Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Жидкая резина, Маска с помощью жидкой резины
Добрый вечер каропчане.
Такой вопрос созрел в процессе покраски, решил попробовать сделать маску с помощью жидкой резины, хорошо получается на неровных поверхностях наносить, но встал вопрос, как ее снять "красиво". просто пытаясь ее снять, края получаются не ровными, иногда слой краски под ней повреждается когда ее пробуешь снять жесткой кистью. Может кто использует сей дивайс, подскажите как ее кто снимает?

З.Ы. Всем откликнувшимся спасибо!
Цианоакрилатный клей, отмыть цианоакрилатный клей
Добрый день.
Люди, помогите советом добрым.
Как отмыть с пластика цианоакрилатный клей, бывает "рукожоп" или "криворук" когда травленку на модель клеишь и вроде как где-то краем ухо слышал что ее можно отмыть,  вот только чем ? Знаю хорошо с ним справляется ацетон, но пластик от него поведет.


P.S. Всем откликнувшимся, большое спасибо.
Нужен совет от спецов, Достичь цвета резины
"С виниловыми колёсами ещё проще. Винил покрываю матовым лаком, втираю пигмент"

Уже в сухой лак втирать?
Нужен совет от спецов, Достичь цвета резины
Добрый вечер каропчане, уверен что данный вопрос подымался тут не раз, но как то не нашел статьи о том, как добиться цвета "резина" для окраски катков и колес на технике. Подскажите кто и как добиваться данного цвета.

З.Ы. спасибо за внимание и помощь.
Чо я прикупил...)))
Цитата
Сергей Александров пишет:
Сегодня получили две посылки! Одну с Китая забродившую с 6 сентября и одну  из Я-М, шедшую  от заказа , до держания коробочек ровно неделю. С Китая взял К-Тигра и китайский инструмент)  Для сравнения рядом лежит оригинальный  нож  OLFA и китаец в коробке.. Пинцеты хороши, учитывая их копеечную цену. Подозреваю , что тоже аля-скомуниздили у Тамии и подобных и какой то чудо шлифовальный агрегат-пока не включал еще))


Добрый вечер, на каком сайте в Китае инструмент заказывали, если не секрет. :)
Сколы, Кто как делает
Всем привет, поделитесь кто и как делает сколы на БТТ.
Минидрель или цанга, Минидрель или цанга
Спасибо, но забыл уточнить  :) минидрель нужна электрическая или цанга с возможностью центровки для бормашины.
Минидрель или цанга, Минидрель или цанга
Добрый вечер каропчане, более чем уверен что данного характера вопросы тут звучали не редко, но полистав форум , так и не нашел ответа на интересующий меня вопрос. Может кто подскажет где в Киеве можно купить минидрель или цангу для сверла от 0,2 с ее возможной центровкой.
Геймерная... Кто во что, играется, делимся впечатлениями, колемся...
War Thunder - Онлайн симулятор, посвященный боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны.
Пользователь добавил изображение
WT_screenshot_5.jpg (110.17 КБ)
Камуфляж для БТТ
Не знаю у кого как, а у меня от пластилина получились четкие границы, по поводу модельного скотча спасибо, надо будет попробовать, а то пробовал малярным, не сильно получилось хорошо.
Камуфляж для БТТ
Добрый вечер каропчене, догадываюсь что тема подымалась не раз на форуме, но внятного ничего не нашел и решил обратится к Вам за помощью, как сделать камо на БТТ, с четкими линиями, крашу аэрографом. На одном форуме нашел описание как человек с помощью пластилина выделял фрагменты , а потом задувал область, попробовал - понравилось, но догадываюсь что способов много на самом деле, подскажите пару.
Нужна помощь в выборе точеного ствола, Pantera ausf G
Спасибо.
Нужна помощь в выборе точеного ствола, Pantera ausf G
За стволы спасибо, а вот с траками неувязочка вышла, масштаб то не указал, у меня 1/35 :)
Нужна помощь в выборе точеного ствола, Pantera ausf G
Добрый день каропчене, вот взял модель Pantera ausf G от Dragon, перерыл пол интернета, а ствол точеный так и не нашел на сие чудо :( Может кто подскажет где его найти можно на просторах Украины, так же буду признателен за советы по наборным тракам для данной модели.
Страницы: 1