Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Чемпионат России по футболу.
Блин, неужели тема умерла?!!!
Как бросить курить.
Цитата
АЛИК пишет:
легкие отдам, если проспорю, но зачем они прокуренные????
"Удали легкое - освободи место для печени!!!"(с) :)
Как бросить курить.
А меня пристрелить проще чем я курить брошу :(
ЧМ по футболу 2018 пройдёт в России.
Поддерживаю предыдущего оратора, ЭТО ЧЕСТЬ, ЭТО ПОДЗАТЫЛЬНИК ВСЕМУ МИРУ. Вдумайтесь, футбол это давно не игра, это сродни религии, у меня слов нет, хорошо - плохо, плохо - опять же плохо, вы плюйтесь, а я буду деньги копить, и накоплю, и сыну своему покажу ЧМ в СВОЕЙ СТРАНЕ, и возразите мне что он меня после этого осудит.
Изменено: Groiler - 05.12.2010 14:06:45
ЧМ по футболу 2018 пройдёт в России.
Ну вот еще Веллитона в сборной не хватало :(
ЧМ по футболу 2018 пройдёт в России.
Маленький нюанс - я болею за сборную Чехии с 1996 года, на нашу сборную мне плевать с высокой колокольни, я толком ее состава то не знаю, и все разговоры насчет сборной, тренера и т.п.  - это мимо меня. И опять же, все, ну или почти все аргументы "против" - политика или же экономика, я от этого опять же далек, хотя понимаю прекрасно что все эти вещи взаимосвязаны между собой и простому "не болельщику" намного важнее лишний кусок хлеба чем какой то там "мундиаль". Мне важнее мундиаль, прокормить я себя как-нибудь сумею, не маленький уже. Опять же, понимаю прекрасно, что есть и те, кто прокормить себя сам не может, но, прошу пардону, без ЧМ эти люди бы богаче стали? Или же кто то верит что наши чинужи вбухали бы в экономику и развитие страны столько же денег сколько и в этот ЧМ? Дык если, теоретически, ничего бы не поменялось, то мне лучше с ЧМ без оного. Выводы и заключения может и дурацкие, но я думаю примерно так.

ПС - Скольким из "недовольных" нравится футбол? Ну или даже чуть по-другому - сколькие из "недовольных" хоть раз в своей жизни были на стадионе? Уверен - ни одного человека. Ну это так, как говорится, развлечение "на вкус и цвет". Ситуация схожа с законом о повышении цен на сигареты и алкоголь - пьющие-курящие против, непьющие-некурящие за.

ППС, вот этого не понял "российская богоносная сборная, со всеми своими дорогостоящими неграми", у нас уже негры есть в сборной?  :o  Если так, то это полный "Аллес Капут", за такие дела всяких Фурсенков и Мудко гнать ссаными тряпками из спорта.
ЧМ по футболу 2018 пройдёт в России.
Ой, а то без ЧМ распила нет никакого. Для меня, лично, проведение ЧМ в России - событие экстраординарное, я б даже сказал фантастического масштаба. Пускай шансов попасть хоть на один матч - мизер (сильно сомневаюсь, что в свободной продаже будут билеты, а на фан-клуб (Спартаковский) надежды мало, мне будет приятно посмотреть на матчи лучших сборных мира у нас в стране. Я сейчас скорее всего циничную вещь скажу, но, если отбросить в сторону внешнюю-внутреннюю политику, экономику и т.д, для меня ЧМ является НАМНОГО более значимым событием чем тот же МАКС. И таких людей довольно много. Помимо прибыли-убытков есть такие понятия как престиж, гордость, да и удовольствие от зрелища тоже со счетов списывать нельзя. Недовольные всегда были и будут. Ну и ладно, мне на это наплевать, зато я увижу ЧМ в России.
Музыка
Гонял тут как то в финку, продукты закончились, ну и по привычке забрёл в кирпушник (что то вроде нашей комиссионки смешанной с секонд хендом) и хз зачем, но купил сидюк каких то финнов, просто помню что мне что то про них рассказывали пару лет назад. Всё, уже в машине мозг порвало, я теперь фанат их яростный :) Мегапозитивчик :) Исполняют в основном каверы на всякие разные хиты, причем порой фиг узнаешь что за песня была в оригинале :)
http://www.youtube.com/watch?v=yfBS0Be7EFc&feature=related
Вот не было б подписи, в жизни бы не узнал что это Бон Джови :)
Музыка
Цитата
Einstürzen пишет:
в этом году Гоголи в Москве 29 июня будут.
ЕДУ!!!
И хорошо что в зеленом театре а не в клубе каком-нибудь выступают, ну и Мир Моделиста рядышком совсем :) . Один минус - цена, от 3000 в партер, ну да ладно, в Хельсинки какой то Linkin Park 120 евриков просит за партер, а тут драйва на год вперед хватит :)
Музыка
Уууу, Гоголи, давнишняя моя любовь :) Их Супертаранта в плейлисте год держалась :) Ну и после "И Всё Осветилось" я вообще стал их мегафанатом, вот только никак они мне не даются живьем, всё время зимой или ранней весной концертируют у нас, как и мои любимые Tiger Lillies :(
Зато я до легенд Сайкобилли наконец то добрался, раз не хотят Meteors ехать в Россию, поедем за границу :) 12 Числа в Финляндии Сайко Фест проходит c Meteors и финскими Vulture Club, Уже всё чешетсяя от предвкушения :) 7 часов psychobilly - сказка, главное штаны опять не порвать во время вытанцовки как зимой на тех же Vulture Club :)
http://www.youtube.com/watch?v=Ydfkl3jZ6vc&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=tVSYXmwDBsY
Музыка
Цитата
Homer_S пишет:
Spitalul De Urgenta
SKA
ШИКА_А_А_АРНО!!! Спасибо огромное, вот только это не очень то и СКА ибо духовой секции нет как таковой, хотя полудоля и присутствует. Но балканское мракобесие тоже весьма и весьма ничего, скажу даже что это обалденно :)
Музыка
Цитата
Einstürzen пишет:
Х... Забей feat. Марья Искусница "Блюз о безусловном вреде пьянства" - это неповторимо,
Ляпис Трубецкой со "Скворцом" - просто молодец,
Ляпис Трубецкой со "Скворцом" - просто молодец,
ну и классики отметились здорово.
ну и классики отметились здорово.
Воскресенье, Моральный Кодекс, Алиса, ЧайФ, Аквариум, СерьГа...
Воскресенье, Моральный Кодекс, Алиса, ЧайФ, Аквариум, СерьГа...

Ну вот я лично Х.. Забей отнес бы к классикам, кстати говоря :)
Музыка
Цитата
Кристо пишет:
Русско-еврейский бард Псой Короленко

Помню такого дядьку, валялась когда то на компе его "У...ще я, хорошая ты, мне так не хватает твоей красоты" :) Матом лихо он сыплет  \8/
Какую музыку слушают моделисты!!!!хааа!!!!:D
Ууууу, НОМ, давнишняя моя любовь :) Кагадеев - Бог :)Тут как то по А1тв показывали их концертик, час не отрываясь в телек пялился. Вообще, как кажется, их нужно слушать именно в сочетании с видео, как и Петра Мамонова, живые выступления у них это что то.
Какую музыку слушают моделисты!!!!хааа!!!!:D
В последнее время Сайко и Рокабилли: Stressor, Beat Devils, Руки В Брюки, Bubble Gum Brothers, Vulture Club, Los Difuntos, Meantraitors, Мистер Твистер, Rawcats 88 и всё в таком духе. Ну и всякая психоделия 60-70-80х лихо идет под плохое настроение :) Ну и моя давняя любовь - Ска и его ответвления и старый-престарый панк в духе Stooges, Ramones, N.Y. Dolls, BuzzCocks, MC5, UK Subs, Clash.
Наши любимые фильмы, Художественные
Кин Дза Дза, Однажды в Америке, ну а самый любимый - Кубриковский Заводной Апельсин.
[ Закрыто] Опрос: Какую известную личность в уважаете больше всего?
Игоря Федоровича Летова очень уважаю. Лично для меня - человек с сильнейшей силой воли был.
Еда)), или что моделисты любят кушать...)%
Рыбу речную люблю практически в любом виде. Ну и фасоль очень нравится :) А вот с мясом у меня отношения с детства не сложились - фарш колбасу, сосиски ем, а вот мясо куском, т.е. жареное, вареное или всякие там шашлыки-грили практически не ем, а баранину из-за ее запаха подруге вообще запретил готовить когда я нахожусь дома :(
[ Закрыто] День рожденья Ленина В.И.
#$# Место в первом ряду занял  #$#
Ил 2 Штурмовик Битва за Британию, Для самых ярых фанатов неба...
Ага, Сухой почитываю регулярно. Ну ко мне это мало применимо, у меня видео 9400GT, как то я ну не игроман ни разу. Кроме Ила и футбола не играю ни во что абсолютно. Ну да ладно, пока продолжу гонять Platinum, а после отпуска можно и на видяху раскошелиться, ибо если это сделать сейчас, меня жена из дома выпрет :)
Ил 2 Штурмовик Битва за Британию, Для самых ярых фанатов неба...
Мне на этой неделе моя коллекционка должна приехать, вот только после штудирования тем на Сухом, как то боязно мне, сильно сомневаюсь что смогу полетать на своём калькуляторе в БоБ :(
[ Закрыто] Перепись населения Каропки
Кнопку тиснул
Рыпалка!
Цитата
LEO пишет:
последнее время я на ультралайт подсел.
+1
Тоже подсел на УЛ в прошлом году, ощущения обалденные, с классическим спином ни в какое сравнение не идут.
Чо я прикупил...)))
У моего 21 Ньюпора половинки фюзеляжа были абсолютно разные по высоте, в итоге получалась или сверху или снизу огромная ступенька, исправить которую потребовалось довольно таки много сил и нервов.
СУ-2 от ICM
Цитата
Serg62 пишет:
К сожалению-не вижу что за Акан.Если водорастворимый-разводится водкой(вороеки уверениям производителя).
А у меня лично Акан с водкой дружить отказывается напрочь, хлопьями какими то идет, а с водой через сопло 0,3 дуется замечательно, правда защитный колпачек я снимаю с аэра, ибо на игле образуется "борода" и ее приходится периодически снимать пальцами. Ну и давление ~ 2 атм.
Краткая подсказка - как брать фотоаппарат
Ага, и папа Абрамович, ну накрайняк жена - миллионер :)
Краткая подсказка - как брать фотоаппарат
Да это и ежу понятно что китовая оптика от не китовой отличается весьма существенно. Другой вопрос - определиться - нужно мне это или нет, ибо на данный момент фотограф из меня как, пардон, из какашки пуля. А вот если затянет, тогда без вариантов, придется покупать, но на данный момент в приоритете всё-таки Santisima Trinidad от OcCre :)
Краткая подсказка - как брать фотоаппарат
Неа. 18-55 и 55-200.
Краткая подсказка - как брать фотоаппарат
Да я все форумы уже облазил где обсуждают 450-ку, плохих отзывов очень мало и в основном всё сводится к тому что Сони дрянь, Кэнон (Никон, Пентакс...) рулит потому что у меня Кэнон (Никон, Пентакс...), а у соседа Сони и он недоволен :) Стандартная ситуация, на уровне что лучше - мерседес или бмв. В общем рад что выбрал зеркалку как замену предыдущему фотику. Очень рад, точнее даже в восторге. Попробовал снять модель практически без освещения, вечером, без вспышки - даже без обработки фотки вышли такие, что я со своими мыльницами предыдущими такого добивался бы через кучу нервов и матюгов :) Плюс родился интерес к фотографии на волне эйфории, засел за чтение книг по фотошопу и фотосъемке - нипса не понимаю в этом, но жутко интересно  uuh
Краткая подсказка - как брать фотоаппарат
Буквально на днях озадачился выбором нового фотика. Выбор пал на зеркалку Canon D1000 - вроде бы цена вполне устроила. Сделал заказ у себя в магазине, оплатил (~17000), А вот дальше начались весьма неожиданные вещи  crezy  Вместо Сanon приехала Сонька Альфа 450 - кит с 2 объективами, правда цена всего этого хозяйства была ~28500, я слегка офигел, начал было ругаться, позвонил в офис нашему руководству и получил неожиданный и крайне приятный для меня ответ - оказывается во время празднования нашего 5-летия все черезчур "напраздновались" и я как то заикнулся насчет своего заказа зеркалки, а начальство сквозь залитые глаза пообещало мне Альфу за деньги Кенона, типа валяется коробка в офисе - кто то заказал и не выкупил drink  А я то спьяну толи забыл, толи не поверил. Оказалось зря :) И вот теперь я счастливый обладатель Sony dslr a450Y. 2 дня щелкаю и нарадоваться не могу, даже в режиме автомата снимает так, что я в легком шоке нахожусь :) Так что, если позволяют средства, - мой выбор зеркалка. Минус один - размер, на пьянки с собой не потаскаешь особо :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.