Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Dewoitine D.520, FROG без границ, Попытка полено превратить в Буратино
Не, коллеги, "искаропка" не нужна. А пилить в одиночестве эллеровский Девуатин - таки грустно. Ибо не вписывается в формат строек. А вот "позажигать" публично - почему нет? Или вы думаете у меня не хватает денег на ту же Хасю. Сейчас есть предложение в России по комбо: Девуатин + Bf-109E.Просто мне самому интересно что получится. :)
Мне кажется что интереснее собрать модель без доноров.  Тот же центроплан... Смысл портить модель ? Я отрезал радиатор , после переделки венул. Вырезал прямоугольный участок с нишами шасси  и заменил таким же куском листового пластика с правильными нишами.
Ну а насчет "пилить в одиночестве"... Так и сделайте парочку - мегазапил ДФИ и доработанный Шмер. Теоретически они должны получиться как близнецы. Во всяком случае, по геометрии.
Изменено: Владимир(Redvostok) - 01.06.2022 02:10:58
Под давлением общественного мнения отказался от идеи выпиливать из полена Буратино. Шмеровский собирать тоже нет особого интереса. Заказал сегодня модель от RS Models в варианте "болгарина" (случайно наткнулся на предложение в одном интернет-магазине, думал, что их в России сейчас вообще не продают).
Вариант "искаропка" лично меня не интересует. unk()

Прошу Администрацию снести эту тему.
Какая такая "общественность"?) Я не был против, только вопрос был
Вот так, отвадили человека от подвига. Минус один участник ))))))))
Цитата
написал:
Какая такая "общественность"?) Я не был против, только вопрос был
Андрей, у меня ни к кому претензий нет ни в коем случае. Из обсуждения и последующего более пристального взгляда на исходник объем доработок разрастался как снежный ком. Удерживало от отказа в реализации проекта только то, что в шаговой доступности отсутствовала модель от RS Models. И тут случайно в одном магазине на нее наткнулся, да еще и в болгарском варианте. Т.е. это судьба.))  
Жаль.  :( Интересно было-бы посмотреть
Ну тогда вопросов нет, да будет удаление!
Цитата
написал:
в шаговой доступности отсутствовала модель от RS Models. И тут случайно в одном магазине на нее наткнулся, да еще и в болгарском варианте. Т.е. это судьба.))
Владислав, скажите пожалуйста, если я не ошибаюсь, в этой коробке есть деки на итальянский вариант.
Если Вы делаете болгарина, могли бы Вы поделиться деками на итальянца?
В обмен мог бы предложить деки на какие-либо Вас интересующие модели...
Цитата
написал:
Цитата
написал:
в шаговой доступности отсутствовала модель от RS Models. И тут случайно в одном магазине на нее наткнулся, да еще и в болгарском варианте. Т.е. это судьба.))
Владислав, скажите пожалуйста, если я не ошибаюсь, в этой коробке есть деки на итальянский вариант.
Если Вы делаете болгарина, могли бы Вы поделиться деками на итальянца?
В обмен мог бы предложить деки на какие-либо Вас интересующие модели...
Борис, да какие вообще вопросы? Как придет коробка отпишусь и порешаем как и куда отправить.
Цитата
написал:...
Борис, да какие вообще вопросы? Как придет коробка отпишусь и порешаем как и куда отправить.
Владислав, спасибо.
Огромное спасибо.
Хотел заказать этот вариант Алексею Бацких, но он уже почти год не делает новые декали, только печатает старые.
У меня есть Хася, хочу сделать из неё итальянца.
Насколько я понимаю, Вам придет именно эта коробка
хммм.
хотел вставить картинку - а сайт не дает это сделать  
Цитата
написал:
хммм.
хотел вставить картинку - а сайт не дает это сделать  
изменился интерфейс сегодня немного.
интересно
Цитата
написал:
Цитата
написал:...
Борис, да какие вообще вопросы? Как придет коробка отпишусь и порешаем как и куда отправить.
Владислав, спасибо.
Огромное спасибо.
Хотел заказать этот вариант Алексею Бацких, но он уже почти год не делает новые декали, только печатает старые.
У меня есть Хася, хочу сделать из неё итальянца.
Насколько я понимаю, Вам придет именно эта коробка
Да, итальянец там есть. Надеюсь не нарушу правил, если размещу ссылку: https://j-aircraftmodel.ru/EUROPE-WWII-AXIS/rs-models-92091-684826.html

А так, по другим проектам если нужно заказать декаль, то можно обратиться к Георгию (проект "Русская декаль", есть в ВК). Это он мне помог с деками на Светлячок.  
Цитата
написал:
хммм.
хотел вставить картинку - а сайт не дает это сделать  
хе, я вообще с компа ничего писать не могу, пишу со смарта.
Цитата
написал:
Цитата
написал:...
Борис, да какие вообще вопросы? Как придет коробка отпишусь и порешаем как и куда отправить.
Владислав, спасибо.
Огромное спасибо.
Хотел заказать этот вариант Алексею Бацких, но он уже почти год не делает новые декали, только печатает старые.
У меня есть Хася, хочу сделать из неё итальянца.
Насколько я понимаю, Вам придет именно эта коробка
Борис, Вам отписал в личку, т.к. коробка пришла. Но в переписке в личке висит только майское общение с коллегой. Не понимаю этот движок. Потому дублирую здесь: на деке два варианта итальянца, оба нада? Пишите в личку адрес, отправлю заказным.
Владислав, продолжение будет? Переносим 8 конкурс?
Доброго дня коллеги. Я когда то (2007-м) на дружественном сайте поделился своими потугами по доработке D-520 от НОВО. Вот ссылка, буду рад, если окажется полезным.
http://scalemodels.ru/articles/574-dostovernost-chertezhejj.html
Цитата
IceAce
Приветствую. Нет, Д-520 от Фрог - это слишком. Взял от RS Models
Да,есть у фрога модели с которыми лучше и не связываться. (((  
Цитата
Нет, Д-520 от Фрог - это слишком. Взял от RS Models
Умом понимаю, а сердцем - жаль :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат