Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
По мотивам известного анекдота про еврея и шабат - у всех вторник, а у меня пятница;)
Очередная добыча - правда моего опять от силы четверть, причем самая уродливая внешне;)
Изменено: aZrael - 20.10.2015 07:57:48
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Был сегодня в Imaginarium и увидел там модельку от Airfix, но больше удивила цена в 557 рублей. Решил взять, попробовать
Рисунок
1.jpg (280.85 КБ)
выбрался на почту, забрал, делюсь радостью, изучаю матчасть)))
Рисунок
20151020_210348.jpg (175.4 КБ)
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
выбрался на почту, забрал, делюсь радостью, изучаю матчасть)))
Ликер "Шасси" в помощь.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Эдуард пишет:
Был сегодня в Imaginarium и увидел там модельку от Airfix, но больше удивила цена в 557 рублей. Решил взять, попробовать
Посмотрим на результат)))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:

выбрался на почту, забрал, делюсь радостью, изучаю матчасть)))
Ликер "Шасси" в помощь.
Спасибо!  :*)
Пришла посылочка из Питере, взял подешевки.
Рисунок
IMG_5169_edited.jpg (229.72 КБ)
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
выбрался на почту, забрал, делюсь радостью, изучаю матчасть)))

вчера тоже забрал с магазина. мелочевка СУПЕР!!! а вот на элеронах и на фюзеляже в районе направляющих для соединения  утяжины  cry1 Дмитрий как у вас. под шпаклюем конечно, но за державу обидно  :D
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
выбрался на почту, забрал, делюсь радостью, изучаю матчасть)))
Полностью разделяю твою радость! Пешка прекрасна! :D
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Спасибо!
:)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
pturs пишет:
Пришла посылочка из Питере, взял подешевки.
Сколько дешевка,если не секрет?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
pturs пишет:

Пришла посылочка из Питере, взял подешевки.
Сколько дешевка,если не секрет?
рубля 3 с копейками, наверно )8(
2650 нана 590 дешевле чем в "я-моделист"
2650 на 590 дешевле чем в "я-моделист"
Цитата
денис мякишев пишет:
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
выбрался на почту, забрал, делюсь радостью, изучаю матчасть)))
вчера тоже забрал с магазина. мелочевка СУПЕР!!! а вот на элеронах и на фюзеляже в районе направляющих для соединения  утяжины    Дмитрий как у вас. под шпаклюем конечно, но за державу обидно  

элероны и фюзель без утяжин, все в норме.
Вашу пешку когда отливали термопластавтомат видимо еще не прогрелся....жаль.
Получил на днях модельки для себя и для отца, сейчас ожидаем Дору в 1/72, для пересчета и сборки в 35 масштабе
Рисунок
He111Z-1Zwilling.jpg (284.35 КБ)
Рисунок
80cmK(E)Dora.jpg (337.4 КБ)
Да и вообще считаю, что пора готовится к "АНОНИМНЫМ ДЕДАМ МОРОЗАМ", закупаться разнообразными вариациями моделей и химии...
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
элероны и фюзель без утяжин, все в норме.
Да, и у моей всё идеально. Никаких утяжин и прочего.
Цитата
Денис Спасов пишет:
Получил на днях модельки для себя и для отца, сейчас ожидаем Дору в 1/72, для пересчета и сборки в 35 масштабе
Денис, я а думал у Вас с отцом, уже все есть.
Почем Дора вышла?
Называется сходил на рынок.
Цитата
Денис Спасов пишет:
Получил на днях модельки для себя и для отца, сейчас ожидаем Дору в 1/72, для пересчета и сборки в 35 масштабе

Видел человека который эту Дору в 35-ом набор продает) Крупнее наборов не видел. Говорит 20кг весит и самовывоз только из Москвы. Цена 75к кажется. Правда в интернете можно в магазине и за 50к найти)
Цитата
Вячеслав пишет:
Видел человека который эту Дору в 35-ом набор продает) Крупнее наборов не видел. Говорит 20кг весит и самовывоз только из Москвы. Цена 75к кажется. Правда в интернете можно в магазине и за 50к найти)
Этот человек ее год назад за 30 000 продавал, потом постепенно цена начала рости, сейчас действительно 75 000
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Исеть61 пишет:
Цитата
Денис Спасов пишет:

Получил на днях модельки для себя и для отца, сейчас ожидаем Дору в 1/72, для пересчета и сборки в 35 масштабе

Денис, я а думал у Вас с отцом, уже все есть.

Почем Дора вышла?

Да нет еще много чего хотим собрать! Сейчас собираем экраноплан Лунь в 72 масштабе, проектируем Мрию Ан-225 тоже в 72 масштабе, Проектов много а времени не хватает! =)))
Цитата
Вячеслав пишет:
Цитата
Денис Спасов пишет:

Получил на днях модельки для себя и для отца, сейчас ожидаем Дору в 1/72, для пересчета и сборки в 35 масштабе



Видел человека который эту Дору в 35-ом набор продает) Крупнее наборов не видел. Говорит 20кг весит и самовывоз только из Москвы. Цена 75к кажется. Правда в интернете можно в магазине и за 50к найти)
Да где-то в этих пределах цена, но мы не хотим покупать ее, я ее видел в деталях, мне не понравилась литье, она смоляная вроде!
Цитата
Вячеслав пишет:
эту Дору в 35-ом
Интересно, найдётся ли извращенец, который это купит? (((
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Вячеслав пишет:

Видел человека который эту Дору в 35-ом набор продает) Крупнее наборов не видел. Говорит 20кг весит и самовывоз только из Москвы. Цена 75к кажется. Правда в интернете можно в магазине и за 50к найти)

Этот человек ее год назад за 30 000 продавал, потом постепенно цена начала рости, сейчас действительно 75 000
На самом деле сейчас можно найти и в России за 45000-50000, а 75000 это уже борзость!
Цитата
АлАР пишет:
Этот человек ее год назад за 30 000 продавал, потом постепенно цена начала рости, сейчас действительно 75 000
Он ее продает за 1000 евро, ну да в рублях это 75000 примерно, но если купил за 1000 Евро , почему должен дешевле продавать. А наше право не покупать за такую цену, а в России я ее вообще не нашел
Цитата
Денис Спасов пишет:
Да где-то в этих пределах цена, но мы не хотим покупать ее, я ее видел в деталях, мне не понравилась литье, она смоляная вроде!
Да вроде не из смолы, вот Володя Назаров про нее писал:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=16163&postdays=0&postorder=asc&highlight=soar+art&start=20
А вообще она в 72 масштабе -1,2 метра, в 35 куда такую дуру ставить?
Цитата
Исеть61 пишет:
А вообще она в 72 масштабе -1,2 метра, в 35 куда такую дуру ставить?
Вот и дело в том, что мнекак раз есть куда ставить. Но нет желания платить за нее такие деньги )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Вот и дело в том, что мнекак раз есть куда ставить. Но нет желания платить за нее такие деньги )))
Можно купить в 72 масштабе, тысяч за 10 можно найти.
На лаки сейчас скидка 15%, можно за 758 долларов купить. Ну это я имхо, если сильно хочется.
Кстати вот стырил ссылку со Скалы,
как мужик ее собирал. http://www.armorama.com/modules.php?op=modload&name=SquawkBox&file=index&req=viewtopic&topic_id=102439&ord=&page=2
Офигеть какая зверюга была.
Цитата
Исеть61 пишет:
Можно купить в 72 масштабе, тысяч за 10 можно найти.
В 72м она мне и задаром не нужна. Не мой масштабчик )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат