Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
У меня карты мир отродясь не водилось! Только Visa и Mastercard
Сам ты лапоть! Пойди в банк да оформи карту МИР, это бесплатно!
Цитата
Сам ты лапоть! Пойди в банк да оформи карту МИР, это бесплатно!
Да Алику пох... Мир,война...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Я по началу тоже не мого оплатить,оказалось надо подключить оповещения на телефон.Подключил в банке и все срослось.
спасибо, а можно ссылку на сайт? а то валенок не ответил...
Цитата
Borgward
Попробую найти.Вообще-то  я здесь в какой-то теме обсуждал.Ща гляну.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Borgward
хлеборезку прикрой, балбес! Сам ни хрена не знаешь и не умеешь, зато оскорблять - мастер.
Я в этом магазе брал https://aliexpress.ru/item/1005003817672852.html?spm=a2g2w.cart.0.0.7c274aa6Ucqp4J&mp=1&...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Я в этом магазе брал
а так это русский алик, а я про китайский говорил...там-то нельзя ничего купить уже(
Цитата
хлеборезку прикрой, балбес! Сам ни хрена не знаешь и не умеешь, зато оскорблять - мастер.
ты что вклинился в мужской разговор? я тебя оскорблял, умник?  
Цитата
а так это русский алик, а я про китайский говорил...там-то нельзя ничего купить уже(
А я хер их китайскую маму знает,как они различаются.Цена вроде нормальная,доставка халявная.Вот и берем где ни попадя.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
я тебя оскорблял, умник?  
Да ты тут всех уже оскорбил. Ярлыки навесил, типа никому и всем сразу, хамло.
Цитата
Zaxar 157А я хер их китайскую маму знает,как они различаются.Цена вроде нормальная,доставка халявная.Вот и берем где ни попадя.
Хм... мало зарабатываете?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Хм... мало зарабатываете?
Денег много не бывает.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157
С нашим-то хобби да. Иногда приходится детей ограничивать с их этими приставками.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
спасибо, а можно ссылку на сайт? а то валенок не ответил...
Очередное Быдло залетело на форум .....Вам нужна помощь в оформление карты МИР ? Я вам помогу ))Номер горячей  линии банка вам указать !? Банк то помните у вас какой -ВТБ,СБ,ГПБ и тд .Вдруг Валенок заболел ,а тут есть Доброжелатель )))  
Современные БТТ России 1/35
Цитата
А я хер их китайскую маму знает,как они различаются.Цена вроде нормальная,доставка халявная.Вот и берем где ни попадя.
да но просто в русском алике ограниченное число моделей, к примеру, того же драгона...
с ним сейчас напряженка в магазинах...последнее распродают и всё
Цитата
Очередное Быдло залетело на форум .....Вам нужна помощь в оформление карты МИР ? Я вам помогу ))Номер горячей  линии банка вам указать !? Банк то помните у вас какой -ВТБ,СБ,ГПБ и тд .Вдруг Валенок заболел ,а тут есть Доброжелатель )))
Иван, во-первых зачем же вы так громко заявляете о себе да и столь нелестно? А карта мир то мне на что? Я хотел из Гонконга драгона, к примеру, себе заказать
Цитата
Да ты тут всех уже оскорбил. Ярлыки навесил, типа никому и всем сразу, хамло.
ну извини, всем не угодишь никогда  (hi)  
Цитата
Borgward:
Оплачивать то как? Карты не работают...
Всё прекрасно работает. Оплачиваю "Визой". Процедура лишь чуть-чуть усложнилась: Сбербанк присылает по СМС код, который надо ввести за 30 секунд - приходится пальцами очень быстро стучать. :D
Цитата
а так это русский алик, а я про китайский говорил...там-то нельзя ничего купить уже
Что есть "китайский алик"? Всегда при наборе aliexpress.com шла переадресация на aliexpress.ru. "Китайского алика" не может быть в принципе, поскольку "Алиэкспресс" - площадка для внешней торговли. Для внутренней - "Таобао".
Изменено: MicroWorld - 11.11.2022 01:45:11
Цитата
Я хотел из Гонконга драгона, к примеру, себе заказать
Так из Китая и Гонконга и едут посылки!

Цитата
ну извини, всем не угодишь никогда
Это не повод называть тут людей лаптями и валенками. Не надо никому угождать, надо изначально себя вежливо вести.
Цитата
Borgward
Оплачивать то как? Карты не работают...

Что за ерунда, без проблем покупаю оплачиваю визой или мастеркард, вот буквально в этом месяце покупал
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот кстати на прошлой неделе получил набор пинцетов от "дяди алика" В наборе 3 пинцета и контейнер, пинцеты просто великолепны, наитончайшие и крепкие. Для сравнения рядом черный дорогой пинцет от какойто известной модельной фирмы, раньше я думал что лучше небывает.
А самое обидное я брал их за 120р а сейчас можно за 60р заказать
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Лысый Макс
а можете ссылочку дать на магазин?
спасибо!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN
а можете ссылочку дать

Без проблем  );

Смотри, что есть на AliExpress! Немецкий Сверхтонкий Пинцет № 5 для чёрных точек, клипса, специальный инструмент для соскабливания и закрытия салона красоты, инструмент с иглой для акне за 60,57 руб. - уже со скидкой 43%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=TKd6xAh
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
инструмент для соскабливания и закрытия салона красоты
Этапять !  :D
Цитата
Владимир Р.
Этапять
Китайцы  :}{  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Да я понял.  :)  Там можно не такое еще вычитать.
Изменено: Владимир Р. - 11.11.2022 12:49:30
Цитата
ты что вклинился в мужской разговор? я тебя оскорблял, умник?  
Borgward, я думаю, что Вам предупреждение РАЗ... Не умеете вести себя в чате - не заходите в чат. Предупреждения номер два - не будет, будет отдых на пару недель.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ещё одного тукана взял.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
А я взял КоТэ от Хоббика и Смерча от Менга. За всё отдал 6180 руб.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Цитата
Без проблем
Я, если Вы не против,тоже воспользуюсь ссылочкой  ?^

Спасибо!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
А я взял КоТэ от Хоббика и Смерча от Менга. За всё отдал 6180 руб.
8D  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
А я взял КоТэ от Хоббика и Смерча от Менга. За всё отдал 6180 руб.
Это вместе с доставкой? Или как?
Страницы: Пред. 1 ... 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат