Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Сергей Александров пишет:
Сегодня получили две посылки! Одну с Китая забродившую с 6 сентября и одну  из Я-М, шедшую  от заказа , до держания коробочек ровно неделю. С Китая взял К-Тигра и китайский инструмент)  Для сравнения рядом лежит оригинальный  нож  OLFA и китаец в коробке.. Пинцеты хороши, учитывая их копеечную цену. Подозреваю , что тоже аля-скомуниздили у Тамии и подобных и какой то чудо шлифовальный агрегат-пока не включал еще))


Добрый вечер, на каком сайте в Китае инструмент заказывали, если не секрет. :)
Цитата
Alexk пишет:
Цитата
Сергей Александров пишет:

Сегодня получили две посылки! Одну с Китая забродившую с 6 сентября и одну  из Я-М, шедшую  от заказа , до держания коробочек ровно неделю. С Китая взял К-Тигра и китайский инструмент)  Для сравнения рядом лежит оригинальный  нож  OLFA и китаец в коробке.. Пинцеты хороши, учитывая их копеечную цену. Подозреваю , что тоже аля-скомуниздили у Тамии и подобных и какой то чудо шлифовальный агрегат-пока не включал еще))





Добрый вечер, на каком сайте в Китае инструмент заказывали, если не секрет.  
Привет!   Покупал тут)  Только у них доставка дорогая, в этот раз мне 16 уе обошлась, в прошлый раз брал Т-90 Менга, то 20 уе вышла, но учитывая цену модели в 30 уе... Если брать инструмент, то в довесок к  какой -нибудь модели, тем более сейчас там есть позиции по спец ценам)
Извиняюсь за фото на кухне, но время позднее и дома все уже спят )
Пользователь добавил изображение
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
солить их что-ли! Алар, вот хоть убей не могу понять, куда тебе столько моделей....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
солить их что-ли! Алар, вот хоть убей не могу понять, куда тебе столько моделей....
ну этож свободно-конвертируемая валюта :D И цену свою никогда не теряет. Свои денежки в рублях можно вкладывать как в золото, так и в модели.
Изменено: Радмир Насыров - 29.10.2014 07:05:45

Цитата
warlock far east пишет:
солить их что-ли!
Они хлеба не просят,вдруг в будущем,по каким-то причинам не будет возможности покупать модели,тут запасы и пригодятся.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
аха, а производители каждый раз выпускают более точные и детализированные модели. Как пример Т-90 или "Скад"
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
аха, а производители каждый раз выпускают более точные и детализированные модели. Как пример Т-90 или "Скад"
А как насчет попилить?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

солить их что-ли!
Они хлеба не просят,вдруг в будущем,по каким-то причинам не будет возможности покупать модели,тут запасы и пригодятся.
Нынешних запасов хватит лет на 20-30 неспешной работы)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Нынешних запасов хватит лет на 20-30 неспешной работы)
У меня поменьше :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
АлАР пишет:
Извиняюсь за фото на кухне, но время позднее и дома все уже спят )

Ух! Хороши! Сам жду на следующей неделе Т-26/1938. Только до него еще есть что собирать и красить  :)
Слава советскому воину-освободителю!
Ну а уже год сдерживаю свое желание покупать модели но приходится снимать ломку приобретая всякие разные примочки, вот две из них
Рисунок
DSCN0214.JPG (238.24 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Почем подставку вертлявую брал? И где?
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Илья пишет:
Почем подставку вертлявую брал? И где?

У нас в городе за 350р
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Как вариант можно использовать...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Как вариант можно использовать...

uuh Если только для 1/16
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну а уже год сдерживаю свое желание покупать модели но приходится снимать ломку приобретая всякие разные примочки, вот две из них
Чет падазрительна чисто на столе?!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
АлАР пишет:
Извиняюсь за фото на кухне, но время позднее и дома все уже спят )
Алар, уже 2014 год заканчивается )))) Пора менять календарь
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Илья пишет:
Если только для 1/16
Ды не,она маненькая.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Как вариант можно использовать...
Есть у меня такая, но чтобы она легко крутиться начала, на неё килограмм 50 поставить надо.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Есть у меня такая, но чтобы она легко крутиться начала, на неё килограмм 50 поставить надо.
Время не щадит ни чего.Пользователь добавил изображение
Изменено: Zaxar 157 - 29.10.2014 10:11:27
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
IIpaIIop пишет:


Чет падазрительна чисто на столе?!

Я на подоконник переехал с рождением второго киндера
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
warlock far east пишет:
солить их что-ли! Алар, вот хоть убей не могу понять, куда тебе столько моделей....
Я тоже думаю надо закупаться потихоньку в связи с обвалом рубля. Цены растут как на дрожжах.
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

солить их что-ли! Алар, вот хоть убей не могу понять, куда тебе столько моделей....

Я тоже думаю надо закупаться потихоньку в связи с обвалом рубля. Цены растут как на дрожжах.
все модели все равно не купите :) а они каждый полгода выходят новые
Цитата
Эдуард пишет:

все модели все равно не купите   а они каждый полгода выходят новые

И это верно +100
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:

Цитата
warlock far east пишет:



солить их что-ли! Алар, вот хоть убей не могу понять, куда тебе столько моделей....



Я тоже думаю надо закупаться потихоньку в связи с обвалом рубля. Цены растут как на дрожжах.

все модели все равно не купите   а они каждый полгода выходят новые

Это да, всегда хочется того чего у тебя нет. )
Всех моделей не купить, но стремиться к этому можно!
"Скупка коробок" и "клеяние танчиков" - два разных процесса, хотя и связанных. Один - хобби, другой - шоппинг.
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
[QUOTE] Цены растут как на дрожжах.
Чет я не заметил особого роста цен на модели...
Но у самого, (хоть и зарекался не покупать ничего, пока не соберу имеющиеся, но гдЕ там...)))  уже скопилось семь коробок (да, две заказаны). А это для меня много. Правда, три из них - под крупный запил, так, что хватит надолго.
Мне смешно смотреть особенно на тех кто набирает коробок а потом выходят более правильные и богато напичканные модели и эти коллекционеры начинают сбывать старые чтобы купить новые.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 ... 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат