Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
Marcus Aurelius пишет:
Цитата
Денис Спасов пишет:
Как говорил Лев Толстой
- Выхода нет только из  могилы  гроба...
И то можно поспорить! У одного получилось....
Интересно у кого?
Изменено: Денис Спасов - 17.12.2015 21:24:21
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
ну вот , уже в скоты записали. Каждый нас понимает в меру своей испорченности. Вы внимательно читали  что я писал - я - пройденный этап. Я начал бучу чтобы хоть кого-то миновало такое же "счастье". "Чем больше я узнаю людей - тем больше я ценю собак". Кажется так сказал "бесноватый".

Дедушка свой долг выполнил, молодец.Желаю и вам таких же.Больше вас беспокоить на эту тему не буду- ведь к мнению скота никто прислушиваться всё равно не будет.
Владимир ну зачем Вы сразу за скота! Я вот вас считаю, весьма нормальным и адекватным человеком, просто наверное Вы неправильно сделали, что написали в этой ветке, нужно было наверное новую тему создать, думаю ее также охотно обсуждали!... и Делали выводы! Я бы от всего сердца хотел пожелать Вам и Вашей семье счастья, здоровья, любви и радости, ну получилось так, ну что уж поделать!...
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:

ну вот , уже в скоты записали.

Жестоко. Ребята! А Вам не кажется что палку здесь перегнули? Такими темпами точно Владимира "Redvostok а" с сайта выживем. Сначала непонятный очень грубый  троллинг в комментариях к Его моделям. Теперь на его вполне справедливое возмущение такая хм... неадекватная реакция. Кэпа в Звездовской ветке выжили и кому от этого легче стало? Засим флуд предлагаю прекратить.
Согласен! Пожурили, пора и честь знать!
Цитата
Харуныч пишет:
кстати прошлогодний подарок:
забавно, особенно проблема куда его деть=) в итоге лежит в шкафу на даче.
Я об этой штуковине недавно в постах вспоминал! =)))))))))
Изменено: Денис Спасов - 17.12.2015 21:24:50
Цитата
Никита пишет:
Читаю комментарии и чем дальше,тем страньше. Мне кажется,что тут все могут понять Владимира и его возмущение. Неужели тут есть те,кто не только желает обрадовать совершенно незнакомого человека под Новый год, но и хочет сам получить подарок,где-то в глубине души,независимо от возраста,от достатка. Просто получить подарок. Я сейчас не говорю о том,какой он должен быть. А то уже пошли комментарии о том,что надо в шутку назначать цену, не ниже которой должен быть подарок(подредактировал от себя,оригинал звучит иначе) или еще что-то. Но ведь и подарок может быть разный,понимаете? Никто не просит нас, как анонимных дедов морозов, дарить внуку подарок, который стоит больших денег,все рассчитано на наше желание и возможности, на нашу фантазию.

Но сама адекватность подарка заложена на подсознательном уровне, это аксиома, это не нужно объяснять. Зачем я буду дарить своему внуку то, что ему совсем не нужно. Да,я могу подарить то, чего у него нет, даже если это будет другой тематики,мы, как анонимные деды морозы, имеем на это полное право. Но на мой взгляд, как правильно сказал сам Владимир, модель должна быть самодостаточна. Это предельно ясно.

У Владимира в профиле более 500 моделей самолетов. Будь он моим "внуком", у меня была бы только одна проблема - вычеркнуть из каталога магазина те самолеты, которые он уже собрал, чтобы не подарить повтор. Это самое сложное.

И мне кажется, неправильно набрасываться на Владимира с кулаками. Он честно сказал,что собрал бы все, что угодно. Но,конечно,подарок никак нельзя регламентировать. Он просто должен быть,как правильно говорили выше. Но и логичность то должна в подарке быть. Или нет?

Это приятная тема,интересная. Мы все тут ждем, и творим малюсенькое,но чудо. Давайте не будем ругаться,ссориться,и искать в чужом глазу соринку. Конкурс то продолжается:)
Согласен с Никитой. Не за что обидели уважаемого моделиста! Я думаю, что любому был бы (в душе) неприятен подобный подарок. Ладно, не будем дальше портить Праздничное настроение...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ладно, не будем дальше портить Праздничное настроение...
Ша ! Кто первый снова начнет, тот...  crezy     ПыСы.  А свитки цитат реально достали...
Цитата
Владимир  Р. пишет:
 А свитки цитат реально достали...
Ну хорошо что не одну страницу тянется!  :D
У-И-И-И-И-И-И!!!!! Мне посылочка идет!)))))) --)  \8/  \8/  (?:  (?:
а мой внучек пропал(((. с конца ноября не слуху не уху...и телефон не отвечает. странно. посылка на подходе а трек номер или уведомление о поступлении на почту ему и не отправить. даже и не знаю что делать.
Цитата
Михаил Лаздан пишет:
даже и не знаю что делать
В личку на сайте постучаться?
В соц сетях не обнаруживается? Может там ему сообщить?
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Подскажите, пожалуйста, о данной ситуации.
Не так давно мне пришло сообщение: "Ваш анонимный Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам подарок! Следить за путешествием подарка можно будет на странице http://karopka.ru/adm15/"
Однако никаким образом следить я за перемещением посылки не могу. В красной рамке только сообщение о том, что посылка отправлена.
Может ли это означать, что трек номер не введён или это у всех так?
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Илья пишет:
Может ли это означать, что трек номер не введён или это у всех так
Дедушка то затейник Ваш))))
Трек не вбил и всё...Жди,мол, внучек.Шифруется до последнего ...
Причин, в принципе, может быть несколько-
  Он уже выложил фото подарка,который Вам отправил, а отслеживая по треку можно узнать имя отправителя и прошерстив тут, на Каропке, найти фото того подарка,который Вам идет, что не айс...
  Блюдёт интригу))))
  Да мало ли чего ещё))))
Перефразируя Нагорную проповедь ,можно сказать - модельны ждущие, ибо их будет счастье (наверное)  [or])
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Перефразируя Нагорную проповедь ,можно сказать - модельны ждущие, ибо их будет счастье (наверное)

Хотя бы смсочку кинул бы  ?^
Волнуется внучек. Будем ждать.
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Илья пишет:
В красной рамке только сообщение о том, что посылка отправлена.
Тоже самое....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А у меня нет никакой красной рамки, но я за это даже не переживаю. Душа болит за то, что внук молчит, как рыба об лед, подарок собирал с душой, а он не отвечает на смс, и складывается впечатление, что и дедушкой он окажется молчаливым, во всех смыслах слова. Жаль.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
А мне смску Дедушка прислал, прям радостный сижу, а до конца рабочего дня еще 4 часа...и скорее на почту!прям как ребенок радуюсь
Цитата
Илья пишет:
В красной рамке только сообщение о том, что посылка отправлена.

а у меня нет такого..... похоже пролетаю как.....
А у меня тишина, свои Дед Морозовские обязанности выполнил. Теперь жду своего Деда. А в ответ тишина. А так приятно ждать подарок!!!!
Цитата
Харуныч пишет:
а у меня нет такого..... похоже пролетаю как.....
Не переживай, без подарка не останешься! Могу тебя уверить! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
И у меня тишина, ни смс ни намека на существование Дедешки.... Но не будем унывать! Новый Год волшебный праздник. Будем верить в чудо!
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Михаил Лаздан пишет:

даже и не знаю что делать

В личку на сайте постучаться?

В соц сетях не обнаруживается? Может там ему сообщить?

Да по поводу соцсетей идея! спасибо.
Михаил Лаздан,
Вайбер-Телеграм-Ватсап...где-то всяко засвечен
Цитата
Александр Ценин пишет:
Михаил Лаздан,  

Вайбер-Телеграм-Ватсап...где-то всяко засвечен
Точно!!!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
а ну как я своего деда через Вотс Ап попробую вычислить))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
А мой Дед Мороз СМС прислал,написал,что я себя хорошо вел и заслужил подарок.идет мне аж из Новосибирска,что-то весом 56 грамм...
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
Цитата
виктор глущенко пишет:
А мой Дед Мороз СМС прислал,написал,что я себя хорошо вел и заслужил подарок.идет мне аж из Новосибирска,что-то весом 56 грамм...
В тротиловом эквиваленте?  :}{
Осторожно! Линия прослушивается!!!  crezy
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
виктор глущенко пишет:

А мой Дед Мороз СМС прислал,написал,что я себя хорошо вел и заслужил подарок.идет мне аж из Новосибирска,что-то весом 56 грамм...

В тротиловом эквиваленте?  
Не реальным весом по данным сайта Почты России,вместе с упаковкой...
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
А мне только чтозвонил мой дед! Минут 10 болтали по телефону! Я счастлив.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:
А мне только чтозвонил мой дед! Минут 10 болтали по телефону!
Артём, узнал его? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат