Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
Евро 2012
Кирьякоса на тебя нету... ;)
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Цитата
tellllur пишет:
Кирьякоса на тебя нету...  
Да ладно, целых 0,5 кирьякосов  {{{]
ну все, начался блицкриг
Изменено: Dard77 - 22.06.2012 20:53:46
А неплохо греки держатся) Сломаались у блитцкрига зубы, переходят к позиционной войне))))
это пока идет фаза "странная война"
усё пипец лохам кара-даунам.....!!!!
Лам красиво сработал, Меркель ржачно болеет
1:0 греки в ауте.....
и вот спрашивается - что интересного в этом "идиотском греческом футболе" ....на хауз ......на хер на хауз....
греки были слабее против этого катка-но, им уважуха! парадокс-я люблю свою Родину, я терпеть не могу немцев... но почему я их уважаю? философия....
Красивый матч был. Особо счёт удивил 4:2 кто бы мог подумать unk()  :D
Цитата
Василий Прохоров пишет:
я терпеть не могу немцев
чё??????
Рисунок  
кстати,разговор Аршавина с болельщиком можно считать образцом вежливости по сравнению с этим:
http://www.youtube.com/watch?v=oNmiS_ZCc4g
P.S.ценителям изящной словестности и падающим в обморок при слове "писька",по выше приведённой ссылке лучше не проходить  (bay)
Цитата
Format-72 пишет:
кстати,разговор Аршавина с болельщиком можно считать образцом вежливости по сравнению с этим:

http://www.youtube.com/watch?v=oNmiS_ZCc4g

P.S.ценителям изящной словестности и падающим в обморок при слове "писька",по выше приведённой ссылке лучше не проходить  
Дааа затупищще ещё то!! Вообще у нас офигенская сборная, играют отлично, везде побеждают, уважают и любят своих фанатов, образцы для подорожания!!!
Рисунок  
Цитата
Format-72 пишет:
кстати,разговор Аршавина с болельщиком можно считать образцом вежливости по сравнению с этим:

http://www.youtube.com/watch?v=oNmiS_ZCc4g

P.S.ценителям изящной словестности и падающим в обморок при слове "писька",по выше приведённой ссылке лучше не проходить  
БЫДЛО, что еще сказать... )T(  )T(  )T(
Цитата
Format-72 пишет:
кстати,разговор Аршавина с болельщиком можно считать образцом вежливости по сравнению с этим:
Да уж! Он играет за клуб из культурной столицы.
Манера разговора прямо как у бывалого "сидельца"
Цитата
Dard77 пишет:
Да уж! Он играет за клуб из культурной столицы.
Виноватый, а "культурная столица" - это иде?
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Цитата
tellllur пишет:
Цитата
Dard77 пишет:

Да уж! Он играет за клуб из культурной столицы.

Виноватый, а "культурная столица" - это иде?
Не иде!! А когда!!
Рисунок  
Цитата
Dard77 пишет:
Манера разговора прямо как у бывалого "сидельца"
хм...не скажИте.был у нас в бригаде один дядька с двумя ходками за спиной (5 и 7).так вот он изъяснялся практически на литературном русском языке.построение фраз было таково,что там не было места не только для матов но и для простых слов паразитов "это,как его","типа" и прочих.
Вот смотришь на игру Хранции и ловишь себя на мысли, что не только мы в жо... сидим. Только у них жопа французская. Как был бардак - так и остался...
Обидно, что обе команды, способные обыграть испанов, сначала, в полуфинале, будут играть друг с другом.
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
http://www.sovsport.ru/news/text-item/534415
Ура, товарищи, свершилось. Очень я терпеть ненавижу этого полоумного.
Но радость была недолгой, на смену назначают одного из дуплета Мудко - Грызлов, вот уж действительно оба выдающиеся футбольные деятели. Интересно, а чего сразу Онищенко или Малахова то не назначить? Один фиг, хуже не будет.
Для себя в очередной раз уяснил, с нынешними царьками и теми кто у них харчуется ловить простому болельшику нечего.
В английском языке появился новый глагол — Kerzhakov
Цитата
В английском языке изобрели новое слово, которое напоминает о российской действительности. Оно обозначает в футболе удар по мячу с близкого расстояния, который не достиг цели, хотя попасть было проще, чем не попасть. Слово Kerzhakov первыми придумали использовать журналисты английской газеты The Guardian.

Kerzhakov ввели в обиход в текстовой трансляции четвертьфинального матча Евро-2012 Англия-Италия. Причем это глагол, который в прошедшем времени обретает необходимое окончание «ed», передает информационное агентство РБК.
Цитата
Андрей пишет:
В английском языке появился новый глагол — Kerzhakov
Ну уж кто-бы глаголы рожал, но только не англичане, кто там у них вчера отличился? - парочка Эшли, ну и до этого стабильно так вылетали по пенальти, ну если конечно на чемпионаты попадали....
спеклась бундесмашина
Хоть и болел за итальянцев, но для меня результат неожиданный.
ну что ж, финал Испания-Италия :)}}}
Да Немцы,что то не того.
Неожидал.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Да Немцы,что то не того.

Неожидал.
тоже думал, что немцы будут играть результативнее, перед началом рассчитывал, что опять пенальти будут, ан нет  crezy
Пожалуй это самый конченный финал который мог бы быть ......
не ожидал от итальянцев. интересный матч получился.
Цитата
kuhulin пишет:
Пожалуй это самый конченный финал который мог бы быть ......
а чем так команды не угодили?
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
kuhulin пишет:

Пожалуй это самый конченный финал который мог бы быть ......

а чем так команды не угодили?
.....игра в группе - это одно , а финал макаронники 100% "сушить" будут !!! и на секундочку представить игру Испания-Германия , когда идёт открытый атакующий футбол - ЭТО ЗРЕЛИЩЕ !!! А отбой аля италия - это нудота !!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат