Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Александр пишет:
купил на местной барахолке за 900 руб.
Намучаетесь вы с ним...известные дрова.

Цитата
АлАР пишет:
Цитата
antiob пишет:

С Вашего позволения, утащу в цитатник

Всегда пожалуйста )



Автомобильчики ко мне приехали.
Бронковский набор это опель олимпия чтоли?
Цитата
Shkalik пишет:
Бронковский набор это опель олимпия чтоли?
Он самый.
Цитата
+STALKER+ пишет:
Народ, есть смысл купить звездинский Терминатор?
Я хотел. Честно хотел! Но собрав звездинский Т-90 от покупки Терминатора теперь воздержусь. Лучше накоплю на Менг или дождусь выхода модели от Трумпа (они вроде обещали)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Я хотел. Честно хотел! Но собрав звездинский Т-90 от покупки Терминатора теперь воздержусь. Лучше накоплю на Менг или дождусь выхода модели от Трумпа (они вроде обещали)

Забавно, а я наоборот собрав два Т-90 (от менга и звезды) и менговского Терминатора - решил что звездинского тоже с вероятностью 90+% куплю;)
Соотношение цена\качество у них ИМХО одинаковое. Собирать приятно.
Если искоробка без фанатизма - то очень радующая модель.
Смысла набивать допами тока ИМХО нуль - как ни набивай - даже до искоробочного менга хрен дотянешь.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Цитата
Александр пишет:

купил на местной барахолке за 900 руб.
Намучаетесь вы с ним...известные дрова.
то что дрова знаю, брал для тренировки перед сборкой Бисмарка. отработать некоторые хитрости и приёмы кораблестроения. обидно будет запороть бисмарк  . Опыта в кораблях ни какого, а Бисмарк на полку хочется
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
оооо, таки наконец то пришел мой подарок самому себе на день рождения ^_^
Высота коробки почти 135 мм!
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
оооо, таки наконец то пришел мой подарок самому себе на день рождения ^_
Ух,красавец.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
don_salluste_ пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

приехала вот такая посылка. К французкому танку прилагался бонус в виде самолетика



Николай, а можно по самолёту подробней?

Набрал "тигер модель 03 мессер" - гугл в растерянности...  
Эта модель идет как бонус при покупке танка - там даже специальная наклейка есть. Сам самолет выполнен по принципу "модели яйцо". Какая модель самолета будет не известно (их 3 - мессер, корсар, зеро) Совсем снимать полиэтилен не хочу - думаю подарить такую модельку своему внучку на Новый год :-)
Пользователь добавил изображение
TM103A.jpg (39.14 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
если кому интересно, то "запилил" обзор на АМХ
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
оооо, таки наконец то пришел мой подарок самому себе на день рождения ^_^

Высота коробки почти 135 мм!


Красота. Большой железяке-большая коробка!
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Цитата
+STALKER+ пишет:

Народ, есть смысл купить звездинский Терминатор?

деньги на менг есть? если нет - то смысл купить от звезды - есть! )))
А сильна разница? Дело в том, что хочу поставить на полку что-нибудь современное и наше. Или Т-90 или Терминатор. Мне геометрия не очень важна, главное, что бы смотрелось хорошо. А говорят, Звезда будет Армату делать.
+STALKER+,
на т-90 от звезды сразу пару колец из доширака вырезай а то будет башня за сетки мто цеплять
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
+STALKER+ пишет:
Дело в том, что хочу поставить на полку что-нибудь современное и наше. Или Т-90 или Терминатор. Мне геометрия не очень важна,
Возьми Т-90 от Трампа. Дешевле Менга и лучше, хотя и подороже примерно на 1000 Звезды.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вот пришла мне посылочка от AK interactive, за первое место в конкурсе на соседнем сайте-тут
Пользователь добавил изображение
залить картинку
Хорошая работа - хороший приз, поздравляю.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Вот пришла мне посылочка от AK interactive, за первое место в конкурсе на соседнем сайте
Поздравляю с заслуженной победой  8D
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
+STALKER+ пишет:

Дело в том, что хочу поставить на полку что-нибудь современное и наше. Или Т-90 или Терминатор. Мне геометрия не очень важна,

Возьми Т-90 от Трампа. Дешевле Менга и лучше, хотя и подороже примерно на 1000 Звезды.
Спасибо, буду знать.
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Вот пришла мне посылочка от AK interactive, за первое место в конкурсе на соседнем сайте- тут
Анатолий, поздравляю! Отличные призы!
Цитата
+STALKER+ пишет:
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Цитата
+STALKER+ пишет:
Народ, есть смысл купить звездинский Терминатор?
деньги на менг есть? если нет - то смысл купить от звезды - есть! )))
А сильна разница? Дело в том, что хочу поставить на полку что-нибудь современное и наше. Или Т-90 или Терминатор. Мне геометрия не очень важна, главное, что бы смотрелось хорошо. А говорят, Звезда будет Армату делать.
Если геометрия неважна, бери звезду полюбому дешевле всех остальных...
а про армату я не вкурсе...
Нарыл тут на полках звездинский Зис-151, который у меня валяется с 2001 года (фото не буду прикладывать).
Я даже не помню, откуда он взялся, то-ли подарили, то-ли сам купил и забыл.
Хватит коробке пылиться, решил взять в разработку, и, прикупил необходимые допы к ней:

1) Колеса от Hobby Planet, родные можно запросто на игрушки ставить (в магазинах не нашел, заказал напрямую):
Пользователь добавил изображение

2) Травление
Пользователь добавил изображение

3) Декали "под заказ", есть мысль сделать что-то яркое -)
Пользователь добавил изображение
На днях пришла посылка , гнулка для травления средняя 59мм рабочая поверхность ,нашел данный деваис в Русском Масштабе за 1800 рублей !!!В остальных магазинах нет в наличии ,а если и есть то цена начинается от 2200 !!!(
Современные БТТ России 1/35
Прикупил троечку
Рисунок
3.jpg (271.05 КБ)
Пришла посылочка
Рисунок
E-Dey.jpg (264.58 КБ)
Вот))
Пользователь добавил изображение
Цитата
Эдуард пишет:
Прикупил троечку
Тоже такую хАчуу!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Прикупил троечку
Тоже такую хАчуу!

Махнемся на вашу? Тока у меня допов нету crezy
Цитата
Эдуард пишет:
Махнемся на вашу? Тока у меня допов нету
Нееее,я щас N-ку доделаю,потом за нее возьмусь. ;) Вообще,имею желание все модификации тройки собрать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Вообще,имею желание все модификации тройки собрать.
О, нашему полку маньяков собирающих все модификации (или по крайней мере имеющих такое желание) конкретных танков прибыло )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
О, нашему полку маньяков собирающих все модификации (или по крайней мере имеющих такое желание) конкретных танков прибыло )))
Ыгы Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
На Авито выхватил Harder and Steenbeck Infinity Two in One за 8.500 + бонус водоотделитель и набор переходников и баночек для рисования на хитрых поверхностях. Не смог устоять от соблазна.
Пользователь добавил изображение
P51006-095017.jpg (57.34 КБ)
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Страницы: Пред. 1 ... 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат