Очень красиво!
Это ШЕДЕВР!
Это КРАСОТА!
Красота!
Мощно!
строя модель подлодки, обязательно легендируйте в каком она положении - стоит у пирса или возвращается из похода, или идёт под перископом, или на рабочей глубине погружения. В зависимости от этого меняется конфигурация устройств.[/QUOTE]
Не факт....
О! Знакомая техника, у меня на заводе, на территории такая стоит на постаменте, правда сотка!
Красота!!!
Фото из инета, сам не стал снимать - служба безопасности очень неадекватная у нас.
Круто! Мне нравится, очень! Конечно, в красно-серебрисом варианте МИ-4 выглядит изящнее, но тут выбор за автором.
Сеточка от чайных пирамидок подойдёт.
Красиво очень, вот только гусеницы подкачали.
Браво!!!
Это СУПЕР!!!
Добавлю:
Детали отделяются от поддержек без проблем, но надо не торопиться и делать это без нажима на лезвие ножа.
Леера не масштабны по толщине, а по этому лучше заменять на что-либо при первой возможности.
Рули отделяются без проблем, но опять-таки очень аккуратно. А вот ступеньки на рулях от принтера это боль, много придётся наждачкой поработать, желательно после монтажа на корпус, чтобы не обломить тонкие детали ограждения.
Фото с зажигалкой кто хотел?
Это СУПЕР!
Это Круто!!!
Красота!!!
Еб...ь как круто!
Очень хорошо!!!
Красиво, аккуратно, максимально правильно, но шагрень портит всё.
Очень мощно!
Очень круто!!!
Сделано аккуратно, как и всегда у Игоря, а вот сама модель как-то не очень. Не знаю что именно, но здесь что-то не так с матчастью.
Мне очень нравится! Супер!
Красиво!
Думал 1:700.
Как-то не очень в таком масштабе.
Обалдеть как круто!
Супер!
Игорь, Денис - Спасибо!
На удивление, но получилось на этих перископах сделать правильные коровьи пятна. До этой лодки были проблемы с поиском подходящей краски.
Красивая хреновина! Отпечаток пальца портит немного впечатление от работы, а в остальном Супер!
Сергей, Павел - Спасибо!
Получается , что винт меньше положенногоПлохо видно это место - мне не показалось ?
Саня, Александр, Всеволод, Андрей - Спасибо за внимание к работе!
Я смотрю " третья рука" тут помогает.
Всегда помогает, я без неë как без рук)))