Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Sever11
так Тамия же "ушла" из России )))
Так ведь таки ушла....
Цитата
Денис Догадов
И сразу всё пропало, да? Ну будут возить без участия самой Тамии, коль она не желает зарабатывать тут денег.  
Цитата
Sever11
Ну собственно и начали похоже, но видимо не централизовано как раньше.
Но вот пока всё окончательно на места не встало - решил воспользоваться моментом и сделать запас. В том числе и красного, который совсем закончился, остальные то ходовые цвета есть))  
Цитата
Ну будут возить без участия самой Тамии, коль она не желает зарабатывать тут денег.  
Об этом и речь. Да, будет не так ритмично и наверняка дороже, но будет). А она может и желает зарабатывать, но низя)
Я кстати, уже прикупил тамиевской краски на Али, все серии имеются и эмаль, и акрил, X, XF. Вот только в баллонах TS что-то не найти....
Цитата
Я кстати, уже прикупил тамиевской краски на Али, все серии имеются и эмаль, и акрил, X, XF. Вот только в баллонах TS что-то не найти....
Баночку за 180+доставка 350? Или 350 это доставка всех заказанных красок?
Цитата
Влад
Друг рассказывал, что в каком-то магазине на Али есть бесплатная доставка, если набирает от 20 баночек.  
Ссылку бы.
Если кому надо - то я брал в Столице хобби на 905-го, только завезли, и сказали что ещё заказали, поскольку самое ходовое уже разобрали. 300 за банку.
Цитата
Saluza Secundus
Гадо смотреть условия каждого продавца.
Цитата
Баночку за 180+доставка 350? Или 350 это доставка всех заказанных красок?
Я не вникал, в общем там в зависимости от колличества цена меняется. Короче получилось точно не дороже чем здесь, а здесь сейчас и за дорого нет)))
Ну вот что вы творите... зачем....  :^(  Только успокоился... пойду еще куплю краски пока что то осталось у нас в магазине  :*)  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Ну вот что вы творите... зачем.
Какой то вы паникер!
Цитата
Алексей
Да че то последнее время нервишки шалят в этом плане  :o   Не очень хочется связываться с покупкой через Али и ждать 2 месяца доставку, да еще и брать сразу надо будет минимум 10-15 баночек чтобы было выгодно, я привык брать по одной и когда мне надо.


Ну вот прикупил немного, выбор конечно остался скудный в магазине
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
На это дело надо смотреть как на инвестиции. Цены и инфляция растут в отличие от доходов. Посему нахомячивание выгодно в экономическом плане.
Цитата

Не очень хочется связываться с покупкой через Али и ждать 2 месяца доставку

Мой личный рекорд 6 дней. Забрал на 7ой, т.к. почта в вск не работала. И это была бесплатная доставка. Скорость китайцев порой удивляет. Утром оплачиваешь заказ, в обед он уже вылетает из Китая. По поводу связываний. Было один раз такое, что в присланной модели (а на алике заказал их много) не хватало одного литника. Написал в магазин, уже хотел было спор открывать. Магазин связался с производителем и тот выслал мне этот литник. Много где в РФ вы найдете Смарткиты Дрэгона за 2500-3000 рублей?

Цитата

да еще и брать сразу надо будет минимум 10-15 баночек чтобы было выгодно, я привык брать по одной и когда мне надо.

Зачем? Много у кого есть бесплатная доставка. Есть платная, на там и банояки дешевле. В общем считать надо. Мне, в крайний раз, одна баночка обошлась чуть менее 200 рублей. Сейчас, из-за курса, уже будет по-дороже. Но в РФ давно не видел их дешевле 230 рублей.

Никто не заставляет, но алик реально выручает по части моделизма. Конечно не ебей, но там можно купить очень много редких и уникальных вещей, дополнений и т.д.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
На Алике цены зачастую много ниже, чем в РФ. Сам сегодня купил Су-35С от GWH в 1/48, F-35A от Meng в 1/48, подлодку Jasmine и Смерча от Meng в 1/35.
Сейчас на Али акция идёт: за каждые 2000 товара -200 рублей.  
Майо!
Sky Coyote
Цитата
Майо!
Обзор, в студию:)
Цитата
выбор конечно остался скудный в магазине

Прикрепленные файлы
Почему скудный, не пополняет ассортимент по какой-то причине?
ПУМ-500 в 1/35

Рисунок
Цитата
ПУМ-500 в 1/35
Модельный клей на фоне обескураживает ) Хотя у меня тоже на фоне модельный клей часто с распечатками стоит )
Цитата
Ghost-Evg
Этот клей не для ПУМ-500 ))) Это обычный сверхтекучий от АММО. Пожалуй он даже лучше Тамии и Ганзы.
Цитата
sergss

Я так понимаю их поставщик перестал поставвлять  краску, а искать обходные пути не хотят магазин хоть и позиционируется как модельный но хозяин к моделизму прохладен и заморачиватся нехочет.
Они вроде как переходят на другого производителя и будут возить другую краску какую пока незнаю.

Цитата
Вячеслав Вельдюхов
Ну вам повезло, у меня меньше 40 дней ни разу не было что бы я ни заказывал так что руководствуюсь своим опытом и потому не хочу связываться. Да и выгода в настоящее время не выглядит критичной при условии что с али баночка выходит в 230-240 +/- а я беру по 290 переплата в 50р за доставку вполне приемлема при условии что беру и получаю сразу и беру когда хочу в любой момент. Я наперед никогда не планирую что буду строить и схватив первую попавшую модель под руки не задумываюсь есть ли у меня краска а строю я как правило 2-4 недели и начинаю красить и если краски нет то мне она нужна здесь и сейчас а не через 2 месяца.
Да можно было бы заказать заранее на али сразу 20 банок но это значить сразу вывалить до 5т.р. А так я получил аванс пошел купил пару банок прозапас, зарплату получил еще пару банок и т. д.  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Саша Sky Coyote
Уже оценили гениальный подход китайцев из DM к членению модели, а заодно их умение продумывать всё на несколько шагов вперёд? :)
Цитата
так Тамия же "ушла" из России )))Куда? Когда? С кем?)) И даже если и так, то как это объясняет ко-во именно красного акрила?
Очень просто объясняет - захотел человек и купил
Цитата
Ну вот прикупил немного, выбор конечно остался скудный в магазине
[TABLE][TR][TD]Sever11
так Тамия же "ушла" из России )))[/TD][/TR][/TABLE]Так ведь таки ушла....
Теперь понял, почему скудный.
Судя по всему, за Тамией и Олфа следом пошагала?
Это хорошо, освободили рынок для отечественного производителя, разумеется не для тех, у кого руки растут из того же места, что и ноги.
Пример ЗВЕЗДЫ им в помощь. Кто хочет денег, пусть учится работать.
Приехала предзаказанная кошка. Каропища огромная)
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (63.24 КБ)
народ, такой вопрос - Какая модель танка Е-75 в 35 масштабе лучше всего - от "Трубача" или "Модель колект"? Просто захотелось собрать модель из своего профиля в WOT...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Получил коробочку... Модель из пластика, кстати.

Рисунок
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 22, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат