Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15 След.
RSS
Евро 2012
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
Вот американцы молодцы в этом смысле - сами себе игры придумали, бейсбол с амер.футболом, в которые особо больше никто не играет, и вуаля, сами себе постоянные чемпионы мира
Да согласен, и нам нужно развивать свои игры например, БАЛДУ, мы чемпионами галактики будем, пожизненно!! %)-
Рисунок  
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
а ну? а Бразилия как же )) там все почти легионеры. Да и не сказал бы, что у нас прям дофига легионеров в сборной, основа из "Зенита", как у немцев из "Баварии".
Михаил, по поводу Бразилии Вы меня недопоняли, я имел в виду, что для латиносов футбол - это "путёвка в жизнь", для них это нечто совсем другое, чем для европейцев.
Ну а по составу сборной:
на 22 человека:
Сборная России: 7 из Зенита
Сборная Германии: 8 - Бавария + 7 - Боруссия
(Для сравнения
Сборная Польши: 7 человек из 3 польских клубов
Так что тут говорить о КОМАНДЕ? Какая уж тут сыгранность? Просто смех сквозь слёзы...)
Изменено: dymuwa - 17.06.2012 10:39:22
А всё началось ещё с второго тайма игры с Польшей , когда отчётливо было видно и по губам читалось - чипсово-кольный аля "капитан" показывал полузащитнику "отдай назад" - имея прекрасную возможность идти в атаку .....а  потом вообще остановился?!?!?! Честно , не верил в сборную Украины , но пенсионер Шева и некоторые сотоварищи проигрывая Франции - выглядели в сто крат ярче !!!! ПОЗОР !!! НЕ ПРОФФФИ !!!
Джентльмены! После Марибора кто-то еще удивляется такому результату?
ПОЗОР и не чего большего... [or])
........................
Цитата
Владимир Масяйкин пишет:
Да я же имел в виду чисто отношение к игре...

Мне почему-то кажется, что не в этом дело ))) Ни в Италии, ни в Испании, ни в Германии, ни в Бразилии, ни в Аргентине (бесконечно можно продолжать) никто никого в лагеря не ссылал за проигрыши никогда, а результат - ну, сами знаете. Получше, чем у нас.

Цитата
dymuwa пишет:
Так что тут говорить о КОМАНДЕ? Какая уж тут сыгранность? Просто смех сквозь слёзы...)

Ну у Германии основа из "Баварии", у Испании - из "Барсы". Но у Франции, например, - на 100% сборная солянка из самых разных клубов, там нет и трех человек из одного клуба, у Италии - четверо из "Милана", пятеро из "Ювентуса", остальные тоже кто откуда... так что нет тут универсального шаблона и прямой зависмости.

Войцеховская хорошо сравнила в блоге у себя:

...Наверное, похожие чувства переживают люди, которые на протяжении многих лет ухаживают за парализованным близким родственником. Пытаются привлечь к лечению лучших специалистов, делают массаж и гимнастику, надеются на улучшение, радуются, когда человек проглатывает несколько ложек каши... Но когда уже кажется, что все налаживается, вся эта каша вдруг снова вываливается у больного изо рта.
Традиционно. Не удивили.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
PepeReina пишет:
Джентльмены! После Марибора кто-то еще удивляется такому результату?
Да к сажелению наши горе-футболёры отучили меня переживать за футбол, а веть было время, 1997 год Динамо Киев в Лиге Чемпионов, сколько радости дарила, и веть реально переживал а сейчас ни каких эмоций.
взято с просторов рунета:
"После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но... Промахнулся...
Цитата
MYV пишет:
... 1997 год - Динамо Киев в Лиге Чемпионов...

Динамо (Киев) - "команда молодости нашей" (с)

PS. "Да, были люди в наше время,
      Не то, что нынешнее племя.
      Богатыри, не вы..." М.Ю.Лермонтов
Да к сажелению наши горе-футболёры отучили меня переживать за футбол, (с)
За футбол можно!!! Есть ещё Гансы и Англы!!! Ну и конечно Испанцы! Можно просто с удовольствием посмотреть!!!
Обезьян сибирский
Футбол - вражеская игра, навязанная нам англичанами (всегда ненавидели русских и стремились загребать жар их руками) для подрыва психического здоровья нации. Вывод: чтобы победить надо не играть.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Парни, да ладно!!!Сколько негатива о своих соотечественниках....Наши вообще в финальную часть не попали - и ни че - болеем за других!!! #$#  ###  (%)
Цитата
Format-72 пишет:
взято с просторов рунета:
"После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но... Промахнулся...

Это точно.
Цитата
Владимир Масяйкин пишет:

За футбол можно!!! Есть ещё Гансы и Англы!!! Ну и конечно Испанцы! Можно просто с удовольствием посмотреть!!!
Посмотреть с удовольствием, но уже не переживать. Кстати всётаки с удовольствием ещё смотрю и пытаюсь переживать за Итальяшек.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Парни, да ладно!!!Сколько негатива о своих соотечественниках....Наши вообще в финальную часть не попали - и ни че - болеем за других!!!        
лучше бы и наши туда не попали...
люди поехали за них поболеть,поддержать.деньги потратили,свои дела бросили,да ещё и по шеям от польских фанатов получили.а в итоге-полноё КЮ
Пользователь добавил изображение
xvhtf3viy7ac.jpg (52.8 КБ)
Format-72, Так это же спорт - кто то выигрывает, кто то проигрывает!!!Кстати, я то же поляк...
а чемпионат мира когда будет?
Рисунок  
Цитата
Format-72 пишет:
...да ещё и по шеям от польских фанатов получили...

Ребята, поверьте мне на слово, как и в большинстве государств, здравомыслящие поляки хотят жить с соседями мирно. Любому ясно, что в период кризиса активный товарооборот с Россией для Польши гораздо выгоднее "холодной войны". А отморозков-националистов и политикёров-экстремистов хватает в любой стране. К счастью, сейчас в Польше у власти весьма прагматичный политичeский тандем.
Изменено: dymuwa - 17.06.2012 12:13:37
Цитата
TEXDRON пишет:
а чемпионат мира когда будет?
Смотря по чем.....по футболу например обычно через два года после ЧЕ....
Цитата
dymuwa пишет:
Цитата
Format-72 пишет:

...да ещё и по шеям от польских фанатов получили...



Ребята, поверьте мне на слово, как и в большинстве государств, здравомыслящие поляки хотят жить с соседями мирно. Любому ясно, что в период кризиса активный товарооборот с Россией для Польши гораздо выгоднее "холодной войны". А отморозков-националистов и политикёров-экстремистов хватает в любой стране. К счастью, сейчас в Польше у власти весьма прагматичный политичский тандем.
+1!!!!вы не представляете что там по телеку и про Вашу и про нашу страну показывают!!!!Когда с родней оттуда общаешься - они всегда спрашивают как мы в таких условиях живем????Политика - мать ее.....
Надо было напоследок хоть Грекам морду набить , чтоб не просто так уезжать, а с песней   {dans}
BV Borussia 09 e.V.
Dortmund



Рисунок

http://youtu.be/IyhaYXJUml4


Рисунок
Надо было на поле Малкина выпустить, и тогда бы все было ок
Цитата
Коля Козлов(KOTOVSKI) пишет:
Надо было напоследок хоть Грекам морду набить , чтоб не просто так уезжать, а с песней    
Да тут не грекам бить надо, греки молодцы...
А насчет "уезжать с песнями" - невольно анекдот вспоминается: "... И этот идиот еще поёт?"
Изменено: Homer System - 17.06.2012 14:25:32
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer System пишет:
невольно анекдот
рассказывай! #$#
Рисунок  
TEXDRON,
"Отец проверяет дневник сына - сплошные двойки, только пение - пятерка.
Папенька обескураженно: - И этот идиот еще и поет?"
Изменено: Homer System - 17.06.2012 14:55:59
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Коля Козлов(KOTOVSKI) пишет:
Надо было напоследок хоть Грекам морду набить , чтоб не просто так уезжать, а с песней    

Может надо было просто кого-нибудь здесь побить и никуда не ездить?
Сообщество любителей БТТ и другой техники! http://vk.com/warbook
Цитата
Homer System пишет:
TEXDRON,  

"Отец проверяет дневник сына - сплошные двойки, только пение - пятерка.

Папенька обескураженно: - И этот идиот еще и поет?"
:D
Рисунок  
"Оправдание,как дырка в заднице,есть у каждого" (С) "Взвод"
Пользователь добавил изображение
tpd9o4z5rt09.jpg (48.02 КБ)
у фурсенок напару с головой проблемы...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат