Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ... 868 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Сергей Бондарев пишет:
Компрессор JAS 1203 заказывал в JAS-шопе за 4140 (была какая-то акция), вместе с пересылкой в Волгоград обошлось в 4575 рублей,

А у нас в городе для своих со скидкой такой можно взять за 3800, покрайней мере я себе такой в начале года взял за столько.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
А у нас в городе для своих со скидкой такой можно взять за 3800, покрайней мере я себе такой в начале года взял за столько.
Ну, вам повезло бОльше! Просто у нас в Волгограде именно такой продаётся аж за 7200!!! Это же  [:](  Вот и рискнул через инет... впервые за всю жизнь. Чуть не  ()()  (как-то не привык я к "...утром деньги-вечером стулья")
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Цитата
Сергей Бондарев пишет:
Вот и рискнул через инет... впервые за всю жизнь. Чуть не (как-то не привык я к "...утром деньги-вечером стулья")
В жизни все бывает в первый раз... Я уже в обычных магазинах кроме еды ничего не покупаю. Даже одежду и бытовую технику в инете беру.
Рисунок
Цитата
Константин пишет:
Поехал за наборными траками. Траки не доехали, пришлось купить котейку
Огого , это-ж такой как я ваяю , по всем вопросам ко мне , кстати вы строить собиретесь строить хоть что-нибудь , из того , что выложено вами в этой теме , а то коробки интересные , т.е киты!
Цитата
Александр Егоров пишет:
Цитата
Ivan пишет:

Во что отхватил, DRAGON радует травлением, наборными траками, внутренней деталировкой: мотор, башня, кабина...



Классный набор, сейчас начал собирать. По прикидкам, матчасть практически соблюдена, только на лбу корпуса (в варианте G) две лишних клепки. А собрать можно и "Е/F", как "Драгон" позиционирует, так и "С" и "G" - детали лобовой плиты корпуса, маски пушки и бронировки прибора дымопуска и буксировочных серег присутствуют.

Но, хочу сразу предупредить (если раньше с "Драгоном" дел не имели), то возможен "культурологический футуршок")))))). Лично уменя это было - после "Звезды" и "ВЭ"))))). Я все не мог понять - как можно собирать модель без напильника, шпаклевки и такой-то матери!)))))).


Анафилактического шока не происходит, задняя плита ну не как не хочет становиться на место как литая...
Изменено: Ivan - 17.07.2012 20:57:51
Цитата
element пишет:
Огого , это-ж такой как я ваяю , по всем вопросам ко мне , кстати вы строить собиретесь строить хоть что-нибудь , из того , что выложено вами в этой теме , а то коробки интересные , т.е киты!

Я строю. Причем постоянно.
Просто делаю это для своего удовольствия, и тему со стройкой не завожу  :}{
Цитата
Сергей Бондарев пишет:
Ну, вам повезло бОльше! Просто у нас в Волгограде именно такой продаётся аж за 7200!!! Это же     Вот и рискнул через инет... впервые за всю жизнь. Чуть не     (как-то не привык я к "...утром деньги-вечером стулья")

Сколько не заказывал а досих пор в томже состоянии, и вроде понимаю что все должно быть нормально в всеравно  ()()
Вот ща жду заказ на 6т.р.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Сходил называется в библиотеку. И вот так всегда :()
Рисунок
Фото005.jpg (157.91 КБ)
Цитата
In Trance we trust пишет:
Сходил называется в библиотеку. И вот так всегда  )
Библиотека специфическая такая  :D
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Антон пишет:
Цитата
In Trance we trust пишет:

Сходил называется в библиотеку. И вот так всегда  )

Библиотека специфическая такая  
:D А то!
Ну вот и я наконец то обзавелся зеркалкой. Простенькой но меня и такая устроит, ее бы понять и освоить.
Пользователь добавил изображение
SonyA200(1).jpg (33.4 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс зачётный Фотик
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ну вот и я наконец то обзавелся зеркалкой. Простенькой но меня и такая устроит, ее бы понять и освоить.
Нормалек! И макро объектив сразу. (хотя 38 см МДФ...при ЭФР 105мм..хм)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Дмитрий, pelm спасибо!!!


Цитата
pelm пишет:
(хотя 38 см МДФ...при ЭФР 105мм..хм)

Нифига не понял?!  crezy
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Нифига не понял?!
Ну, на объективе написано 0.38см - это минимальная дистанция фокусировки (МДФ). Объектив на длинном конце 70мм ФР - это 112мм ЭФР.И написано, что макро. Хотя не понятно, почему - увеличение он даст порядка 1:4 (0.25х) - это ж вроде еще не макро считается.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
pelm пишет:
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:

Нифига не понял?!

Ну, на объективе написано 0.38см - это минимальная дистанция фокусировки (МДФ). Объектив на длинном конце 70мм ФР - это 112мм ЭФР.И написано, что макро. Хотя не понятно, почему - увеличение он даст порядка 1:4 (0.25х) - это ж вроде еще не макро считается.
макро считается от 1:1, т.е. 1см на объекте съемки соответствует 1см проекции на матрице фотика
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ну вот и я наконец то обзавелся зеркалкой. Простенькой но меня и такая устроит, ее бы понять и освоить.

Я свою Соню продал. Кэнону и Никону в своем классе уступает безбожно :(
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:

Ну вот и я наконец то обзавелся зеркалкой. Простенькой но меня и такая устроит, ее бы понять и освоить.



Я свою Соню продал. Кэнону и Никону в своем классе уступает безбожно  
вечный спор ни о чем. аргументы соневодов - "затовселинзы цейсс"
на самом деле в нижнем сегменте принципиальной разницы не видно, в верхнем пичти не видно, а вот в среднем война, причем ниочем.
по поводу сони - встроенный стаб уже жирный плюс.
по поводу "макро" на данном объективе - вот эта МДФ и определяет, что макро, а что нет. у простого объектива МДФ от 10 см и дальше. а 1:1 это "супермакро" - глаз мухи на весь кадр фотографировать или маковое зернышко в полкадра, а лучше почитайте супермакро и вообщеполезныестатьи (hi)
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ну вот и я наконец то обзавелся зеркалкой. Простенькой но меня и такая устроит, ее бы понять и освоить.
Макс, поздравляю с покупкой, хотя 200ка уже немного старовата, на годик хватит, если увлечёшся. Тебе как любителю выездных охотничьих мероприятий советую 75-300 объектив, зверюшек из засады фотать...хотя, ты их больше из засады  стреляешь)))))
Ну и широкоугольник, ваша природа просто рай для пейзажных снимков.
Изменено: Megavolt - 20.07.2012 05:57:37
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Вот по случаю 200 пипеток для циакрила приобрёл, теперь на ОЧЕНЬ долго хватит)))) crezy
Пользователь добавил изображение
200720121584.jpg (111.38 КБ)
Изменено: Megavolt - 20.07.2012 06:01:02
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Megavolt,
сколько за пакет?
Цитата
Илья пишет:
Megavolt,  

сколько за пакет?
690р
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Megavolt,
по 3 рубля с копейками. Нормуль.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Anton пишет:

Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:



Ну вот и я наконец то обзавелся зеркалкой. Простенькой но меня и такая устроит, ее бы понять и освоить.







Я свою Соню продал. Кэнону и Никону в своем классе уступает безбожно  

вечный спор ни о чем. аргументы соневодов - "затовселинзы цейсс"

на самом деле в нижнем сегменте принципиальной разницы не видно, в верхнем пичти не видно, а вот в среднем война, причем ниочем.

по поводу сони - встроенный стаб уже жирный плюс.

по поводу "макро" на данном объективе - вот эта МДФ и определяет, что макро, а что нет. у простого объектива МДФ от 10 см и дальше. а 1:1 это "супермакро" - глаз мухи на весь кадр фотографировать или маковое зернышко в полкадра, а лучше почитайте супермакро и вообщеполезныестатьи  
вот обычный макрообъектов на эту тушку http://www.sony.ru/product/ddl-macro-lenses/sal-50m28#/TechnicalSpecs
минимальное расстояние фокусировки 20 см
а по поводу маковых зернышек, я кабины и приборки в 72 масштабе фотаю как раз в режиме 1:1
Цитата
Илья пишет:
Megavolt,  

по 3 рубля с копейками. Нормуль.
Не понял :}{
Изменено: Megavolt - 20.07.2012 12:24:32
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Megavolt,
ну за штуку. По 3-45 руб. ))
Сегодня забрал свой заказ: Nashorn и австралийский Centurion 5/1 (который очень давно хотел купить) ^%^  \8/
Пользователь добавил изображение
200720121586.jpg (89.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
200720121587.jpg (129.35 КБ)
Константин,
вы таки мне нравитесь;) Хочу с тобой дружить)))
А если серьезно, то поздравляю с приобретением.
Цитата
Илья пишет:
Константин, вы таки мне нравитесь;) Хочу с тобой дружить))) А если серьезно, то поздравляю с приобретением.

Ну спасибо  :oops  :D
Константин !
Вы становитесь популярным .  :D  
С уважением
Страницы: Пред. 1 ... 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ... 868 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат