Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Вот гляжу и диву даюсь. Когда вы это собирать успеваете?)))
Цитата
Иван Лосев пишет:
Пока супруга не реквизировала полугодовую премию , по быстрому втарился )) жаль она не знает сумму данного приобретения .
30ка сумма инвестиций! если б она узнала дивиденды были б в виде скалки и сковородки! )))  [box]
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Иван Лосев пишет:

Пока супруга не реквизировала полугодовую премию , по быстрому втарился )) жаль она не знает сумму данного приобретения .



Какой говоришь у жены номер телефона, я просто обожаю мелкие пакости    


Меня тоже разбирает. :D Парни затариваются по полной.
Эх что то давно я дровишками не баловался, да еще и смеровскими, а тут такой красавец да всего за 1100, давно о нем мечтал. В коробке вроде как перепак КР, но я не видел КРшные литники так что сравнить немогу
Рисунок
DSC07901.JPG (207.35 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Цитата
Иван Лосев пишет:

Пока супруга не реквизировала полугодовую премию , по быстрому втарился )) жаль она не знает сумму данного приобретения .

30ка сумма инвестиций! если б она узнала дивиденды были б в виде скалки и сковородки! )))  

Ох-хохооо!!!
Цитата
Лысый Макс пишет:
Эх что то давно я дровишками не баловался, да еще и смеровскими, а тут такой красавец да всего за 1100, давно о нем мечтал. В коробке вроде как перепак КР, но я не видел КРшные литники так что сравнить немогу

Красивый самолет! Жду начала )
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Немножко обновок.
Тезка привет!
Где планируешь ствол для 52-К брать?
Такая давно ожидает постройки.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Лысый Макс пишет:
Эх что то давно я дровишками не баловался, да еще и смеровскими, а тут такой красавец да всего за 1100, давно о нем мечтал. В коробке вроде как перепак КР, но я не видел КРшные литники так что сравнить немогу
Поздравляю Макс с покупкой!Смотрел я его в субботу в магазине.
Изменено: steelvic - 13.08.2015 19:40:41
Цитата
Иван Колесников пишет:
А я вот какого красавца прикупил, да еще и со стволами. Хоть и собираю БТТ, но вот чё-то потянуло на флот. Захотелось попробовать))
офигенский ,ещё палубу деревянную и травла бы вам для полного фарша. Красивый чертяка
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Немножко обновок.

Тезка привет!

Где планируешь ствол для 52-К брать?

Такая давно ожидает постройки.

С Уважением, Михаил!
Привет. Родной оставлю, изкоробка)
Цитата
Chearl пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Цитата
Иван Лосев пишет:



Пока супруга не реквизировала полугодовую премию , по быстрому втарился )) жаль она не знает сумму данного приобретения .






Какой говоришь у жены номер телефона, я просто обожаю мелкие пакости    







Меня тоже разбирает.   Парни затариваются по полной.


Самое главное надо "растворить" эти коробки по квартире?
Изменено: Константин Карташев - 13.08.2015 21:40:22
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Иван Колесников пишет:

А я вот какого красавца прикупил, да еще и со стволами. Хоть и собираю БТТ, но вот чё-то потянуло на флот. Захотелось попробовать))

офигенский ,ещё палубу деревянную и травла бы вам для полного фарша. Красивый чертяка
Спасибо! До этого к флоту вообще не прикасался...
Присмотрел к нему набор травла от Lion Roar. А вот с палубой определится не могу, от какого производителя брать unk()
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Цитата
Александр пишет:

Цитата
Иван Колесников пишет:



А я вот какого красавца прикупил, да еще и со стволами. Хоть и собираю БТТ, но вот чё-то потянуло на флот. Захотелось попробовать))



офигенский ,ещё палубу деревянную и травла бы вам для полного фарша. Красивый чертяка

Спасибо! До этого к флоту вообще не прикасался...

Присмотрел к нему набор травла от Lion Roar. А вот с палубой определится не могу, от какого производителя брать  
я для Бисмарка себе брал ArtWox вроде так фирма называется.Там ещё якорные цепи бонусом идут. Мне качество понравилось, они на клеющейся основе. Я вообще допы для своего Бисмарка, полтора года собирал, чертежи ещё дольше искал. Попутно на Ямато много литературы попадалось.
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Цитата
Александр пишет:

я для Бисмарка себе брал ArtWox вроде так фирма называется.Там ещё якорные цепи бонусом идут. Мне качество понравилось, они на клеющейся основе. Я вообще допы для своего Бисмарка, полтора года собирал, чертежи ещё дольше искал. Попутно на Ямато много литературы попадалось.
Ага, спасибо! Как раз в сторону этого производителя и склонялся))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Лысый Макс пишет:
Эх что то давно я дровишками не баловался, да еще и смеровскими, а тут такой красавец да всего за 1100, давно о нем мечтал. В коробке вроде как перепак КР, но я не видел КРшные литники так что сравнить немогу
Максус, а вариантов-то нету пока. Китайцы обещали, но пока чет как-т никак. Так-что это КР. Дрова, но вещь сделать можно :)

Цитата
Иван Колесников пишет:
Цитата
Александр пишет:
я для Бисмарка себе брал ArtWox вроде так фирма называется.Там ещё якорные цепи бонусом идут. Мне качество понравилось, они на клеющейся основе. Я вообще допы для своего Бисмарка, полтора года собирал, чертежи ещё дольше искал. Попутно на Ямато много литературы попадалось.
Ага, спасибо! Как раз в сторону этого производителя и склонялся))
Во, и мне на Бисмарка надо, и палубу, и стволы, и травло. Фототравление с стволами нашел на Али, а вот с палубой - напряг.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Вот, пришла посылочка от коллеги Daywalker. Со всеми плюшками, в старом стиле Дракона.
Пользователь добавил изображение
_MG_3285.JPG (138.75 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Константин Карташев пишет:
Цитата
Chearl пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Иван Лосев пишет:
Пока супруга не реквизировала полугодовую премию , по быстрому втарился )) жаль она не знает сумму данного приобретения .
Какой говоришь у жены номер телефона, я просто обожаю мелкие пакости    
Меня тоже разбирает.   Парни затариваются по полной.
Самое главное надо "растворить" эти коробки по квартире?

Я бы сказал, надо УСПЕТЬ растворить по квартире ))))))))))
Попалась вот такая модель в сети,почти даром.Коллеги авиаторы могут про нее,ченить сказать?Просто думаю,брать-не брать?
Пользователь добавил изображение
1557129716.jpg (65.54 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Попалась вот такая модель в сети,почти даром.Коллеги авиаторы могут про нее,ченить сказать?Просто думаю,брать-не брать?
Насколько слышал, тамиевский скайрейдер лучше, но если почти за даром, можно взять, культовая машина)
Цитата
Николай Коровин пишет:
Насколько слышал, тамиевский скайрейдер лучше, но если почти за даром, можно взять, культовая машина)
Человек говорит,что покупал лет 10 назад,литники не тронутые.Цена вопроса 500 руб.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Николай Коровин пишет:

Насколько слышал, тамиевский скайрейдер лучше, но если почти за даром, можно взять, культовая машина)
Человек говорит,что покупал лет 10 назад,литники не тронутые.Цена вопроса 500 руб.
http://scalewiki.ru/a-1_skyraider_scale_72
Я думаю, он так и стоит.
Лучше так http://scalewiki.ru/a-1_skyraider?s[]=скайрейдер
Я пол года назад взял тамиевский в 48 за 800р в магазине.
Цитата
Николай Коровин пишет:
Лучше так Я пол года назад взял тамиевский в 48 за 800р в магазине.
Спасибо за информацию.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Немного Отечественного производителя.
Рисунок
img0001.jpg (279.18 КБ)
Изменено: АлАР - 15.08.2015 12:09:21
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Неделя выдалась крайне удачной.
Сначала отхватил по старым ценам:
Пользователь добавил изображение

Потом улыбнулась удача в виде Тристара:
Пользователь добавил изображение

И в завершении пришла посылка с Китая(К слову, шла всего неделю. Почта России, ты ли это?))
с долгожданным клопом:
Пользователь добавил изображение

На этом сезон пополнения кладовки закончен. Пора строить.
С уважением, Андрей!
Сходил сегодня в магазин и пришел не с пустыми руками.Вот что мне сегодня подогнали!
Рисунок
167.JPG (336.53 КБ)
Рисунок
166.JPG (284.5 КБ)
Рисунок
168.JPG (331.25 КБ)
Рисунок
169.JPG (287.15 КБ)
А мне вот приехала посылочка с Питера (спасибо модель ангару!)
Потратился и на себя немножко \8/
Рисунок
IMG_4951.JPG (175.65 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
А мне вот приехала посылочка с Питера (спасибо модель ангару!)

Потратился и на себя немножко  

Супер!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
А мне вот приехала посылочка с Питера (спасибо модель ангару!)

Потратился и на себя немножко  
Зачётные покупочки!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
А мне вот приехала посылочка с Питера (спасибо модель ангару!)

Потратился и на себя немножко  
Миша скинь ссылку магазинчика! я слышал у них цены гуманные!хочется глянуть ассортимент!
Страницы: Пред. 1 ... 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат