Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Владимир Р.
Вот оно это "тонкое" место. Несколько раз клеил, но не держится совсем(может морда лица широковата), но тем не менее... Специфика авиации в 72-м и резкое падение зрения в связи с диабетом, очень способствует использованию этого девайса. Подсветку, кстати, тоже можно не использовать, в смыле не устанавливать батарейки чтоб на нос не давило))
Рисунок
IMG_9734.JPG (2.46 МБ)
Цитата
Подсветку, кстати, тоже можно не использовать, в смысле не устанавливать батарейки чтоб на нос не давило))
В общем, да. Я тоже испробовал батарейки на предмет функционирования подсветки, да и вытащил их нафих. У меня и так две точки света могут освещать рабочее место. Хватает.
По случаю приобрел Су85 за 1т.р., и этим закрыл в своей коллекции линейку 34рок и самоходок на их базе все что планировал есть. Ну и бтр80 до кучи  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Сегодня принял волевое решение, сбежал с занятий агрофитнесом и приобрел камазик.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Андрей
Вот оно это "тонкое" место. Несколько раз клеил, но не держится совсем(может морда лица широковата), но тем не менее...

"Аналогичный случай был у нас в деревне"  ©  
Рисунок
IMG_2224-1.jpg (405.06 КБ)
Цитата
Денис Догадов
Купите такие и будет вам всем счастье
941,73 руб.  21%СКИДКА | TUNGFULL стеклянная лупа, увеличительное стекло, увеличительное стекло со светодиодный Ной подсветкой, увеличительное стекло 1.5x 2x 2.5x 3x 3.5x 8
https://a.aliexpress.com/_DekSXz9!
Давно посматривал на форум и решил таки зарегистрироваться, а толчком для этого стала покупка...
Правда информации по ней в интернете не так много, может у кого есть какие познания?
Пополнение запасов
Приехала посылочка из Питера. :)  
Рисунок
DSCF9903.JPG (431.74 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Дико расстроили детали ЗиСа.Утяжина на утяжине.Но фих с ними,их можно зашпаклевать,все,кроме этой!Они,что вообще не смотрят свои отливки.Две диких утяжины на радиаторе....................Теперь тока Микродизайн в помощь.
Рисунок
DSCF9904.JPG (381.58 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Можно обыграть как вмятины от встречи с чем-нибудь твёрдым....  :)  
Цитата
Юрий Зуйко
Мне кааца не похожи будут.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот,блин,а про  РС-то совсем забыл.  :facepalm:  
Рисунок
DSCF9907[1].JPG (362.33 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Забей в поиске "Фото повреждённых автомобильных радиаторов" и увидишь "весёлые" картинки.....  ;)  
Цитата
Zaxar 157
Почем ? И где ?
Цитата
Почем ? И где ?
Чо именно?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Дык эрэсы.
Ааа.Дык в Арме.705 р.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Приехала посылочка из Питера.  
О, и я сегодня БЗшку прикупил. С радиатором та же проблема, но бочка и насосы отлиты гораздо лучше чем у родной ВЭшной БЗшки на базе ЗиС-5В  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А я на своей вроде вылечил наждачкой. На самом радиаторе утяжин не было.
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (46.25 КБ)
Цитата
А я на своей вроде вылечил наждачкой. На самом радиаторе утяжин не было.
В моем случае так не вылечишь.Я уже травленку заказал.Она правда на грузовик,но не страшно,переделаю кузов у своего старого.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Вот,блин,а про  РС-то совсем забыл.
Брал такие-же. Не самого лучшего качества.  )T(  
Не эстет.
Цитата
Брал такие-же. Не самого лучшего качества.  
А что конкретно в них не понравилось?Пока я еще не начал с ними работать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
А что конкретно в них не понравилось?
Смещение поперечных половинок.
Не эстет.
Цитата
Дико расстроили детали ЗиСа.Утяжина на утяжине.Но фих с ними,их можно зашпаклевать,все,кроме этой!Они,что вообще не смотрят свои отливки.Две диких утяжины на радиаторе.
Я вон себе вырастил морду на Мерс от ICM и не парился.
Рисунок
6.jpg (1.05 МБ)
Не эстет.
Цитата
Смещение поперечных половинок.
Спасибо,учту.
Цитата
Я вон себе вырастил морду на Мерс от ICM и не парился.
Ойёй...Это для меня темный лес.Я лучше срублю дуб и из него выточу)))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Начитался тут ваших страшилок про зисовскую решётку радиатора %% залез посмотреть на свою. Всё в порядке, ровная :D  Набор у меня со смоляными колёсами, так что останется комплект стоковых, плюс литник под РСЗО, с которого поснимаю только нужные для бортовой версии детальки. Остальное кому нада? и колёса тоже?
Изменено: Mоngol - 11.08.2022 22:31:34
Цитата
Mоngol
Отвлеченно.Когда работал(летал) в Испании,один пожилой знакомый раньше ездил на ЗиС-5.Они его доработали,поставили два радиатора и заменили карбюратор на менее прожорливый.Вот они его называли-Трес херманос коммунистос.З-это три.Херманос-брата.Коммунистос-коммуниста.(communistos).Повеселило.
Цитата
Mоngol
Сергей,какой рисунок протектора у колес из набора?Покаж.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157
Цитата
Вот такой. Надписи присутствуют. С внутренней стороны пеньки толкателей
Изменено: Mоngol - 12.08.2022 13:25:29
Страницы: Пред. 1 ... 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат