Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Константин пишет:

весь рабочий стол в моделях...

Везет же. У тебя есть стол.  

Ахахаха, а ты модели собираешь на коленках, или на полу ? :)
Цитата
Константин пишет:
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Константин пишет:
весь рабочий стол в моделях...
Везет же. У тебя есть стол.  
Ахахаха, а ты модели собираешь на коленках, или на полу ?  
На табуретке и подоконнике... ;) да?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:

На табуретке и подоконнике...   да?!

При свечах, расстелив газетку :)
Цитата
Константин пишет:
Ахахаха, а ты модели собираешь на коленках, или на полу ?

ну почти. я видел :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Ну вот опять...Открылся у нас новый магазинчик в Минске...Дай, думаю, зайду посмотрю, что да как...Зашел, посмотрел...Хорошо, что денег с собой было только чуть-чуть...ВСЁ!!! В этом году заканчиваю с покупками, тем более то, что хотел приобрел, больше пока ничего не надо...Пока не надо ;)
Рисунок
DSC_6785.JPG (215.09 КБ)
Цитата
Дмитрий RB пишет:
Ну вот опять...Открылся у нас новый магазинчик в Минске...Дай, думаю, зайду посмотрю, что да как...Зашел, посмотрел...Хорошо, что денег с собой было только чуть-чуть...ВСЁ!!! В этом году заканчиваю с покупками, тем более то, что хотел приобрел, больше пока ничего не надо...Пока не надо  

Можно адрес?
Цитата
Николай Католиков пишет:
Цитата
Дмитрий RB пишет:

Ну вот опять...Открылся у нас новый магазинчик в Минске...Дай, думаю, зайду посмотрю, что да как...Зашел, посмотрел...Хорошо, что денег с собой было только чуть-чуть...ВСЁ!!! В этом году заканчиваю с покупками, тем более то, что хотел приобрел, больше пока ничего не надо...Пока не надо  



Можно адрес?

Присоединяюсь к просьбе.
Цитата
Николай Католиков пишет:
Можно адрес?
Цитата
Алексей Скаредов пишет:
Присоединяюсь к просьбе.

Пожалуйста: ТЦ "Немига" ( это напротив торгового дома), цокольный этаж ( 0 этаж), павильон 69
Пятница.
Собственно куплен только ЗиЛ. ЗУшка от Менговского пикапа пришла в обмен, а подставка для инструмента подарком )
Рисунок
img0001.jpg (160.3 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
В одной из дальних станичек краснодарского края,население которой составляет от силы 1 тыс .человек в классическом сельпо наткнулся вот на это.Со слов продавца ,моделька продается уже более 10ти лет,и за все это время ниразу не переоценивалась-цена как и в былые времена 280 р.Восторг мой был неописуемый. \8/ При наличии аналогов от НВ эта модель имеет чисто раритетно-историческую ценность.Так что господа моделисты-ноги в руки и в рейд по отдаленным деревням и поселкам!! :D
А на обратном пути был "АШАН",где я тоже прибарахлился!Вообщем вот такие выдались выходные! 8D
Генрих Шлиман отдыхает! crezy
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
В одной из дальних станичек краснодарского края,население которой составляет от силы 1 тыс .человек в классическом сельпо наткнулся вот на это.Со слов продавца ,моделька продается уже более 10ти лет,и за все это время ниразу не переоценивалась-цена как и в былые времена 280 р.Восторг мой был неописуемый.   При наличии аналогов от НВ эта модель имеет чисто раритетно-историческую ценность.Так что господа моделисты-ноги в руки и в рейд по отдаленным деревням и поселкам!!  

Так же года 4 назад, обнаружил в одном шахтерском рабочем поселке, в "Доме быта" алангеровских казаков и бойцов НКВД, нахватил за смешные деньги раритет.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Прикупил джентельменский набор для постройки правильного ЗиСа...:)
Рисунок
100_6347.JPG (352.41 КБ)
Цитата
Сергей пишет:
Прикупил джентельменский набор для постройки правильного ЗиСа...

Отличный набор!
Ждем сказку...
Цитата
При наличии аналогов от НВ эта модель имеет чисто раритетно-историческую ценность.
Вполне нормальная модель, кстати. При наличии прямых рук, естественно...
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Цитата
Сергей пишет:

Прикупил джентельменский набор для постройки правильного ЗиСа...



Отличный набор!

Ждем сказку...

Как только разживусь чертежами крана Блейхерт АДК-3 так и начну...:)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
При наличии аналогов от НВ эта модель имеет чисто раритетно-историческую ценность.
Вполне нормальная модель, кстати. При наличии прямых рук, естественно...


Я с Вами полностью согласен-модель классная,но ее же уже нигде не купишь,так пусть лежит себе ,тем более такую модель много лет назад я собирал и с ее приобретением исборкой связаны очень приятные воспоминания :D
[QUOTE]Николай Бондаренко пишет:
В одной из дальних станичек краснодарского края,население которой составляет от силы 1 тыс .человек в классическом сельпо наткнулся вот на это.Со слов продавца ,моделька продается уже более 10ти лет,и за все это время ниразу не переоценивалась-цена как и в былые времена 280 р.Восторг мой был неописуемый.   При наличии аналогов от НВ эта модель имеет чисто раритетно-историческую ценность.Так что господа моделисты-ноги в руки и в рейд по отдаленным деревням и поселкам!!  [/QU


покажите что в коробке
Изменено: Руслан - 23.11.2014 17:35:15
WOT
ЧТо холливуд творит...
Нафиг бы америкосы не нужны были...
Фьюри, , мать его ......

( Пы.Сы. Кино так себе.. " На воине как на войне " этот высер на обе лопатки ложит даже с Б.Питтом)
Рисунок
image.jpg (217.11 КБ)
Цитата
PanzerShrek пишет:
покажите что в коробке
Да то же самое, что и в коробке родного ИСМ/Алангера, только пластик белого цвета. Вот строю такой пол-года уже. http://karopka.ru/forum/forum188/topic18136/
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
В одной из дальних станичек краснодарского края,население которой составляет от силы 1 тыс .человек в классическом сельпо наткнулся вот на это.Со слов продавца ,моделька продается уже более 10ти лет,и за все это время ниразу не переоценивалась-цена как и в былые времена 280 р.Восторг мой был неописуемый.   При наличии аналогов от НВ эта модель имеет чисто раритетно-историческую ценность.Так что господа моделисты-ноги в руки и в рейд по отдаленным деревням и поселкам!!  
Всё таки живы пресс формы))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Вот зарекался... А тут - бегу - а Он лежит... Ну купил. Зачем?! Ведь возьмусь не раньше чем лет через 5!!!
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Вот зарекался... А тут - бегу - а Он лежит... Ну купил. Зачем?! Ведь возьмусь не раньше чем лет через 5!!!
Наружную расшивку перерезать будете?
Рисунок
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
В одной из дальних станичек краснодарского края,население которой составляет от силы 1 тыс .человек в классическом сельпо наткнулся вот на это.Со слов продавца ,моделька продается уже более 10ти лет,и за все это время ниразу не переоценивалась-цена как и в былые времена 280 р.Восторг мой был неописуемый.   При наличии аналогов от НВ эта модель имеет чисто раритетно-историческую ценность.Так что господа моделисты-ноги в руки и в рейд по отдаленным деревням и поселкам!!  

прям чудеса какие-то!)
Цитата
Megavolt пишет:
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:

В одной из дальних станичек краснодарского края,население которой составляет от силы 1 тыс .человек в классическом сельпо наткнулся вот на это.Со слов продавца ,моделька продается уже более 10ти лет,и за все это время ниразу не переоценивалась-цена как и в былые времена 280 р.Восторг мой был неописуемый.   При наличии аналогов от НВ эта модель имеет чисто раритетно-историческую ценность.Так что господа моделисты-ноги в руки и в рейд по отдаленным деревням и поселкам!!  

Всё таки живы пресс формы))))


Вопрос конечно интересный.Может валяются где-то.Модель произведена более 10-ти лет назад,а их со средины двухтысячных не штампуют
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Цитата

Наружную расшивку перерезать будете?
По-простому, эти нелепые "стыки" броневых плит проще сошкурить. Да, стыки плит видны на известных снимках в Циндао - только не после ударов фугасов ли они проявились? Реально никаких стыков видно не должно быть. Их тщательно зачеканивали!
Цитата
PanzerShrek пишет:
Фьюри, , мать его ......
:o А чё, он до Кореи допёрся?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
PanzerShrek пишет:

Фьюри, , мать его ......

  А чё, он до Кореи допёрся?

uuh
Не..
Даже до Берлина не доехал.... [:](
Просто подходящая более менее матчасть..
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Так что господа моделисты-ноги в руки и в рейд по отдаленным деревням и поселкам!!
Я так-же пр 1144 в семисотом масштабе за 350р в канцелярском магазине приобрел.
Страницы: Пред. 1 ... 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 22, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат