Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Прикупил сегодня у себя в городе. Давно хотел и получилось по цене так же как и в инете, и ждать не пришлось.
Рисунок
DSCF6426.JPG (167.78 КБ)
С детства не утихающая страсть к знакам различия и униформе купила себе вот такую книжечку. Сотни архивных фотографий и цветные схемы. Жаль, по России ничего подобного не попадалось пока
Рисунок
20150921-02.jpg (210.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
20150921-03.jpg (83.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
20150921-04.jpg (127.33 КБ)
Рисунок
20150921-05.jpg (155.89 КБ)
Рисунок
20150921-06.jpg (150.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
20150921-07.jpg (136.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
20150921-08.jpg (139.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
20150921-09.jpg (126.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
20150921-10.jpg (134.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
20150921-11.jpg (91.18 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
может вы плохо искали.....конечно может это не подробное издание, но тем не менее
Рисунок
скрин.jpg (373.77 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
конечно может это не подробное издание, но тем не менее
Чтобы нормально охватить темы из оглавления, книжонка должна быть толщиной с … пол-метра, наверное. Ценность подобных изданий сильно сомнительна.
Цитата
warlock far east пишет:
может вы плохо искали.....конечно может это не подробное издание, но тем не менее
Близко не лежала. Эту и такую же "Вермахт" в прошлом году отдал 10-летнему ребенку знакомых, интересующемуся солдатиками. Во всех изданиях, появившихся в ассортименте лет 10-8 назад, одни и те же картинки кочуют из книжки в книжку
Лучшее - враг хорошегоРисунок
А я все никак не получу посылку. Она пришла в субботу, а я уехл из города в пятницу. Вчера вернулся, пошел сегодня получать - а на почте ревизия ((
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Приплыли лодочки из Японии
Пользователь добавил изображение
20150921-22.jpg (80.01 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
АлАР пишет:
А я все никак не получу посылку. Она пришла в субботу, а я уехл из города в пятницу. Вчера вернулся, пошел сегодня получать - а на почте ревизия ((
это знак! Мол всё, запасы на всю оставшуюся жизнь накоплены))
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Мол всё, запасы на всю оставшуюся жизнь накоплены))
Да ну нафиК. Сколько еще не собрано, сколько еще предстоит не собрать!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет: сколько еще предстоит не собрать!
И собрать и не покрасить тоже немало  crezy  ;)
Изменено: Владимир Р. - 22.09.2015 02:16:39
Ну вот я и получил посылку. Теперь уехал фотик, поэтому покажу картинками (к тому же СУ-76 без коробки)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет: СУ-76
Черкнешь пару слов, как наборчик ? Тоже такой на примете...
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
АлАР пишет: сколько еще предстоит не собрать!
И собрать и не покрасить тоже немало
...да и недоделать, тоже немало...
Изменено: Gamazkov - 22.09.2015 14:25:29
Цитата
АлАР пишет:
Ну вот я и получил посылку. Теперь уехал фотик, поэтому покажу картинками (к тому же СУ-76 без коробки)
Эх Сталинградка от Драгона, выкинуть забашенный ящик...Почём брал?
Цитата
LeonID пишет:
Эх Сталинградка от Драгона, выкинуть забашенный ящик...Почём брал?
2500. Буду делать из нее и запчастях от других Драконовских тридцатьчетверок Т-34-57 21й (Владимирской) отдельной танковой бригады.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А у меня вон чего есть....
Рисунок
20150923_202522.jpg (158.27 КБ)
Цитата
АлАР пишет:
Буду делать из нее и запчастях от других Драконовских тридцатьчетверок Т-34-57 21й (Владимирской) отдельной танковой бригады.
:o С учётом того что от неё практически ничего не подходит под 57-ю версию...
Да ладно. Она почти вся под нее подходит.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
А у меня вон чего есть....

Поздравляю...только я за этого уродца, 120 баксов не отдал бы, жалко :)
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:

А у меня вон чего есть....



Поздравляю...только я за этого уродца, 120 баксов не отдал бы, жалко  


Дело хозяйское, каждому своё, кому баксы, а кому не баксы, но модель, и каждый(!) потом будет сходить с ума по своему, кто с "баксами" а кто с коробкой, и с предвкушением на будущую "стройку" этой модели.
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
А у меня вон чего есть....
При сборке не советую следовать инструкции. Советую собрать корпус + ракетный отсек, а уж потом на корпус лепить мелочовку.
В выхлопные патрубки вставть листовой пластик, решетки имеют большой шаг, видно внутрянку корпуса.
Ракетный отсек на себя не похож...или точнее мало похож. Но если делать ракету в походном или парадном положении, то об этом можно и не думать.

П.С. ...и этого зверя можно найти и 80 баксов довольно легко...

Псссс. Материал для пилёжки и создания прототипа отличный, но я пилить её не стал.
Изменено: Gamazkov - 24.09.2015 00:40:42
Цитата
Константин пишет:
Поздравляю...только я за этого уродца, 120 баксов не отдал бы, жалко  
спасибо, ну как говорится, жаба она иногда душит а иногда не душит ))))
Цитата
Константин Карташев пишет:


Дело хозяйское, каждому своё, кому баксы, а кому не баксы, но модель, и каждый(!) потом будет сходить с ума по своему, кто с "баксами" а кто с коробкой, и с предвкушением на будущую "стройку" этой модели.

Я не уверен, что Вы сами поняли, что написали, я так точно не понял...баксы, коробки, о чем Вы вообще ?
Цитата
Gamazkov пишет:

Псссс. Материал для пилёжки и создания прототипа отличный, но я пилить её не стал.
Спасибо за советы, я тоже пилить ее не буду.
Курбан байрам правоверные!
Всех мусульман с праздником, а мне плюшки )))

А Краз то советский!!!!
Рисунок
20150924_103816.jpg (181.32 КБ)
Рисунок
20150924_104731.jpg (183.7 КБ)
Говорят он и в Российской армии после советской засветился
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Курбан байрам правоверные!

Всех мусульман с праздником, а мне плюшки )))
Спасибо, Дмитрий!
Но религия, национальность и т.д. согласно правилам Каропки под запретом.

Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Говорят он и в Российской армии после советской засветился
Вроде как на Дальнем Востоке. Но точно утверждать не буду, поэтому себе брать буду 260й от Такома
Изменено: АлАР - 24.09.2015 12:34:10
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Gamazkov пишет:
П.С. ...и этого зверя можно найти и 80 баксов довольно легко...
Мне именно за 80 на днях предлагали, но так как сам агрегат мне не очень нравится, я пока отказался. Может позже возьму. Оса больше привлекает.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:

Говорят он и в Российской армии после советской засветился

Вроде как на Дальнем Востоке. Но точно утверждать не буду, поэтому себе брать буду 260й от Такома

Вполне похож , в МО снято
Рисунок
краз2.jpg (356.4 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат