Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
FN-8 NOVO, «Old school», F-82 Twin Mustang.
Итак решил таки поучаствовать в конкурсе. Из дровишек - взгляд упал на Твин Мустанга. Давно ничего готового на полку не ставил.
Собственно имеется сама модель (досталась в коробке от какой то женской косметической ерунды) Декаль траверс (в состоянии декали не уверен, мне она была вручена в свое время, лет 15 назад под видом родной) и декаль от черной вдовы от драгона на всякий случай. Вариант окраски планирую 46390 "midnight sinner".  Сборка - аккуратная изкоробка.  
Изменено: Ubmny - 03.06.2023 18:48:37
Всегда рады новым участникам!

Прошу Вас не забывать, сопровождать посты не только текстом, но и фото.
Цитата
IceAce
Фотографии того что предстоит собирать - выложу сразу после того как протрезвею чуть позже.
В общем включаем канал ДаниСмита на ютубе, и пыгнале.
UPD:
Рисунок
f82_1.jpg (135.73 КБ)
Рисунок
f82_2.jpg (283.66 КБ)
Рисунок
f82_3.jpg (198.99 КБ)
Изменено: Ubmny - 03.06.2023 09:55:36
Удачи в проекте!
Я уже отмучился с ним. :D  
Декали Траверс недавно использовал, вполне себе живые, без дополнительных манипуляций. Понравились больше родных Италнровских.
Цитата
Ubmny

Кстати, если в планах кроме этой стройки нет больше твинов в 72 масштабе, после окончания работ готов выкупить остатки Траверса. А то я его давно ищу. Но что-то не встречал на барахолках.
Цитата
IceAce
В 72 точно нету. Так что в принципе могу вырезать лишнее и либо на что то выменять (более интересно), либо запродать.
Цитата
Ubmny

Обсудим, когда в теме напишите "Готово" А пока со своей стороны я, флуд прекращаю.

С уважением, IceAce
Цитата
IceAce
Так как я твина в 1/72 строить точно не буду то могу отдать из своего сундука...
Я не пытаюсь перетянуть одеяло. Просто хоть там и много вариантов ,но вся мишура практически на одну модель и не думаю что останется в вырезках одеть полноценно  модель.
Так что стучись в личку,обсудим пересыл.
Рисунок
INken9gya90.jpg (321.65 КБ)
Цитата
Матвей Богданов
Я бы тоже остатки деки от твина на 1-2 варианта прикупил бы.. Как минимум номера и всякие рисунки..  техничка пофиг,  и ОЗ тоже..
У меня F82 есть в планах.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
EXPrompt
Если IceAce (что за дурная манера имена скрывать... :facepalm: ) изъявит желание забрать,то с ним договоритесь я думаю...,раз вам мелочёвка не нужна.Ну или с автором ,раз такое дело.
Цитата
Матвей Богданов
Мелочевку вы и сами израсходуете..
А техничку я в любом случае буду брать с другого донора-- ну скажем траверсовской деки на Р47 она более доступна..

Что вы можете сделать хорошего сейчас -- для нас всех == это отсканать или отфотакть деку в хорошем разрешении, техническую часть и вывесить сюда.. С инструкцией.. Проще потом будет разбираться...
Дека реально по нашем временам редкая..
Изменено: EXPrompt - 03.06.2023 19:05:50
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Мелочевку вы и сами израсходуете..
резать эту декаль я не стану,она нужна для одной ,кто будет собирать,модели да и жалко.
Цитата
отсканать или отфотакть деку в хорошем разрешении
Боюсь с этим проблема....
Подождём что скажет IceAce и тогда будем дальше решать проблему с вскрытием пакета(он запаян) и потугами с хорошими разрешениями...,фото.
Удачи в проекте.
Траверсовские деки живучие, так что с переводом проблем не будет
Цитата
EXPrompt
Деку прежде чем наносить - отсканю на норм сканере. С привяской к милиметровой сетке. Да и модель - по большей части - кошка дабы опробовать новые краски (Арм.Пнт и КолорФорсе. Пасифик88 и мой любимый Акан в наших краях не водится либо стоит непотребно дорого, звезда акрил и макр - мне ОЧЕНЬ не понравились)
Изменено: Ubmny - 04.06.2023 06:52:39
Цитата
Матвей Богданов

Если есть желание обращаться по имени, то моё - Андрей.
Относительно декали - готов взять в аренду (пересылка до меня и обратно) за мой счёт. Я её скопирую с высоким качеством и переиздам. Благо опыт есть.
Разговор на тему можно продолжить в теме оргтех. вопросов.


С уважением, IceAce.
-Нет наших и ваших под солнцем Кореи...
-Хозяин, но это луна!!
-Молчи, tech crew и готовь борт к вылету!
Рисунок

PS Камера немного шумит, пробовал играть с оттенками
Изменено: Ubmny - 05.06.2023 17:34:21
Интересно. Старые Траверсоверские деки ведут себя нормально, опыт по декам которым больше 20 лет, ложатся как родные :)
По Твину - его по хорошему перешивать надо.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976
То что его надо перешивать - оно понятно. Еще и переклепать бы неплохо... Но:
1. У меня руки не настолько прямые
2. Допускается восстановление родной расшивки - как отнесутся орги ГБ к полной перешивке, в рамках номинации?
Изменено: Ubmny - 06.06.2023 03:45:33
Цитата
Допускается восстановление родной расшивки - как отнесутся орги ГБ к полной перешивке, в рамках номинации?
это уже "без границ"
Цитата
Матвей Богданов
судя по носу обтекателя, миг 23 делаете борт - носитель спец изделия, а на нем точно пушка была?
Цитата
Евгений Костин
ну....,вас только нос привлёк внимание? У него много отличий.Он не только носитель "спец изделия". :D  Буду вешать Х-23 и Р-3С.Пушка в штате у всех уже серийных была.
Изменено: Матвей Богданов - 06.06.2023 18:02:29
Джентельмены, а Вы о чём? Вы точно в той теме пишите?
Изменено: IceAce - 06.06.2023 18:04:01
Цитата
IceAce
а чё,это преступление?  :D  
Цитата
IceAce
Я её скопирую с высоким качеством и переиздам.

Здравствуйте, если получится такое, я тоже на хвост хочу упасть)
Цитата
Intercepter

Нивапрос.
Коллега, напоминаю, что до конца конкурса сегодня ровно 2 месяца. Успеваете?

С уважением, IceAce
Успеваете до 14? Если нет, поможет ли продление срока (но не более, чем на неделю)?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат