Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Условия размещения, правила.
Этот раздел предназначен для размещения топиков исключительно коммерческой направленности. Здесь модельные магазины, интернет-магазины, зарегистрированные частные предприниматели и обычные граждане, могут предлагать к продаже свой товар, рекламировать и всячески продвигать в массы свою продукцию и услуги. Все темы и сообщения, цель которых – получение коммерческой выгоды, на форуме сайта Каропка.ру, могут размещаться только здесь и из других разделов будут удаляться.

Мы постараемся создать комфортные условия для ведения вами бизнеса на нашей площадке, которую ежесуточно посещают около десяти тысяч человек, почти половина из которых являются новыми посетителями сайта и просматривают от ста пятидесяти до двухсот тысяч страниц в сутки. Для дополнительного привлечения внимания посетителей к данному разделу, мы создадим специальную ссылку в панели навигации на всех страницах сайта, а для большего удобства общения с клиентами, дадим возможность незарегистрированным посетителям сайта оставлять сообщения, задавать вопросы и отвечать в темах этого раздела.

Размещение коммерческих топиков здесь будет проходить на возмездной основе и по весьма символической цене. Для решения вопроса по размещению, обращаться СЮДА. Также желающие смогут разместить отдельные ссылки на свои темы, в панели навигации сайта, либо создать полноценный отдельный раздел. Все полученные средства от данной деятельности пойдут на поддержку сайта и оплату серверов его размещения.

Специальных ограничений на тематику сообщений в разделе не вводится. Здесь действуют только общие правила Каропки и законы Российской Федерации
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат