Регистрация
Вход
·
Почистить куки
×
Логин:
Пароль:
Я всё забыл!
Версия 2.0
Бронетехника
Авиация
Корабли
Автомобили
Диорамы
Действующие
Разное
Подбор параметров
Модель продаётся
Да (
53
)
Нет (
47
)
Тип техники
Гражданские (
290
)
Военные (
970
)
Тип двигателя
Парусные и гребные (
488
)
Уголь-паровые (
238
)
Дизель-электроходы (
385
)
Атомные (
147
)
Прочее
Подводные лодки (
299
)
Катера и яхты (
168
)
Страна-производитель
СССР–Россия (
497
)
США (
140
)
Великобритания (
126
)
Германия (
163
)
Франция (
42
)
Италия (
27
)
Япония (
41
)
Другие страны (
225
)
Масштаб модели
> 1:24 (
16
)
1:24 (
10
)
1:35 (
58
)
1:43 (
3
)
1:48 (
90
)
1:72 (
189
)
1:87 (
15
)
1:96 (
21
)
1:100 (
116
)
1:144 (
169
)
1:200 (
10
)
1:350 (
463
)
1:700 (
100
)
1:700 < (
20
)
Выбрано:
0
Показать
Корабли
ЯЛ СРД-6
Александр Семенов (Alex1233212)
i
Panzerschiffe Admiral Graf Spee 1/350 Academy
Friedrich (Fridrih)
i
Средняя дизельная ПЛ С-145 проект 613, 1/350
Шура (Miroag)
i
HSwMS Gotland (тип А19)
Даниил Скрипник (Dard77)
i
Santa Maria Karavella 1492
Михаил Зенькевич (hemonik)
i
Щ-135. Подводная лодка типа Щ, серия Xбис. 1/350 Mikromir
(Sea Fighter)
i
Щ-421. Подводная лодка типа Щ, серия X. 1/350 Mikromir
(Sea Fighter)
i
Польский речной монитор "Краков"
(Ursus Polaris)
i
Эскадренный броненосец Ретвизан
Александр Демидюк (13th_PILOT)
i
Российский атомный подводный крейсер "Смоленск"
Юрий Флоров (Келли)
i
Китайская лодка Pirate Jonk (Джонка)
Денис Симаков (Simka76)
i
Тяжелый авианесущий крейсер "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов"
Андрей Скуренок (Skyrator)
i
Буксир "Циклон"
Григорий Аникеев (AGP141)
i
HMS M.1. Британский подводный монитор М-класса. 1/350 Mikromir
(Sea Fighter)
i
"A-86" Германский миноносец
Михаил (Migel)
i
Египетское судно времен древнего царства (2550 г.до н.э.)
Андрей Ушаков (andri1979)
i
Российский атомный подводный крейсер "Орёл"
Юрий Флоров (Келли)
i
Красногвардеец
Григорий Аникеев (AGP141)
i
ПЛАРБ ТК-17 "Архангельск" проект 941 "Акула"
Игорь Ушаков (Usatiymen)
i
HMS K4. Британская подводная лодка K класса. 1/350 MikroMir
(Sea Fighter)
i
HMS K15. Британская подводная лодка K класса. 1/350 MikroMir
(Sea Fighter)
i
9,2m Kriegsmarine Barkasse (Ла-Манш, 1940-41гг.)
Владимир Яшин (Genscher)
i
"Варяг" - Белый лебедь Русского Императорского Флота. М 1:200
Старпом (Старпом)
i
Буксирный катер "Петя" и катер мусоросборщик "Игорь Куниевский"
Илья (Hydra)
i
Корабль крестоносцев (Средневековый когг)
Серж Р. (С.Р.)
i
Щ-303. Подводная лодка типа "Щ" третьей серии. 1/350 MikroMir
(Sea Fighter)
i
Судно из Квальзунда, ладья викингов
Юрий Чайка (Ckrurck)
i
U-123. U-boat type IX-B. 1/350 Flagman
(Sea Fighter)
i
U-124. U-boat type IX-B. 1/350 Flagman
(Sea Fighter)
i
Легкий крейсер IJN Noshiro 1944 1/350
Евгений (Евгений81)
i
Назад
1
2
3
4
45
Вперед