Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Вячеслав пишет:
Мне еще жизненно необходим как минимум Дрегоновский ленинградский тигр, тигр на Курскую Дугу и поздний Королевский тигр
счастливый вы человек,вам так немного надо)))))))а вот мне чтоб собрать все тигры разных модификаций с разнымиконструктивными нюансами надо по скромным подсчетам около 20 штук только тигра1
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Вячеслав пишет:

Мне еще жизненно необходим как минимум Дрегоновский ленинградский тигр, тигр на Курскую Дугу и поздний Королевский тигр

счастливый вы человек,вам так немного надо)))))))а вот мне чтоб собрать все тигры разных модификаций с разнымиконструктивными нюансами надо по скромным подсчетам около 20 штук только тигра1
Ну это на данный момент, хотя сначала мне было достаточно одного, купленного в прошлом году, тамиевского африканца.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
И меня сегодня Почта России порадовала! Получил посылку из Южной Кореи.  ^%^
Пользователь добавил изображение
DSCF2455.jpg (130.49 КБ)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
ВотЪ.....
Прилетела посылочка, за пять дней..... ^%^
Пользователь добавил изображение
img01.jpg (96.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
img02.jpg (92.21 КБ)
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
...Приобрел вот такой девайс... Теперь бы понять, как им пользоваться... :D
Рисунок
SAM_2123.JPG (104.48 КБ)
Рисунок
SAM_2124.JPG (100.38 КБ)
Цитата
Александр Егоров пишет:
...Приобрел вот такой девайс... Теперь бы понять, как им пользоваться...  
Где-то в сети видео было по этим девайсам.

Цитата
Антон пишет:
И меня сегодня Почта России порадовала! Получил посылку из Южной Кореи.  
ооооо! Поздравляю с пополнением))
Цитата
Александр Егоров пишет:
...Приобрел вот такой девайс... Теперь бы понять, как им пользоваться...  

Саш, там все предельно просто: базовый метод - зажать деталь под "лапкой" этого механизму как раз так, чтобы край лапки был на сгибе - и дальше специальной заточенной железкой (в комплекте) гнуть. Можно также гнуть кривые - но для этого нужен пуансон, имхо.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Viper_msk пишет:
Цитата
Александр Егоров пишет:

...Приобрел вот такой девайс... Теперь бы понять, как им пользоваться...  



Саш, там все предельно просто: базовый метод - зажать деталь под "лапкой" этого механизму как раз так, чтобы край лапки был на сгибе - и дальше специальной заточенной железкой (в комплекте) гнуть. Можно также гнуть кривые - но для этого нужен пуансон, имхо.

Филипп, принцип то понятен, а вот частности... Будем тренироваться, как раз кучу "аберовских" пеель и замочков надо для СУ-1 мастерить...
Цитата
Александр Егоров пишет:
...Приобрел вот такой девайс... Теперь бы понять, как им пользоваться...  
Темка есть.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
JCVD пишет:
Ну,а я Тамиевского Зверобоя приобрёл.

Поздравляю! Приятная в сборке модель, оставила только позитивные воспоминания.  ;)
Цитата
Viper_msk пишет:
Цитата
Александр Егоров пишет:

...Приобрел вот такой девайс... Теперь бы понять, как им пользоваться...  



Саш, там все предельно просто: базовый метод - зажать деталь под "лапкой" этого механизму как раз так, чтобы край лапки был на сгибе - и дальше специальной заточенной железкой (в комплекте) гнуть. Можно также гнуть кривые - но для этого нужен пуансон, имхо.
Так,что-ли все сложно?
Изменено: Zaxar 157 - 20.03.2013 19:43:17
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Александр Егоров пишет: Филипп, принцип то понятен, а вот частности... Будем тренироваться, как раз кучу "аберовских" пеель и замочков надо для СУ-1 мастерить...

Саш, по поводу петель могу дать тебе посмотреть кино от товарисча вайлдера - "как работать с травлом". Там про петли ооочень подробно. + у ост-фронта было недавно где-то на эту тему...
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Viper_msk пишет:
Цитата
Александр Егоров пишет: Филипп, принцип то понятен, а вот частности... Будем тренироваться, как раз кучу "аберовских" пеель и замочков надо для СУ-1 мастерить...



Саш, по поводу петель могу дать тебе посмотреть кино от товарисча вайлдера - "как работать с травлом". Там про петли ооочень подробно. + у ост-фронта было недавно где-то на эту тему...
Ссылку,ссылку!!! \%/
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Александр Егоров пишет:
Филипп, принцип то понятен, а вот частности... Будем тренироваться, как раз кучу "аберовских" пеель и замочков надо для СУ-1 мастерить...

Для наглядности в вопросе о петлях

А вообще вот здесь дана статейка о принципах работы с Etch-Mate (сгибалка/гнулка)
Евген меня апиридил :)
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Я думал,чо новое появилось.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Павел пишет:
вот что бобёр принёс..)
Павел пишет:
Цитата
Влад пишет:

обзор на град!!!



http://www.trumpeter-china.com/a/en/p.../2321.html[/QUOTE]

А вот интересно, сколько у нас в России Град от Трампа будет стоит? в инет магазе уже есть рекламка http://i-modelist.ru/goods/model/tehnika/trumpeter/414/11381.html на него. я даже предзаказ оставил. щупают похоже с помощью таких, как я, сколько у трампа нужно заказывать, чтобы не прогадать со спросом.
Взял немного химии.
Рисунок
XdxTQaxFVtw.jpg (215.98 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Спасибо,Volodia  :)
Рисунок
85 002.jpg (269.25 КБ)
Ну, наконец-то и я приобщился к счастливым обладателям компрессора и аэра. А еще хватило денег на модельку и красочку. Я довольный как котяра, нашедший валерьянку. Правда теперь все это нужно настроить и научиться пользоваться данным девайсом.
Рисунок
DSC01627.JPG (201.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
POGO.JPG (80.39 КБ)
Изменено: Михаил Шумаков - 22.03.2013 01:04:52
Цитата
Михаил Шумаков пишет:
Ну, наконец-то и я приобщился к счастливым обладателям копрессора и аэра. А еще хватило денег на модельку и красочку. Я довольный как котяра, нашедший валерьянку. Правда теперь все это нужно настроить и научиться пользоваться данным девайсом.
Понимаю. drink
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Павел пишет:
вот что бобёр принёс..)
Цитата
Влад пишет:
обзор на град!!!
А вот интересно, сколько в России данный кит будет стоить. в этом магазе http://i-modelist.ru/goods/model/tehnika/trumpeter/414/11381.html картинку уже повесили, но цены нет еще. видимо не подвезли еще.
Цитата
Александр Егоров пишет:
...Приобрел вот такой девайс... Теперь бы понять, как им пользоваться...  
Подскажите где купили этот девайс?
Цитата
сергей пишет:
Цитата
Александр Егоров пишет:

...Приобрел вот такой девайс... Теперь бы понять, как им пользоваться...  

Подскажите где купили этот девайс?

Магазин http://armor35.ru/.
Цитата
FLUGER G. пишет:
счастливый вы человек,вам так немного надо)))))))а вот мне чтоб собрать все тигры разных модификаций с разнымиконструктивными нюансами надо по скромным подсчетам около 20 штук только тигра1
После 20 штук первых за вторые примешься? Вот это аппетит.
Не я на 10-ой Т-34 и 4-х СУшках решил остановиться.
Цитата
Михаил Шумаков пишет:
Ну, наконец-то и я приобщился к счастливым обладателям компрессора и аэра. А еще хватило денег на модельку и красочку. Я довольный как котяра, нашедший валерьянку. Правда теперь все это нужно настроить и научиться пользоваться данным девайсом.
купил тоже в прошлом году и теперь мне кажется аэр, для покраски камуфляжей надо получше брать. всётаки этот джаз для покраски, допустим для нем. камуфляжей с тонкими линиями,не идёт. а мож руки не идут  :}{  drink
Изменено: Дмитрий Рябчиков - 22.03.2013 06:50:22
.,,
Пользователь добавил изображение
1100.jpeg (26.88 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сладкая парочка прибыла из Китая.
Рисунок
DSC_0493-002.JPG (279.27 КБ)
Цитата
Sergei пишет:
После 20 штук первых за вторые примешься?
может пантры пойдут,а может и вторые тигры.....но чёт мне кажется что т34 за ними скорее пойдут ибо там есть где разгуляться
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат