Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 86 След.
Звезда. NEW., Обзор и обсуждение новинок производителя. Без авиации.
Тема для обзоров новинок Звезды и их обсуждения в любом разделе, кроме авиации. Любая попытка воскресить былую сральню будет жёстко пресекаться.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Звездатыши
Народ! Вы опять переходите грани уважительного общения.Вы ведёте себя в общении как вконтактовские подростки, уважения к которым в любом сообществе - ноль! Если нравится быть посмешищем на всеобщем обозрении - продолжайте, но в таком ключе ваша психушка должна переименоваться, дабы не тереться вокруг производителя неплохих иногда моделей. Открывайте любую ветку и хоть усритесь там, но этот Вудсток дешёвого остроумия надо либо как-то устаканить (что невозможно и он должен жить), либо смотри пункт первый. Назовите своё сообщество "Подзвёздыши", "Звездатыши", "Звездоболы" - вам флаг в руки. Но сейчас вы уже в общем форуме стали "Засратыши". Нравится? Оставайтесь и примите. Тема будет переименована.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Звездатыши
Черти, вы неисправимы!)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Звездатыши
Делаем проще: оставляем эту тему для флуда и открываем дубль для моделей и новинок производителя, как «Звезда-авиация».  Кто рискнёт перетащить привычный флуд в новую тему - беспощадный бан и зачистка темы. А здесь хоть потоп.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Звездатыши
Цитата
aleksey.s
а не пробовали не просматривать?  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Звездатыши
Цитата
Εκθεση (Mikromir)
Позвольте не согласиться! Эти персоны по времени, проведённому в бане, чуть ли не лидеры сайта.  Что касается публичного мата - каюсь, я тоже грешен и был скандальный и спровоцированный случай, когда я за публичку чудом избежал бана. Вышеуказанный ФАК адресован не столько нашим троллям, сколько всем тем, кто рыпнется ответить и я не просто так привёл в пример ютубные подобные фокусы. Здесь дело не в мате как таковом, а в этом стиле - бросить кость и полить её керосином. Это чисто школьная старинная вилка - бросить тряпку дежурному и крикнуть "Кто дотронется, тот сифак". И смотрят и ржут над дежурным, которому надо вытереть доску перед уроком. Вот за этот подростковый дебилизм Олег Сакаев и идёт в баню. А ФАК уже просто довеском и реальным поводом.  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Звездатыши
Цитата
Олег Сакаев
Это самое детское и сопливое действие - послать заранее всех на х... Обычно так делают прыщавые подростки в Ютубе, засирая подобными комментами непонятные им видео. Говна наложат и тут же всех забанят, чтобы не ответили: смотрите, какой я остроумный герой, только ссу конкретно...
Хочу напомнить, что публичный ФАК "всем участникам" приравнивается к тому же, только буквами. Так что месяц бани.  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Звездатыши
Помню, лет двадцать назад, когда я впервые закупался в Лондоне кучей ненужных сувениров, я обратил внимание на то, что все эти маленькие БигБены, Гвардейцы, британские флаги, дабл-деккеры и прочие символы Британии - абсолютно всё было Made in China.. Я так смеялся, не разбираясь в мировой экономике. Прошло 20 лет и у меня рядом с домом "собирают" на бывшем Автофрамосе китайские "Москвичи", наклеивая на них только шильдик АЗЛК, сделанный тоже в Китае и выдавая их за российские авто... Я не удивлюсь, если Звезда пойдёт полностью по этому пути и не вижу ничего в этом зазорного, а может быть, это и к лучшему. Если мой Айфон сделан в Китае и прекрасно работает, а считается американским, если мои пять пар кроссовок New Balance серии Made in и стоимостью в Москве в одну Мрию Моделсвита каждая, тоже сделаны в Китае, но гордо написано England или USA и куплены они совсем не на рынке на Дубровке, а оригинальное качество их прекрасное - почему нет, если там делают лучше? Только есть нюанс: в Европе и Штатах они стоят максимум 200$, а у нас страна барыг и можно надбавить хоть 1000% и всё равно купят, если грамотно задрать цену ...  Все тиражи некогда популярного журнала ТВ-Парк печатались в Финляндии, 7Дней тоже и никого это не возмущало. Почему это делалось? Потому что печатные станки Хедельберг и Ромайор там обслуживались и настраивались правильно, а ввезённые к нам - как придётся после отъезда немецких специалистов. У нас на подгон плёнок пятицветной печати давалось максимум десять прогонов, а в Финке - до тех пор, пока не будет красиво...  А станков у нас нет, мой родной Станкин ещё в 91г перестал заниматься САПР и КГАП, сочтя, что проще и дешевле купить у немцев, как всегда... А потом и станкопроизводство прикрыли и сейчас его восстановить просто нереально, вкладываться никто не будет, потому что проще бабла срубить на плитке, бордюрах, строительстве космодрома и социалке. Кстати, формы для бордюров и тротуарной плитки у нас тоже идут вагонами и кораблями из Китая в каком-то космическом количестве.. Коврик с надписью "Russia", об который теперь вытирает ноги весь мир, тоже сделан в Китае. Как и обувь на этом коврике....
А у вас, блин, хотелки... Пишите сразу Си, реакция будет быстрее и результативнее.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Звездатыши
Цитата
Athlon
Думаю, перечисленных людей можно считать миллионерами. Не в понятии финансовых воротил, но люди они весьма состоятельные. Но моделят!

Дмитрий Дибров - авиация;
Александр Буйнов - корабли;
Александр Маршал - военная авиация;
Валдис Пельш - авиация, авто, БТТ;
Карл Логан, гр. Manowar - создаёт диорамы, пишет статьи в профильные журналы;
Джон Траволта - авиация;
Питер Джексон (режиссер "Хоббита") - авиация стендовая и RC.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Звездатыши
Сергей, для администрации эта тема - своего рода "проявочная бесильня" для троллей типа Атлона и Бунши. Если им негде больше поупражняться в остроумии и эрудиции, то пусть хоть в этом загончике поиграют. Но между строк бывает много истины. И в баню отсюда отправляются более чем регулярно, только мы там горячую воду не включаем и дрова попрятали.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
ЗВЕЗДА - авиация
Sever11, язычок вам придётся прикусить в парилке. Месяц на подумать и разобраться в тонкостях общения с незнакомыми людьми.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
ЗВЕЗДА - авиация
МЕНГ и Трамп купили не только лицензию Боинга, но и лицензию на выпуск всей техники Уралвагона, многих Сушек и Мигов и всего того, что выпускают от бывшего СССР. А у нас, когда смотришь на боксарты ВЭ, где зашифрован "пассажирский среднемагистральный самолёт Б737", то про лицензии и Права на упоминания сразу всё понятно. То же самое и у AVD и KAV - ЗиЛ, ГАЗ и Камаз писать нельзя (либо З&Л, Г&З, Завод на Каме и проч, либо только цифровой индекс изделия). Это ж позорище! Российские производители моделей не имеют права вчистую упомянуть название российской и советской техники! То же самое будет и с самолётами ОКБ Антонова - хоть и родился Антонов в Вороново под Подольском и изначально ОКБ-153 было в Новосибе, а уж потом, в 1952г переехало в Киев, все права на бренд "Антонов" принадлежат с 2016г Укроборонпрому. Какие шансы получить права на упоминание бренда официально? Только вот без этих дурацких воплей "Просто заберём и всё". Не заберём и болт на это не положим - шансов НИКАКИХ. Система правообладания охраняется международным Правом и Законами, это золотое дно! В РФ одно только мошенническое Российское авторское общество делало миллиарды на рэкете любого заведения, где звучала любая музыка, они умудрялись штрафовать Deep Purple и Scorpions за исполнение собственных песен на концертах в России. То же самое будет и с несанкционированным использованием бренда "Антонов". Я уверен, что Моделсвит, АМодел и  в своё время тоже не сильно озаботились правами на использование авиабрендов, т.к на их же боксартах нигде нет полного названия самолёта, например Ту-134 - на коробке написано "Soviet passenger aircraft NATO code "Crusty". И со своими они тоже не договаривались на все типы (или просто добазаривались на компромисс"): Полное зарегистрированное название того же Ан-8 - "Antonov An-8", но на коробке только Ан-8 и опять классификация НАТО "CAMP". А вот на линейке средних уже договорились и на коробке Ан-24 уже написано "Antonov An-24". Такая же фигня и с Ту-22 у Моделсвита - "Туполев Ту-22" нигде не упомянуто вместе, только Ту-22, т.е опять без лицензии. Ан-10 "Украина" - опять не полностью, но какие там местные договорённости были - см. выше.
Все эти игры с названиями - штука весьма серьёзная и шаг в сторону грозит серьёзными деньгами, а полное название на коробке - вопрос престижа. И я очень сильно сомневаюсь, что Звезда выпустит модель Антонова с нейтральной надписью на коробке. Но учитывая нынешнюю реальность, Антоновских в 72м с уходом Амодела и остатками за бешбабло, их очень не хватает. Может быть, юристы компании найдут решение, а макетчики сделают "мастера" на все, ныне недоступные, Амоделы по СССР.
С винтовыми ИЛами - фиг знает по правам с ОАК, но в 72м я бы с удовольствием собрал хороший Ил-18. В 144м их производить смысла нет - ниша забита ВЭ с неплохим качеством и разнообразием. Ту-22М3 в 144м - я думаю, что заткнуть эту дыру с безальтернативными и непохожими Миникрафтом и Моделистом можно  хорошей и красивой моделью с правильными формами, масштабными колёсами и упущенными ключевыми мелочами....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
ЗВЕЗДА - авиация
Интересно, откуда у Звезды такая любовь к Геркулесу? Да, он - легенда, но мне вот "лишнее" остекление АМТШ в наборе Ми-8 не даёт покоя))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
[ Закрыто] БАН., Чтобы темы не плодить...
Олег Сакаев https://karopka.ru/community/user/22184/
Месяц бани за публичный и провокационный фак коллегам в теме Звезда
https://karopka.ru/forum/messages/forum185/topic4497/message1569784/?result=reply#message1569784
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
[ Закрыто] БАН., Чтобы темы не плодить...
Товарищ Sever11 https://karopka.ru/community/user/25368/ регулярно и упорно считает всех дебилами и идиотами в теме Звезда-авиация. Задорно и с матерком.
https://karopka.ru/forum/forum185/topic4586/?PAGEN_1=17

Бан на месяц, до 11 сентября 2023г.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Проблемы в работе сайта (без флуда)
У меня каждый новый переход страницы, темы, раздела, возврат назад стрелкой - почти всегда "Страница недоступна, перезагрузить страницу", причём, не всегда с первого раза получается, иногда и с пятого.На мобильнике такое уже не прокатывает. Браузер Яндекс на компе и на айфоне.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
Цитата
Rata
Потрудитесь объяснить свою фразу "Ничего личного, только бизнес!". Вот честно и без обид: меня иногда подобное нытьё начинает бесить! Прочитайте внимательно Правила, где чёрным по белому написано, сколько модель в прихожей висит публично и что с ней происходит через пять суток! Вот эти вот все вопли, что модель пропала и мир рухнул, а администрация точит клыки на конкретного пользователя уже достали! Попытки посоревноваться в остроумии на тему собственной неосведомлённости, поверьте, ни к чему хорошему не приведут.
Ещё раз для опытных "ручников от КАМАЗа": модели ваши из прихожей никуда пропасть не могут, у них только два пути - либо обратно автору с причинами отказа, либо в Галерею. Всё. Других путей нет, есть только время.
Ради интереса рекомендую попробовать разместить модель на уважаемой Скале и наехать потом на Назара за фантастический алгоритм размещения. Я один раз ждал две недели и в это время ты вообще не знаешь, где модель, не можешь её ни редактировать, ни менять фото. И никто не жужжит... Так что яйца в руку и терпения. Не нравится - дверь там....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
Она в прихожей, а Борис в отпуске. И он очень ругается, когда его раздел трогают коллеги.  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
Цитата
GurguG
"Внимания к сайту через Ютуб больше не будет" - это  угроза такая, типа "Красной линии", или нам перекреститься надо, что на Трубе нас больше не упомянут?)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
Это какой-то глюк, модели в Прихожей нет, а на её странице заявка подана, т.е она должна быть там. Я за Бориса нажал на добро, а то вообще потеряется.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
Цитата
Владимир Р.
Повторно можно подавать в случае, если модель вернули с веским основанием на переделку, исправление и т.п и она исправлена., отклонённую и неисправленную повторно подавать нельзя. Также нельзя убрать одобренную модель и выставить повторно. Модель в личные вернуться без комментария админа не может, мы этого физически не сделаем, минуя окно "Причина отказа", текст которого придёт автору в письме.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
Никуда она не пропадала, просто висела дольше обычного, а у нас есть участники, которые не в курсе пятидневной схемы. Я всё ждал тебя, Борь, а ты так и не появился. Сигнал пришёл - я одобрил из твоего раздела.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Администраторы раздела: Разное, Все вопросы по размещению моделей в раздел - сюда
Цитата
GurG (Sic Parvis Magna)
Извините, я в 53 года игрушками не балуюсь - в детстве отлюбил и Натан Дрейк для меня не более чем новое словосочетание. У меня игрушки всё больше взрослые, дорогие, летающие и ездящие при помощи меня внутри самой "игрушки".
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Администраторы раздела: Разное, Все вопросы по размещению моделей в раздел - сюда
Цитата
ОЛЕГ ВЕХОВ
Спросил бы, но не знаю, как обратиться)))
Цитата
Владимир Р.
Не пропадёт. По части троллинга тут тяжёлая артиллерия подтянулась, да и Вехыч фору даст на неделю вперёд. А "Большой, начинающий с малого" в этой сфере замечен не был, наш метрический юмор не поймёт))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Администраторы раздела: Разное, Все вопросы по размещению моделей в раздел - сюда
Это риторическая эмоция, ответа не будет. Не трожь - не пахнет, лучше этого ещё не придумали. Комменты можно и удалять, а не отвечать.  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Администраторы раздела: Разное, Все вопросы по размещению моделей в раздел - сюда
Даа, Вехыч там просто зайка пушистый, что удивительно)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Дельные предложения и флуд на тему размещения и администрирования.
Цитата
Юрий Зуйко
Кстати, предложение удалить возможность  отключения комментов для пользователя очень правильное! Она должна быть админской.

Цитата
GurguG
@Otstoy , дельное предложение. Предлагаю модели с отключёнными комментами возвращать в личные. Три последних модели из Прихожей я вернул, т.к это было явным троллингом.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Вчера ушла из жизни моя Любимая Жена...
Юрка, брат…. Искренне соболезную….
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Игоря Ляша с Юбилеем!
Конгратулирен, старичок! Будь всегда здоров и весел! Мира над головой!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Новые правила FROG/NOVO
Слуште, ну чего вы все фигнёй страдаете? "Открыть конкурс", "администрация говно" и т.п...   Создайте отдельную тему и кидайте туда всё, что делаете, как на других форумах. Кому это реально интересно, тот будет держать тему в ТОПе своими работами и процессами. Все эти ваши "новые правила" станут актуальными только при наличии заинтересованных, а проверить аудиторию можно только через форум-тему. На авиафорумах подобные ветки живут много лет и без постоянных изменений Правил, а все эти попытки в рамках Каропки организовать конкурс и постоянные переписки Правил - это всё законотворчество а-ля Госдума.  Вы из подполья выйдите для начала.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 86 След.