Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
Евро 2012
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Проблема не в словах Аршавина и не в проигрыше, причем позорном, сборной.

Проблема в отношении к тем, для кого они играют и на чьи деньги они в конечном счете существуют, причем существуют лучше чем абсолютное большинство болеющих за них.

Поляки набрались смелости и достоинства выступить перед своей торсидой и извиниться, тренер публично снял с себя полномочия, у нас же, извинился один Дзагоев, к которому претензий нет вообще, а голландский выпердыш, прямым рейсом вернулся на малую родину.

Прозвучи хоть одно официальное извинение, слово благодарности тем кто ехал через пол страны, поддержать нашу сборную и этих разговоров сейчас-бы не было, прощается все, простили ЮАР, простили Японию, я помню как Италия простила Баджио в 94м году, но такое наплевательское отношение не проститься наверное никогда, группа зажравшихся недофутболистов, европейских неудачников и старперов, просто чувствует свою безнаказанность и неприкосновенность и неприкосновенность эта исходит от питерских глав футбольного союза и спорта в целом, от всяких фурсенок, мудако и так далее.

Дело газпрома живет и процветает...ВПЕРЕД товарищи...
Вот вот вот!!! Им всем похер на то, что они за сборную своей страны играют. Это другой уровень, другая ответственность! Тут не деньги мотиватором должны быть. Но этого никто не понимает...
МВД Украины предупредило арбитра Кашшай - что если его убьют в Украине то это убийство не будет засчитано !!!!
Цитата
Feel пишет:

Вот вот вот!!! Им всем похер на то, что они за сборную своей страны играют. Это другой уровень, другая ответственность! Тут не деньги мотиватором должны быть. Но этого никто не понимает...

Ну неужели не понятно, что они не спортсмены, а "госслужащие департамента-по отмыванию денег-через спорт". У них есть зарплата, рутинные переезды, бутафорские тренировки и подставные интервью... Им все это надоело, им бы в отпуск, их уже тошнит от все время сменяющихся начальников... Но, надо работать - тупо стоять на поле и разевать рот под музыку, фоткаться на фоне трехцветной тряпки... выдерживать пару дней до матча без бухла и прочих радостей жизни... И с клиентами... т.е., я хотел сказать, с фанатами, (уродами этими, лезут все время, галдят, встречают-провожают, перестрелял бы...) тоже надо общаться. По контракту... А без контракта, они к упырям этим размалеванным, в шарфах, и близко не подойдут...
Изменено: Сварог Сварогов - 21.06.2012 14:45:30
Sua cuique sunt vitia.
Во-во, мля худая, а где же тут бедный (российский) футбол? Отдыхает, бедолага, в канавке...
А хохлы - молодцы, ой молодцы! А судьи ... ведь действительно суки...
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Цитата
kuhulin пишет:
МВД Украины предупредило арбитра Кашшай - что если его убьют в Украине то это убийство не будет засчитано !!!!
:D  :D  :D
Смешнее этого только анекдот про то, как Кержаков не попал...
в самолёт.
В общем, буду теперь болеть за сборную Украины.
А из нашей сборной уважаю только Дзагоева. Мужик!
Забивать мячи - полдела.
Сколько их ты не забей,
Все зависит от умело
Невнимательных судей!
Сейчас буду болеть за этого парня.Остался часок...
Пользователь добавил изображение
162686359.jpg (20.31 КБ)
...and Justice for All...
Анекдот в тему.
У тренера лыжной сборной России спрашивают на пресс-конференции:
- Как вы собираетесь добиться высоких результатов на предстоящих соревнованиях?
- А я сразу предупредил спортсменов, что теперь остатки лыжной смазки, что мы раньше выбрасывали, будут использоваться при "разборе полетов"!
Цитата
JCVD пишет:
Сейчас буду болеть за этого парня.Остался часок...
Кристина лучший!!!))))
Чехи рулят !!!! Очень их игра похожа на слегка уменьшенную копию бундесмашины....
Кришти красавааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Чехи уже не рулят...............вот свезло будулаям......но тем интересней будет увидеть немецкий "дастиш фантастиш я..я.." !!!!!!
Изменено: kuhulin - 21.06.2012 22:51:08
Цитата
Feel пишет:
Кришти красавааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Да уж,по другому и не скажешь.
Пользователь добавил изображение
x_b8c21837.jpg (30.48 КБ)
...and Justice for All...
А может и к лучшему что наши не вышли из группы, играть 22 июня с немцами в футбол...
Все равно что немцам с нами  хоккей 9 мая
Цитата
Feel пишет:
Кришти красавааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Он то и играет за всю команду! Что скажешь - малацца!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Dard77 пишет:
А может и к лучшему что наши не вышли из группы, играть 22 июня с немцами в футбол...

Все равно что немцам с нами  хоккей 9 мая
150% !!!
ну их нахрен этих бета-футболистов! вспоминать не хочется
Ну вот собсно и Чехия домой отбывает, остались макаронники, за них притапливаю с начала турнира.
Они вылетят - и смотреть на евро мне больше то и не на кого.
На остальных было всё-равно изначально.
Емельяненко на пост тренера сборной России или Аршавина энд Ко к нему в ринг.........
Цитата
kuhulin пишет:
Емельяненко на пост тренера сборной России или Аршавина энд Ко к нему в ринг.........

Зачем? Они ж парня испортят...
Sua cuique sunt vitia.
Интернет-портал "Виртуальная Польша" (Wirtualna Polska) назвал Андрея Аршавина (за поведение в холле отеля "Бристоль") "самым большим хамом ЧЕ-2012"  st:
Цитата
dymuwa пишет:
"самым большим хамом ЧЕ-2012"
Да они ему должны орден дать, черти неблагодарные, какой там у них орден? белого орла?
Изменено: Dard77 - 22.06.2012 15:02:30
Цитата
Dard77 пишет:
Цитата
dymuwa пишет:

"самым большим хамом ЧЕ-2012"

Да они ему должны орден дать, черти неблагодарные, какой там у них орден? белого орла?
......неее , ему лучше по еб......лу дать !!!!
Цитата
kuhulin пишет:
..неее , ему лучше по еб......лу дать !!!!
Ну на Родине за этим не заржавеет.
А если серьезно ведь правильно польская пресса его охарактеризовала.
Ну ладно хватит об этом.
Сегодня Германия-Греция
Какие ставки?
Если серьёзно - то даже не хочется никакой сенсации - хватило бы 5-0 и кризисные гоблины на родину на хрен !!! Вот уж мерзкая команда кара-даунов и симулянтов .......
а мне греки нравятся. бойцы до мозга костей! Все три матча вопреки судейским решениям бились. Удачи им!!
Мне кажется будет спокойнее, что-то вроде комфортного 2-0, смысла "грузить сетку" нет, и силы надо беречь.
А слабо забиться на греков?
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Цитата
tellllur пишет:
А слабо забиться на греков?
провокатор 8D
ну  допустим пройдут греки, это же неинтересно. Итак один ЧЕ обосрали.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат