Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
wwg, эх я бы махнулся на гражданскую версию, при географической возможности.
Мне не гражданский, а транспортно-десантный вариант изваять хочется
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg, эх я бы махнулся на гражданскую версию, при географической возможности.

то есть ? у вас есть гражданская версия Тб-1 ))
я ж привел ссылку, там можно узнать коннект с производителем и попытатся вырубить себе, ссылка свежая ) вроде апрель 2009 года )


я спросил у камрада, если еще есть дам адресок %))
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
Ыыыыыы... Спасибо за ответ...Жалко.Попробую напрямую обратится к производителю.. И Р-6 заодно поклянчу.
Та не за что,  дай бог чтоб у вас срослось )
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
то есть ? у вас есть гражданская версия Тб-1 ))
я ж привел ссылку, там можно узнать коннект с производителем и попытатся вырубить себе, ссылка свежая ) вроде апрель 2009 года )


я спросил у камрада, если еще есть дам адресок %))
Куртц про АН-12 пишет
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Куртц про АН-12 пишет
а понятно, )
вот тут http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_13716.html каюк отписался, ну чей Тб-1 у меня
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
Мне не гражданский, а транспортно-десантный вариант изваять хочется
В гражданскую вложены две детали, с другим обтекателем РЛС и заглушкой вместо турели, хотя гражданские могуть быть и с военной Перспективой, и с турелью, но без пушек. Собсно весь пластик на военную есть и в гражданской машине. Ну и плюс деки, у меня их почему то два набора оказалось. Покупая алангер для спекуляций в магазине игрушек, увидел там два Ан-12, военный и цивил, пока чесал репу полтоар месяца, военный купили какому то маленькому мальчику, который его в лучшем случае склеит и будет играть им в песочнице, в песке будут валять винты, колеса^) ^) ^) я как то видел как дети раздалбливали звездовский Ис-2 в песочнице, туда этой поделке и дорога, но в сердце немного екнуло.... Короче купил гражданский, железо на него, счастлив как слон,  но буду делать списаный с ВВС вариант , что бы железо не оставалось, благо такие существуют..
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Зашел я к товарищу на барахолку... Мама моя, и Як-25 первых серий, и Потез-641, и Амоделовский Ме-262, и Кант З-501 на поплавках... А взял я Су-2 от АМЛ - репак АйСиЭм, плюс платка травления. Причем недорого, в магазине - в два раза дороже... Что-то на него нашло...
Таран - оружие героев!!!
о как
может кант z506 на поплавках?
просто кант Z501 летающая лодка
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Да, скорее всего - ошибся с номером :)
Хотел его взять - но 180 грн отпугнули. Качество у этой фирмы как?
Таран - оружие героев!!!
нашли по случайности задешево т34-85 звезды и клей,приятная мелочь,ведь в магазине дороже намного)
Рисунок
15204.attach.jpg (240 КБ)
за мир во всем мире
Был в "Мире моделиста",прикупил по случаю.
Рисунок
15205.attach.jpg (313.71 КБ)
С уважением Седов Юрий Клуб ИТСМ "Патриот" г.Ступино
Вот потихоньку опусташаю западную Украину и Крымский полусотров...
На будующее большая просьба к Ув. Севмоделю - упаковывайте заказы получше - так как коробка пришла как из задницы%((
Рисунок
15213.attach.jpg (161.3 КБ)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Классные вещи
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
нашли по случайности задешево т34-85 звезды и клей,приятная мелочь,ведь в магазине дороже намного)
Ни Фига себе, это ж наверно цена производителя, ну то есть отдали по себестоимости...
ха,щас ждем свежий привоз,а вдруг моцик со свиньей придет в такой цене)))
за мир во всем мире
Р-5 от Аэр-Молдовы. Собирать пока не буду: надо научиться расчалки делать. С виду чуть похуже Звезды, но лучше ВЭ.

Пользователь добавил изображение
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
ха,щас ждем свежий привоз,а вдруг моцик со свиньей придет в такой цене)))

Не знаю как в Нижнем, но у нас в Й-Оле BMV R12 стоит 240 р.
Будет теперь целых 6 Фланкеров у меня :)
Таран - оружие героев!!!
Сколько это? 3 звена? Кстати детали 7,8 наверно надо будет дорабатывать, утончить, стойки шасси там. А как насчёт вооружения?
никак... Звено вообще одно полноценное, там 6 самолетов... ВЗ утончу - но их не видно будет, думаю
Таран - оружие героев!!!
duke, еще раз специально для тебя повторяю -ФОТОГРАФИИ ВСТАВЛЯТЬ ПРИКРЕПЛЕНИЕМ!!! НЕ У ВСЕХ БЕЗЛИМИТНЫЙ ТЫРНЕТ!!!
Фотография весит около 100 кб... Понятно, что лимит есть, но вся страница Каропки больше весит
Таран - оружие героев!!!
а ты посмотри ее с телефона. это не обсуждается
Ну тогда надо делать ПДА версию...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Специально для Ила - самая маленькая картинка :)
Вертолетоносец Москва от Фикса
Пользователь добавил изображение
15358.attach.jpg (25.96 КБ)
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Специально для Ила - самая маленькая картинка :)
Вертолетоносец Москва от Фикса
\0/  Я уже заказал !!!%)) + это
Рисунок
15359.attach.jpg (167.82 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Специально для Ила - самая маленькая картинка :)
Вертолетоносец Москва от Фикса
Люди! Ну пишите больше! Хоть скока стоит, или свои ощущения! А то иногда видишь как сейчас, а впечатления получить не можешь, слюнки текут.
Цитата
Люди! Ну пишите больше! Хоть скока стоит, или свои ощущения! А то иногда видишь как сейчас, а впечатления получить не можешь, слюнки текут.

а че писать - сказано же - "для Ила". и ниипет!

Кирилл, ты попал)
Цитата
Вертолетоносец Москва от Фикса

ГДЕ такие вещи есть?
Как качество?
ЦЕНА??
ХОЧУ!!!^)
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Цитата
ГДЕ такие вещи есть?
Как качество?
ЦЕНА??
ХОЧУ!!!^)
На Ебее , народ пуляет , цена гуляет от 30 до 50 баков + пересылка . но я так думаю скоро и в продаже появятся  , потом Трамп опомнится и в 350 штампонёт %))
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат