Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Зашел, вчера, в Плацдарм, за свежей краской...

ИЛ будет "юбилейным" или обычным?)
Цитата
Comrade пишет:
Цитата
Василий Шевчук пишет:

Зашел, вчера, в Плацдарм, за свежей краской...



ИЛ будет "юбилейным" или обычным?)
Там цвет пластика провоцирует сделать юбилейный))) А лучше оставить лет на дцать да продать потом
танки грязи не боятся!
А я себе вот что взял  :D  доволен до ужаса ( ссори за рабочий порядок на столе  ?^  :)
Рисунок
DSCN1462.JPG (337.58 КБ)
Цитата
ссори за рабочий порядок на столе
Великая сила убраться тебе поможет. Крик жены зовётся она  (%)
Изменено: Михаил Кукота - 10.10.2015 20:42:36
Цитата
Дмитрий пишет:
А я себе вот что взял     доволен до ужаса ( ссори за рабочий порядок на столе      
Дим, поздравляю. Я так понимаю, что взял сверлильный станок с координатным столиком (что стОит,если не секрет)? Деревяшками балуешься?
Оооо, крик жены- это сила сильнее силы медиахлорианов в крови джедая ;)
А рабочий порядок только неискушенному взгляду кажется полным хаосом. Настоящий моделист на своем рабочем столе при любом порядке найдет необходимый инструмент или деталь даже с закрытыми глазами.
Цитата
Черномор пишет:
Дим, поздравляю.
Спасибо, если быть точнее то это микрофрезерный станок, хотя и сверлилка тоже. Парусник делаю на много с нуля.
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Крик жены зовётся она
Нет, жена давно не лезит с такими вопросами.
Цитата
Черномор пишет:
Настоящий моделист на своем рабочем столе при любом порядке найдет необходимый инструмент или деталь даже с закрытыми глазами.
Вот вот, в свое время жена пробовала навести у меня порядок, правда я ей спокойно объяснил что я ничего не могу найти после того как она наводила там порядок, и она больше не прикасается. А что есть то есть, с закрытыми глазами могу найти что надо, но порядок должен присутствовать, завтра займусь.
Цитата
Владимир Гостеев пишет:
Цитата
Comrade пишет:

Цитата
Василий Шевчук пишет:



Зашел, вчера, в Плацдарм, за свежей краской...







ИЛ будет "юбилейным" или обычным?)

Там цвет пластика провоцирует сделать юбилейный))) А лучше оставить лет на дцать да продать потом

Точно! Тоже чтоль прикупить, в качестве инвестиции))
Друзья, не могу не поделиться своей радостью. Пришел набор для апгрейда (назвать его набором ФТД язык не поворачивается) от "Вояджер Модел"а РЕ35072 для Тамиевского Тигра I №35194. Набор состоит из:12-ти плат фототравления + ФТ апликатор для циммерита, деталюшки из смолы, тросы 2 шт различного диаметра (нафига?, но в хозяйстве пригодится :D),пластиковые прутки двух диаметров, стальная проволочка. Платы ФТД имеют разную толщину. Набор обошелся в 1100 руб. Прикинул, если брать все по отдельности, то наверно под 2500 потянет. Приобретением крайне доволен.Пользователь добавил изображение
Рисунок
DSCN4566.JPG (353.46 КБ)
Изменено: Черномор - 11.10.2015 20:27:13
Это где такие вкусняшки.да по такой цене?!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Это где такие вкусняшки.да по такой цене?!
Да вот же БаБах. Наверно еще из старых запасов.
Изменено: Черномор - 11.10.2015 20:42:41
Цитата
Черномор пишет:
Да вот же БаБах. Наверно еще из старых запасов.
Надо б тоже заказать,пока такая цена.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Comrade пишет:
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Зашел, вчера, в Плацдарм, за свежей краской...
ИЛ будет "юбилейным" или обычным?)
Ил будет собираться в подарок шефу. Будут декали, с логотипом компании.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Черномор пишет:
Друзья, не могу не поделиться своей радостью
Володя от души поздравляю, реально не дорого и набор отличный.
Цитата
Черномор пишет:
Друзья, не могу не поделиться своей радостью. Пришел набор для апгрейда (назвать его набором ФТД язык не поворачивается) от "Вояджер Модел"а РЕ35072 для Тамиевского Тигра I №35194. Набор состоит из:12-ти плат фототравления + ФТ апликатор для циммерита, деталюшки из смолы, тросы 2 шт различного диаметра (нафига?, но в хозяйстве пригодится  ),пластиковые прутки двух диаметров, стальная проволочка. Платы ФТД имеют разную толщину. Набор обошелся в 1100 руб. Прикинул, если брать все по отдельности, то наверно под 2500 потянет. Приобретением крайне доволен.    
Так два диаметра и надо-два толстых буксировочных троса и один тоненький для натяжения гусениц, тот что на борту весит.
Поздравляю с приобретением! Весьма не дорого, но по мне много лишнего) Приятной сборки!))
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Завезли в город. Прикупил .
Пользователь добавил изображение
Фото(737).jpg (43.21 КБ)
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Всем привет!
Цитата
Вячеслав пишет:
Так два диаметра и надо-два толстых буксировочных троса и один тоненький для натяжения гусениц, тот что на борту весит.
Поздравляю с приобретением! Весьма не дорого, но по мне много лишнего) Приятной сборки!))
Вячеслав, спасибо за разъяснения. Лишнего может и много, но запас карман не давит  ;)
Цитата
Дмитрий пишет:
Володя от души поздравляю, реально не дорого и набор отличный.
Дим, спасибо за поздравления. Просто собирая Штуга поймал себя на мысли, что просто изкаропка мне неинтересна и хочется ко всем своим запасам купить каких-нибудь допов. Наверно вирус какой-то модельный поймал  ()()
Ну и праздник каждый день  --) Пришел наборчик для апгреда от того же Вояджера для Звездовской Пантеры.
Состав представлен на фото.
Рисунок
DSCN4570.JPG (328.61 КБ)
Цитата
Черномор пишет:
Пришел наборчик для апгреда от того же Вояджера для Звездовской Пантеры
Действительно,праздник каждый день.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Давно я хотел себе эту четверку. А то что в белой коробочке, посмотреть можно тут - http://karopka.ru/community/user/9500/?MODEL=422479
Рисунок
img0018.jpg (340.6 КБ)
Изменено: АлАР - 12.10.2015 21:55:37
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Получил сегодня такие вот плюшки..)))
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Прикупил вчера в Питере книжечку на свою любимую тему.
Рисунок
20151013_200302.jpg (388.33 КБ)
Цитата
АлАР пишет:
Давно я хотел себе эту четверку. А то что в белой коробочке, посмотреть можно тут -  http://karopka.ru/community/user/9500/?MODEL=422479
Был у меня такой Ворпанцер. Подарил кому-то.)))
К слову, у меня почти готова модель Т-62 Трамповская. В следующие выхи заберу и выложу фотки.
Да пребудет с Вами сила!  (?:  (?:  (?:
Пользователь добавил изображение
Дмитрий Интересная тема, и масштаб не плохой, я пока не соберусь что нить из звездных воин взять, хотя иногда посещают такие мысли. В общем весч отличная, понаблюдаю за стройкой, если не против (hi)
Цитата
Дмитрий пишет:
Дмитрий  Интересная тема, и масштаб не плохой, я пока не соберусь что нить из звездных воин взять, хотя иногда посещают такие мысли. В общем весч отличная, понаблюдаю за стройкой, если не против  

ну судя по аватарке - давно пора. crezy
стройка будет, только вот..... затяну как всегда.
эту штуку конечно можно на щелчек собрать и не заморачиваться, но ведь это не наш метод.
обзор готовлю, ждите в прихожке.
Цитата
Конторин Игорь пишет:
Получил сегодня такие вот плюшки..)))
Досточтимый сударь! Только что из далекого Гонконга в мой адрес отправилась посылка с четвертой такой плюшкой, которая Ту-2. С надеждой завлечь 7-летнего внука в моделизм. С остальными четырьмя внуками - не удалось, не завлек. Ваше впечатление об этих наборах - потянет 7-летний? Насколько там проста сборка, нужны ли покрасочные работы или пластик уже цветной? Не нашел никаких обзоров в Сети.
Спасибо заранее.
Цитата
Алексей Скаредов пишет:
Цитата
Конторин Игорь пишет:

Получил сегодня такие вот плюшки..)))

Досточтимый сударь! Только что из далекого Гонконга в мой адрес отправилась посылка с четвертой такой плюшкой, которая Ту-2. С надеждой завлечь 7-летнего внука в моделизм. С остальными четырьмя внуками - не удалось, не завлек. Ваше впечатление об этих наборах - потянет 7-летний? Насколько там проста сборка, нужны ли покрасочные работы или пластик уже цветной? Не нашел никаких обзоров в Сети.

Спасибо заранее.
Ту-2 не видел, но по небольшим обзорам Ланкастера и Б-семнадцатого - сборка без клея, не сложная, но и не примитивная, литники уже условно покрашены, стеклушки красивые, инструкции с забавными образовательными картинками на басурманском языке - возможно, попытка номер пять и удастся!

http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234983418-meng-model-lancaster-egg-plane/
http://airfixtributeforum.myfastforum.org/Meng_Kids_B_17G_Flying_Fortress_mPLANE_001__about46354.html
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Алексей Скаредов пишет:

Цитата
Конторин Игорь пишет:



Получил сегодня такие вот плюшки..)))



Досточтимый сударь! Только что из далекого Гонконга в мой адрес отправилась посылка с четвертой такой плюшкой, которая Ту-2. С надеждой завлечь 7-летнего внука в моделизм. С остальными четырьмя внуками - не удалось, не завлек. Ваше впечатление об этих наборах - потянет 7-летний? Насколько там проста сборка, нужны ли покрасочные работы или пластик уже цветной? Не нашел никаких обзоров в Сети.



Спасибо заранее.

Ту-2 не видел, но по небольшим обзорам Ланкастера и Б-семнадцатого - сборка без клея, не сложная, но и не примитивная, литники уже условно покрашены, стеклушки красивые, инструкции с забавными образовательными картинками на басурманском языке - возможно, попытка номер пять и удастся!



http://www.britmodeller.com/forums/in...egg-plane/

http://airfixtributeforum.myfastforum...46354.html

Спасибо!
[QUOTE]Черномор пишет:
  Пришел наборчик для апгреда от того же Вояджера для Звездовской Пантеры.

Замечательные плюшки. Подскажите, плз, номер этого набора
Цитата
Алексей Скаредов пишет:
Цитата
Конторин Игорь пишет:

Получил сегодня такие вот плюшки..)))

Досточтимый сударь! Только что из далекого Гонконга в мой адрес отправилась посылка с четвертой такой плюшкой, которая Ту-2. С надеждой завлечь 7-летнего внука в моделизм. С остальными четырьмя внуками - не удалось, не завлек. Ваше впечатление об этих наборах - потянет 7-летний? Насколько там проста сборка, нужны ли покрасочные работы или пластик уже цветной? Не нашел никаких обзоров в Сети.

Спасибо заранее.
Добрый день. На выходных постараюсь выложить обзор всех наборов. Первое впечатление - очень добротные модельки с отличным оформлением,и информативным посылом. Пластик дан условно-базовыми цветами,думаю,что можно попробовать дать внуку собрать..))
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Страницы: Пред. 1 ... 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат