Сибирь порадовала наконец то, как то неравнодушно я к Новосибу дышу давненько уже :) Порадовался б еще за Аланию, но не буду, совесть и убеждения не позволяют :(
Чемпионат России по футболу.
Ну хоть так. Победили и то ладушки. Жано удержать любыми методами. Ваню Саенко рано пока выпускать, хотя побрился, причесался - уже прогресс :) В очередной раз повторю - Сабитова отдать обратно в Сатурн и извиниться, можно еще и приплатить если попросят.
Чемпионат России по футболу.
Про джокера говорить я как то побаиваюсь :) Он хоть сейчас и в Норвегии, но приедет же когда-нибудь :)
Чемпионат России по футболу.
Ага, а за зенитом не Путин как я понимаю :)
Чемпионат России по футболу.
За весь день забили 1 гол на восьмерых. Уже даже и не смешно как то. И я за это УГ платить какому то НТВ+ должен? Да еще и на телек раскошелиться? Нет уж, как смотрел по сопкаст, так и дальше буду.
Чемпионат России по футболу.
:) А меня резалты радуют пока :) Вот тока сильно сомневаюсь что мы из рамы 3 очка привезем, 200 лет уже не выигрывали там, да и для них есть 2 матча в сезоне - с нами в раме и с нами же в луже, остальное для них по боку :(
Чемпионат России по футболу.
Цитата
А причём тут Нижний Новгород? Речь идёт о ФК Волга Тверь. Команда эта из второй лиги. И именно с ней Зениту играть в кубке.
Прошу пардону, лоханулся я слегка ;%)
Чемпионат России по футболу.
Да ладно вам, неизвестная команда. Раньше был нижегородский локомотив, потом в Нижнем начался бардак, сейчас у них 2 команды, 1 - ФК Н. Новгород, 2 - ФК Волга. Команда довольно крепкая и в прошлом сезоне реально боролась за выход в ПЛ, да и в этом является одним из фаворитов в 1 дивизионе. А по игрокам - Хазов и Виноградов довольно таки известные игроки поигравшие в своё время в Динамо и Крыльях соответственно. Так что тупо ставить на мешков я бы не стал, поупираться с Волгой им придется очень даже неплохо и неизвестно еще кто победит.
Буэми оторвало колеса (Формула 1)
А Петров 7-й. Концовку выдал феноменальную.
Хокей - Play Off
Ну сказано допустим было не "что не люблю НХЛ", а что "я патриот и за НХЛовских не болею, РАША ФОРЕВА!", а смысл, согласитесь, чуть разный. Т.е. НХЛ не смотрите не потому что не нравится, а потому что это не РАША. По крайней мере я понял так. С такой логикой я и за Милан болеть не должен потому что я патриот и РАША ФОРЕВА. Я вот тоже считаю себя патриотом, но в фуболе болею за сборную Чехии и если Чехия будет играть с Россией то болеть я буду, естественно, за Чехию т.к. я ее поддерживаю с 1996 года, еще с времен молодого Недведа, Поборски, Ржепки, Коубы и т.д. А с нашей сборной у меня как то отношения не складываются совсем, ну не нравится она мне и всё тут, и при этом я всё-таки считаю себя патриотом. Как то так.
Хокей - Play Off
А вапще я патриот и за НХЛовских не болею, РАША ФОРЕВА!

А вот это и есть т.н. ура-патриотизм, т.е. если я лет 20 уже болею за Милан и терпеть не могу к примеру Зенит, а в Лиге Чемпионов они играют друг против друга, то получается я болеть за Зенит должен если это русский клуб? По-моему бред. Ежели вы такой патриот и раша форева, то и ездить нужно на Вазе, телек смотреть Рубин, а про всякие ДВД и сотовые телефоны вообще забыть можно ибо нет их мэйд ин раша.
По зрелищности и уровню исполнителей КХЛ до НХЛ еще стремиться и стремиться.
Наши в Еврокубках
Я тоже не люблю, но и не поболею :)
Наши в Еврокубках
А можно поёрничать (по-доброму), вот нас как ни пиши,  всё одно - Спартак, а проблемы названия бывшей команды лейтенантов нас не интересуют :)
П. С. Без обид :)
Контакт зло, но я там есть)
http://vkontakte.ru/id11724818
Во, это я, но читать осторожно ибо обилие ненормативной лексики :)
"Предстояние" Михалковское
Очень я предвзять отношусь к НСМ как к режиссеру и уж тем более как к человеку, но вот рискнул посмотреть крайний его "продукт", итог - минут 10 просмотра без эмоций совершенно, дальше тупо надоело. Ну и ладно, забыл бы и не впоминал про это "творение", но досмотрю из принципа, хоть и урывками, ибо за раз сил не хватит, (это посильнее для моей психики чем Матрица или Др Хаус) чтоб было чем крыть на выпады типа - "лох ты необразованный, ниче в гениальном кинематографе не понимаешь". Я б мимо этого фильма прошел и не плюнул бы даже в его сторону если бы на каждом углу наш "гений" кинематографа не орал бы какой он гениальный и какое гениальное кино он снял. Я вообще в военных фильмах не стараюсь искать всякие нюансы связанные с историческим соответствием декораций периоду того времени, мне намного важнее сам сюжет чем то, сколько пуговец на кителе у очередного Ганса и с какой они стороны. Но опять же, мне вдолбили в голову, что это самый правдивый и правильный фильм, где всё соответствует историческому периоду того времени, а здесь, уж пардоньте, я подсознательно ищу ошибки. И хрен бы с этими ошибками, я б может поворчал и забыл бы, но мне опять же доказывают что нихрена я не понимаю и всё в фильме правильно, а все книги-учебники что я читал - отстой и единственные правильные источники информации есть только у великого НСМ. В общем к этому фильму отношение сформировалось еще задолго до проката, причем с подачи самого "гения", и сильно сомневаюсь, что отношение это от просмотра всей картины у меня поменяется. Обычное рядовое кино, которое как раз и нужно (если уж очень хочется) смотреть именно с попкорном.
Умер основатель группы Sex Pistols Малкольм Макларен
Блин, заголовок в теме не до докца прописан, только половина, я уж подумал что Джонни Роттен умер :( А к Малькольму у меня отношение двоякое. С одной стороны Sex Pistols в кучу собрал, с другой - из панка попсу сделал обычную, этакий Great Rock-N-Roll Swindle ©, хотя Sex Pistols весьма уважаю, я б даже сказал что это одна из моих наилюбимейших групп. А Малькольму всё-равно R.I.P. , грустно всё это как то :(
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Дешевле то оно дешевле, но вот с материалом то не ахти, у нас в лесу окромя хвойных и березы нет ничего, с паркетом из нужного дерева тоже туго. Всё есть в Финляндии, но денег дерево у них там стОит нереальных, я в магазинчике одном в Каяни уже всех продавцов достал на предмет или обрезок паркетной доски или бесплатных образцов, они меня уже бояться начинают :) Но ничего, скоро отпуск, один фиг в Москве месяц отмораживаться, вот там и пошарь вволю по всяким Оби и прочим Бумансам, заодно и циркуляркой разживусь напару с микрофрезером. А по поводу чертежей, мне дядька обещал Sovereign of the Seas чертежи от Amati подогнать, вот жду пока вернется из Украины (охапку дров липы, клёна и фруктовых всяких припереть грозился). Станочек самодельный токарный я у него уже отжал :) один фиг он дерево уже лет 20 назад забросил, на пластик перекинулся, а я наоборот :)
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Корабль да, Латина, а вот историю сборки не снимал как то, не нужно было, да и интересного там мало на самом деле, но вот с деревом работать понравилось жуть как. В районе НГ нп работе подарили "пионерский " Mamoli mini-lit Bounty, соберу его, а из отпуска привезу себе http://shipmodeling.ru/shop/category/10/section/37/product/2918. Очень уж он запал мне. Как раз пока опыта наберусь на этих наборах, а вот 3-й буду строить с нуля, уже решил для себя.
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
ух ты!!! доделайте, пожалуйста!!!

Да у меня выбора нет, если я это корыто не доделаю, меня бывшая жена обещала вместе с моими "алкоголиками-фанатами дебильными" (с ее слов 0)(0  ) сдать или в вытрезвитель пожизненно или в дурку ^)  Ибо это должен был быть подарок на ее ДР, а я благополучно забил на это дело, теперь вот ударными темпами всё наверстывать приходится;%)
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
А вот с чем я воюю уже довольно давно;%)  После случайного полета на пол, вся работа повторилась 0%(
Рисунок
31982.attach.jpg (302.83 КБ)
Рисунок
31983.attach.jpg (309.41 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.