Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
вы снимите диск с литника (обе половинки) и вставьте в шину. Я уже по вашему фото вижу, что шина у вас в верху выгибается эллипсом (на фото это верхняя часть шины)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
вы снимите диск с литника (обе половинки) и вставьте в шину. Я уже по вашему фото вижу, что шина у вас в верху выгибается эллипсом (на фото это верхняя часть шины)
Пока не хочу без нужды снимать.

Эллипсом у меня все 8 колес - подпримялись в процессе транспортировки чутка.
При минимальной нагрузке возвращаются в круг
Но при надевании на обод - они обтягивают его любой стороной весьма плотно.
Изменено: aZrael - 25.11.2015 15:01:47
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Пользователь добавил изображение
Все восемь колес промерял все в одну сторону более-менее терпимо с другой уже нет.
значит вам повезло
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
А вот мои покупки, вчера забрал. Сейчас по коробкам лазаю crezy , все хочется потрогать [:](
Рисунок
Покупка.jpg (261.62 КБ)
сейчас своего смерча буду проверять
на первый взгляд ровненькие, с одной стороны (снаружи) очень плотно прилегают к диску, с внутренней стороны зазор 0,5 мм. Пока примерил одно колесо. Я думаю, что это нормально, хотя лучше бы с двух сторон плотно сидела покрышка.
Изменено: Сергей Рожко - 25.11.2015 15:53:44
Цитата
Сергей Рожко пишет:
А вот мои покупки, вчера забрал. Сейчас по коробкам лазаю   , все хочется потрогать  
не хило так втарился
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Сергей Рожко пишет:
А вот мои покупки, вчера забрал
меркава классная, сейчас ее собираю. отливки шикарные, но башня требует немного шпатлевки.
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Приобрел КПВТ для Т-10М
Рисунок
DSC08268.JPG (281.38 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Приобрел КПВТ для Т-10М
Красотища!
С тем что дает трамп не сравнить!
Но он ведь тока один? - а курсовой?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael пишет:
Красотища!
С тем что дает трамп не сравнить!
Но он ведь тока один? - а курсовой?

Да действительно красив, второй пока под вопросом, дороговат собака он 700р стоит. Вот и думаю, курсовой родной поставить или разорится. В комплекте еще 7,62 ствол идет, набор то для БТР/БРДМ.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Еще не пятница, но закупился.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Еще не пятница, но закупился.

А два кокпита то для чего?
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Друг попросил.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Василий Шевчук,
как 46 серия в работе?
Вот прикупил
Рисунок
20151126_170248.jpg (163.07 КБ)
Рисунок
20151126_170504.jpg (154.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
20151126_170550.jpg (128.27 КБ)
Приобрёл любимца первой мировой.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Вот прикупил

Хороший самолетик, надо себе такой взять.



Цитата
Фидель пишет:
Приобрёл любимца первой мировой.

Ну слава тебе господи, хоть немного на путь истинный вставать начал, нормальную модель взял  :)}}}  ^%^
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Не Макс,меня из "воды" не вытянешь.)
А модель действительно шикарная,чисто для "разрядки.
Рисунок
Цитата
Максим Курский пишет:
Василий Шевчук,  
как 46 серия в работе?
Мне нравится. Единственное надо учитывать, что очень укрывистая. Что бы виден был прешейдинг, нужно лаком разбавлять.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Василий Шевчук,
а как же растворитель родной? пользуете?
Да. Все равно, не сильно прозрачной становится. Поэтому и добавляю лак.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Решение о введении безпошлинного лимита в 22 Евро отложено до 2 декабря - http://www.rbc.ru/technology_and_media/26/11/2015/5656d58a9a7947287ba642ab
Рисунок
Цитата
000999 пишет:
Решение о введении безпошлинного лимита в 22 Евро отложено до 2 декабря -  http://www.rbc.ru/technology_and_medi...287ba642ab
И к чему это здесь?
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Василий Шевчук пишет:
И к чему это здесь?
Втаривайтесь быстрей. )8(
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Мы уже давно живем по правилам Евросоюза, касающимся растаможивания посылок. В стоимость посылки для растаможивания включена как стоимость товара, так и почтовые расходы. Цитирую:

Нормативные акты, которые устанавливают освобождения от уплаты налогов посылки небольшой стоимости  

Освобождение от таможенного налога на всей территории Сообщества установлено Регулой (EK) № 1186/2009  от 16 ноября 2009 года, с помощью которой создана система Сообщества по освобождению от уплаты таможенных налогов, в свою очередь освобождение от налога на добавленную стоимость (далее в тексте – НДС) и акцизного налога – сответственно законом «О налоге на добавленную стоимость» и законом «Об акцизном налоге».

При определении будут ли применяться возможные особождения к посылке небольшой стоимости принимается во внимание только стоимость самой посылки, которая указана в её сопроводительных документах, например, в счёте, почтовой декларации или другом документе. Например, указанная в документах стоимость посылки составляет 21 EUR, тогда применяется освобождение от уплаты как таможенного налога, так и НДС.

В свою очередь, если стоимость посылки превышает 22 EUR, например, 25 EUR, тогда посылка освобождается от таможенного налога, но облагается НДС, согласно порядку начисления НДС, указанному в законе "О налоге на добавленную стоимость" .

1 пункт статьи 165 Регулы Европейской Комиссии (ЕЕК) № 2454/93 от 2 июля 1993 года, которая определяет порядок выполнения Регулы Совета Европы № 2913/92 о создании Таможенного кодекса Сообщества подразумевает, что все почтовые платежи, которые в связи с товарами, начисляются до места назначения, включается в таможенную стоимость этих товаров, за исключением дополнительные почтовые расходы страны, в которую ввозится товар.

Это означает, что при начислении НДС за почтовую посылку, во внимание принимается как стоимость самого товара, так и расходы на доставку, страховку и другие расходы, которые связаны с конкретной посылкой, упомянутые в законе "О налоге на добавленную стоимость" части 1 статьи 36, а также в нормативных актах об определении таможенной стоимости товаров (а также принимается во внимание то, что налогом на добавленную стоимость облагается также и таможенный налог).
Забыл уточнить - пишу из Латвии.
Цитата
Алексей Скаредов пишет:
Забыл уточнить - пишу из Латвии.
Так наши это у ЕС скатали что ли, паразиты? Уже не знают как с населения деньги доить! Ни чо, мы как-нибудь и этот закон обойдем!

Цитата
000999 пишет:
Решение о введении безпошлинного лимита в 22 Евро отложено до 2 декабря -  http://www.rbc.ru/technology_and_medi...287ba642ab

Вот гады! А я только что заказал себе посылку из Китая, модельки конечно...и по земле. :(
Утешает одно или надеюсь, что еще месяца два, точно будут согласовывать закон. Должны успет дойти.
Изменено: Gamazkov - 27.11.2015 17:49:26
Страницы: Пред. 1 ... 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат