Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Антон Плотников пишет:




Ахахахахахах))))) Андрюх, у тебя в коробке колёса Сварщика )))
uuh
Поехал за наборными траками. Траки не доехали, пришлось купить котейку :)
Пользователь добавил изображение
140720121585.jpg (105.73 КБ)
Цитата
Константин пишет:
Поехал за наборными траками. Траки не доехали, пришлось купить котейку  
Правильно, на фига нужны траки без танка. ;) А почему выбор пал именно на Хеншеля?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
А почему выбор пал именно на Хеншеля?

С башней Порше, уже куплен  \8/
А мне хоть всё бросай - купил дааавнюю мечту - спасибо Хобби Боссу, что воплощает такие мечты!
Рисунок
p7140306.jpg (227.93 КБ)
Изменено: Юрий Флоров - 14.07.2012 15:58:36
Цитата
Юрий Флоров пишет:
А мне хоть всё бросай - купил дааавнюю мечту - спасибо Хобби Боссу, что воплощает такие мечты!
Как качество?
Цитата
Юрий Флоров пишет:
А мне хоть всё бросай - купил дааавнюю мечту - спасибо Хобби Боссу, что воплощает такие мечты!

Давно жду этот набор, но к нам, он еще не доехал...
На первый взгяд, качество превосходное. Но так часто бывает ДО сборки. Интерьера нет никакого. Гусеницы из отдельных траков. Завтра обзор сделаю.
Вот, приобрел редкость.
Пользователь добавил изображение
Т-44.jpg (139.45 КБ)
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Вот, приобрел редкость.
Ух,ты...Класс!Эх...обзор бы... :oops
...and Justice for All...
Дык в чем проблема?
http://karopka.ru/community/user/10582/?MODEL=273596
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Дык в чем проблема?

http://karopka.ru/community/user/10582/?MODEL=273596
О,оказывается уже был обзорчик,а я запамятовал.Спасибо.
...and Justice for All...
Посоветуйте, джентльмены, какие металлические гусеницы (Фриул, Сектор35) на него приобрести?
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Посоветуйте, джентльмены, какие металлические гусеницы (Фриул, Сектор35) на него приобрести?
Я бы сектор взял.Говорят не хуже фриула.JCVD на свой штуг секторовские траки ставил.
Э-э-э... какие именно? Что-то там дофига разновидностей, то со "стрелкой", то без стрелки, то вафля, то еще какая-то хрень... Я все больше по современке, в периоде ВОВ не шарю.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Э-э-э... какие именно? Что-то там дофига разновидностей, то со "стрелкой", то без стрелки, то вафля, то еще какая-то хрень... Я все больше по современке, в периоде ВОВ не шарю.
По идее под 85ую т-34(там без стрелок).Но лучше уточнить у гуру т-34)
У медведа сорвало крышу...))))
Инет магазин "руский масштаб"....
И ещё там всякие пушечки, гусенички и конверсия на мелочь пузатую типа Т-26 и прочие блошинные дела...
Вощем отоварилса.... с чем себя и поздравляйу....

Следущие на очереди, все японовские жмыходробилки.... от кЕтайскаго производителя...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Владимир Петрик пишет:
У медведа сорвало крышу...))))

Инет магазин "руский масштаб"....

И ещё там всякие пушечки, гусенички и конверсия на мелочь пузатую типа Т-26 и прочие блошинные дела...

Вощем отоварилса.... с чем себя и поздравляйу....



Следущие на очереди, все японовские жмыходробилки.... от кЕтайскаго производителя...



:o  :o  :o  :o  :o  :o

Сколько ж там всего?!
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Цитата
Владимир Петрик пишет:
У медведа сорвало крышу...))))
Инет магазин "руский масштаб"....
И ещё там всякие пушечки, гусенички и конверсия на мелочь пузатую типа Т-26 и прочие блошинные дела...
Вощем отоварилса.... с чем себя и поздравляйу....
Следущие на очереди, все японовские жмыходробилки.... от кЕтайскаго производителя...
В натуре сорвало...Надо было по одной выкладывать...но каждый день. Как раз на месяц хватило бы:)
А вообще - Ты МаниаГ!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Подарочек на ДР приехал, красота, правда размеры пугают :)
Рисунок
SDC12408.JPG (242.07 КБ)
Рисунок
SDC12409.JPG (222.63 КБ)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Денис Боков пишет:
Подарочек на ДР приехал, красота, правда размеры пугают  
Поздравляю!
Отличный, на пол полки
Цитата
Sergei пишет:
Цитата
Денис Боков пишет:

Подарочек на ДР приехал, красота, правда размеры пугают  

Поздравляю!

Отличный, на пол полки
Спасибо! под него еще подставочка планируется, в виде Драгон Вагона...... Так что наверно на всю полку :)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Вот и я получил подарок. Все самое необходимое. Впрочем, здесь у всех, все только самое необходимое. :D
Пользователь добавил изображение
DSCF0204.jpg (50.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF0205.jpg (45.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF0206.jpg (38.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF0207.JPG (43.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF0208.JPG (44.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF0209.JPG (59.22 КБ)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Покупка хороша. Но что за мания на МИГ? Они фасуют продукцию Вальехо. Те же пигменты почти в 2 раза дешевле в оригинале...
ку :)
Мастер пигмент и дешевле в 2 раза, и помол меньше, но если нужна стильная и красивая баночка, то без миг не обойтись :)
Рисунок
Антон,
что за пилы и человеки? Может обзор? :)
Anton,
FaustPatron,
Да не то что бы мания. Заказ делал заграницей, что было то и заказал. А если учесть цены на травление и все остальное в наших магазинах, то пигменты не такие уж дорогие. Ну и баночка само собой.  :D
В том же Русском масштабе банка мастер пигмент + один набор травления = 740, здесь пигмент + тоже травло = 550 рублей.

Илья,
Обязательно сделаю.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Во что отхватил, DRAGON радует травлением, наборными траками, внутренней деталировкой: мотор, башня, кабина...
Пользователь добавил изображение
Фото0033.jpg (127.74 КБ)
Здравствуйте! А можно мне тоже похвастаться? Вот, дошло и до меня (не Рокфеллера)оборудование... Телился полгода и, наконец, сделал себе подарок на днюху. Компрессор JAS 1203 заказывал в JAS-шопе за 4140 (была какая-то акция), вместе с пересылкой в Волгоград обошлось в 4575 рублей, а аэрограф, шланг и ёршики заказывал на inked.ru Обошлись в 2500 наложкой. Аэрограф Inked Ritual 900 MAC (игла/сопло 0.3мм, stainless steel) посоветовал Игорь Ляш, за что ему громадное спасибо. Теперь - изучение теории и потихонечку к практике. Спасибо за внимание, всем удачи!
Пользователь добавил изображение
P1020645.JPG (129.5 КБ)
Рисунок
P1020646.JPG (154.31 КБ)
Изменено: Сергей Бондарев - 17.07.2012 18:54:41
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Цитата
Ivan пишет:
Во что отхватил, DRAGON радует травлением, наборными траками, внутренней деталировкой: мотор, башня, кабина...

Классный набор, сейчас начал собирать. По прикидкам, матчасть практически соблюдена, только на лбу корпуса (в варианте G) две лишних клепки. А собрать можно и "Е/F", как "Драгон" позиционирует, так и "С" и "G" - детали лобовой плиты корпуса, маски пушки и бронировки прибора дымопуска и буксировочных серег присутствуют.
Но, хочу сразу предупредить (если раньше с "Драгоном" дел не имели), то возможен "культурологический футуршок")))))). Лично уменя это было - после "Звезды" и "ВЭ"))))). Я все не мог понять - как можно собирать модель без напильника, шпаклевки и такой-то матери!)))))).
Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат