Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 След.
RSS
Голландская яхта D'orо 1:80
Всех приветствую Коллеги! Не смотря на сложности я доделал выбленки! Ох как сложно они мне дались, делал в первый раз! Конечно кривовато, но как же я доволен результатом. И немного фоток того что получается.
Рисунок
P1070402.JPG (295.44 КБ)
Рисунок
P1070403.JPG (202.61 КБ)
Рисунок
P1070404.JPG (285.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1070405.JPG (80.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1070406.JPG (96 КБ)
Рисунок
P1070408.JPG (175.95 КБ)
Рисунок
P1070400.JPG (257.04 КБ)
На мой взгляд, отлично получается! А паруса из набора?
Цитата
Алексей Рогозин пишет:
На мой взгляд, отлично получается! А паруса из набора?
Паруса скорее всего из дополнения к набору, там где травленка на оконные рамы, металлические стволы к пушкам и декор. КИТовые паруса у меня еще хуже.

По такелажным работам могу сейчас оценивать только аккуратность. Матчасть мне еще предстоит изучать, так как к такелажу я еще не добрался.
Цитата
Алексей Рогозин пишет:
На мой взгляд, отлично получается! А паруса из набора?
Спасибо Алексей, паруса это дополнение к набору вместе с травлением, пушками, блоками, нагелями.
Цитата
Игорь Балацкий пишет:
Паруса скорее всего из дополнения к набору, там где травленка на оконные рамы, металлические стволы к пушкам и декор. КИТовые паруса у меня еще хуже.
Совершенно верно Игорь. Что то смотрю сейчас на свои паруса и они стянуты прошивкой, это не есть гуд.
Цитата
Сергей Верзилин пишет:
не всё так просто на самом деле....
А это где такое пишут? Такого упоминания у Монфельда не встречал  :}{
Чтоб воду в ступе не толочь...
Мои альбомы
Мой блог
Всех приветствую Коллеги! С праздником всех! А погодка у нас не праздничная, целый день снег идёт, уже ложиться начал на землю!
Издалека неплохо получилось  8D  а можно покрупнее?
Спасибо за отзыв. Попробую перефоткать по крупнее, но там ох как всё плохо(
Ген не заморачивайся! У тебя всё хорошо получается. Здорово смотриться.
Я не волшебник, я  только учусь.
Цитата
Сергей  Петров пишет:
Ген не заморачивайся! У тебя всё хорошо получается. Здорово смотриться.
Спасибо Сергей! Мне тоже пока нравится, хоть и куча недочётов. А сфотографировать пока не получается, устроился на вторую работу, вообще времени нет.
Всем привет! Сегодня залез на свою верфь и покрутил свою модель в руках, хотел поближе сфотографировать по просьбе коллег, но как оказалось села батарея на фотике, поставил на зарядку, фото сделаю чуть позже.
Здравствуйте, Геннадий. Вот, а я все пропустил :o
Ну хотя бы финал досмотрю ;)  Успехов в нашем нелегком труде!!!!
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Здравствуйте, Геннадий. Вот, а я все пропустил  

Ну хотя бы финал досмотрю    Успехов в нашем нелегком труде!!!!
Приветствую! Ну что вы, до финала ещё ого го! Просто давно не подходил к модели, даже не знаю с чего теперь начать.
Дошли наконец то руки сфотографировать крупным планом свои косяки! Смотрим, обсуждаем, комментируем.
Рисунок
PIC_0009.JPG (253.06 КБ)
Рисунок
PIC_0010.JPG (224.1 КБ)
Рисунок
PIC_0008.JPG (213.54 КБ)
Рисунок
PIC_0007.JPG (233.64 КБ)
Рисунок
PIC_0006.JPG (287.14 КБ)
Рисунок
PIC_0004.JPG (295.54 КБ)
Рисунок
PIC_0003.JPG (242.77 КБ)
Рисунок
PIC_0002.JPG (305.98 КБ)
Рисунок
PIC_0001.JPG (271.72 КБ)
Рисунок
PIC_0005.JPG (244.16 КБ)
Вот ещё фото.
Рисунок
PIC_0017.JPG (254.18 КБ)
Рисунок
PIC_0021.JPG (261.31 КБ)
Рисунок
PIC_0020.JPG (260.1 КБ)
Рисунок
PIC_0019.JPG (312.8 КБ)
Рисунок
PIC_0018.JPG (272.4 КБ)
Рисунок
PIC_0014.JPG (236.39 КБ)
Рисунок
PIC_0013.JPG (259.29 КБ)
Рисунок
PIC_0012.JPG (237.07 КБ)
Рисунок
PIC_0011.JPG (212.58 КБ)
Ну и общий вид модели.
Рисунок
PIC_0023.JPG (249.85 КБ)
Рисунок
PIC_0024.JPG (287.78 КБ)
Рисунок
PIC_0025.JPG (249.69 КБ)
Рисунок
PIC_0026.JPG (295.07 КБ)
Геннадий, добрый вечер. Все здорово, единственное на мой взгляд это фанерные торцы, нужно было их рейкой наверно оклеить.
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Цитата
Сергей Жудин пишет:
Геннадий, добрый вечер. Все здорово, единственное на мой взгляд это фанерные торцы, нужно было их рейкой наверно оклеить.
Приветствую Сергей! Согласен на счёт торцов, на следующих моделях учту это.
Ген,о косяках писать не буду,любой автор и сам их прекрасно знает и видит.А для первой модели из дерева-ОТЛИЧНО
Цитата
aleksandr rav пишет:
Ген,о косяках писать не буду,любой автор и сам их прекрасно знает и видит.А для первой модели из дерева-ОТЛИЧНО
Спасибо Александр за поддержку. Ещё немного и скоро её закончу.
Геннадий, приветствую!

Очень хорошо, получилось! Вы молодец!  8D
Veritas Vincet
Геннадий, приветствую. Все очень здорово, только хочу спросить: декор по борту просто рисунок, мне кажется несколько простит, - может есть смысл попытаться сделать рельефным? Это я так,- просто мысли вслух...
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Декор по борту не рисунок. Это фототравление.
Veritas Vincet
Цитата
Rastlin пишет:
Декор по борту не рисунок. Это фототравление.
Прошу пардона, значит на фото мне так показалось....
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Привет Геннадий! Хороший кораблик получился! Но позволю сделать маленькое замечание - бросается в глаза ворсистость канатов..... попробуй в будущем с этим побороться.... Или брать другие нити или можно над свечкой (но очень аккуратненько....) Еще пропитывают составами........ А  так в общем все хорошо!  А если что не так, ты наверное сам знаешь где и в дальнейшем учтешь...... Мы тут все для этого общаемся и учимся по ходу дела....... (bay)  Удачи!!!
Привет Владислав! На счёт канатов согласен, попробую на следующую модель заказать уже готовые канаты разных диаметров.
Геннадий, привет! Очень неплохая модель получается. Небольшие недостатки уже выше озвучили, но, на мой взгляд, они не критичны, и в целом не портят вид корабля. Удачи!
Цитата
Алексей Рогозин пишет:
Геннадий, привет! Очень неплохая модель получается. Небольшие недостатки уже выше озвучили, но, на мой взгляд, они не критичны, и в целом не портят вид корабля. Удачи!
Спасибо Алексей!
Возникла у меня идея. У моего отца скоро день рождения, и я ему в подарок хочу задарить эту яхточку, думаю ему будет очень приятно т.к он раньше сам занимался судомоделизмом и меня подсадил.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат