Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 34 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов на Каропке!
нас уже 90
Цитата
warlock far east пишет:
У меня предложение.    Может стоит провести конкурс на сборку тех моделей которые получили в подарок от "анонимных Дедов Морозов"! Так гораздо будет интереснее и веселее - например "авиатор" собирает танк, а "БТТ`шник" клеит корабль  
Интересная мысль
Цитата
Антон пишет:
нас уже 90
Какой глазастый :o
Я бы тоже подписался,но только не знаю,как отправлять "подарок" unk()
Вот из-за таких мелочных засранцев и желание начинает пропадать. Вы че на самом деле не догоняете? тема называется "анонимные ДЕДЫ МОРОЗЫ"...

Дед Мороз ни от кого не просит и не ждет подарка, он его ДАРИТ

Для непонятливых...

Подарок — вещь, которую даритель по собственному желанию и безвозмездно преподносят с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.

Хватит рассусоливать чего бы вам хотелось... подумайте чего бы хотелось другим? Такое ощущение будто тут собралась не группа Дедов Морозов, а толпа ждущих безмерной халявы.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Вот из-за таких мелочных засранцев и желание начинает пропадать. Вы че на самом деле не догоняете? тема называется "анонимные ДЕДЫ МОРОЗЫ"...



Дед Мороз ни от кого не просит и не ждет подарка, он его  ДАРИТ



Для непонятливых...



Подарок — вещь, которую даритель по собственному желанию и  безвозмездно  преподносят с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.



Хватит рассусоливать чего бы вам хотелось... подумайте чего бы хотелось другим? Такое ощущение будто тут собралась не группа Дедов Морозов, а толпа ждущих безмерной халявы.
Борода прав
Цитата
Бород@ пишет:
Вот из-за таких мелочных засранцев и желание начинает пропадать. Вы че на самом деле не догоняете? тема называется "анонимные ДЕДЫ МОРОЗЫ"...



Дед Мороз ни от кого не просит и не ждет подарка, он его  ДАРИТ



Для непонятливых...



Подарок — вещь, которую даритель по собственному желанию и  безвозмездно  преподносят с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.



Хватит рассусоливать чего бы вам хотелось... подумайте чего бы хотелось другим? Такое ощущение будто тут собралась не группа Дедов Морозов, а толпа ждущих безмерной халявы.
Эт вы к кому :o
Борода, ты лучший......
Казак это относилось однозначно не к тебе.
ну так подскажите,как подарок отправить :oops ,я ж тоже хочу подарок кому-нибуди сделать :)
Цитата
kazak пишет:
ну так подскажите,как подарок отправить   ,я ж тоже хочу подарок кому-нибуди сделать  
Так Вам адрес сообщат, и вперёд, на почту :)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
kazak пишет:
ну так подскажите,как подарок отправить   ,я ж тоже хочу подарок кому-нибуди сделать  
Да дейсивительно не парься потом всё расскажут что и как
Цитата
Иван Лукач пишет:
Цитата
kazak пишет:

ну так подскажите,как подарок отправить   ,я ж тоже хочу подарок кому-нибуди сделать  

Да дейсивительно не парься потом всё расскажут что и как
спасибо Кэп
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Цитата
Иван Лукач пишет:

Цитата
kazak пишет:



ну так подскажите,как подарок отправить   ,я ж тоже хочу подарок кому-нибуди сделать  



Да дейсивительно не парься потом всё расскажут что и как

спасибо Кэп
Да незачто о великий просветитель uuh  uuh  uuh  uuh  uuh  uuh  uuh
Цитата
Дмитрий пишет:
Борода, ты лучший......
извините за флуд но нуж очень насторожили эти слова, обычно это девушки говорят... ну после...
Цитата
Maxim Paladin пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Борода, ты лучший......

извините за флуд но нуж очень насторожили эти слова, обычно это девушки говорят... ну после...
Ну насмешил хохмач
Цитата
Maxim Paladin пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Борода, ты лучший......

извините за флуд но нуж очень насторожили эти слова, обычно это девушки говорят... ну после...

Малыш, ты то откуда знаешь?  %D
ку :)
я не малой... ходили знаем
Цитата
Иван Лукач пишет:
Цитата
Бород@ пишет:
Вот из-за таких мелочных засранцев и желание начинает пропадать. Вы че на самом деле не догоняете? тема называется "анонимные ДЕДЫ МОРОЗЫ"...

Дед Мороз ни от кого не просит и не ждет подарка, он его  ДАРИТ

Для непонятливых...

Подарок — вещь, которую даритель по собственному желанию и  безвозмездно  преподносят с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.

Хватит рассусоливать чего бы вам хотелось... подумайте чего бы хотелось другим? Такое ощущение будто тут собралась не группа Дедов Морозов, а толпа ждущих безмерной халявы.
Борода прав
На 100%. Мне вот очень интересно, кому буду делать подаро я, хочется, что бы человек глядя на подарок вспоминал с удовольствием и приятными чувствами...
На самом деле, приятно, когда Твой подарок приносит радость, значит не зря старался...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Maxim Paladin пишет:
я не малой... ходили знаем
куда ходили? :o  :o  :o
Рисунок
на лево ё моё... это выражение такое (проходили, знаю_)
Maxim Paladin, Ну тикурилла блин дает, тебе палец в рот не клади, откусишь по ...............локоть  :)8 ( тоже прошу прощения за флуд )
А писать email или адрес моего дома?
Цитата
Бодя Полтавец пишет:
А писать email или адрес моего дома?

читать умеешь??? написано же инекс страна город и т.д
вернулся)
Ахахахахахахах)))
Бодя , ты и тут жжёшь ! Это надо а ? ))))

Указывай пожалуйста адрес по которому ты хочешь получить посылку, как правило он совпадает с местом проживания .
указав "мыло" получишь максимум поздравительное письмецо а не чудо-подарок и будет  %}} ))
Рисунок
Хватит рассусоливать чего бы вам хотелось... подумайте чего бы хотелось другим? Такое ощущение будто тут собралась не группа Дедов Морозов, а толпа ждущих безмерной халявы.[/QUOTE] - говорит Бород@

Дари людям то, что самому хотелось бы получить - это будет лучший подарок :)
Изменено: Михаил Шумаков - 22.11.2011 22:15:52
Хорошая благая задумка,но вот беда:
Если я по броне и авто военному прикалываюсь в 35-м, то соответственно не смогу понять что нужно людям которые занимаються авиацией,гражданским авто, кораблями в больших или меньших масштабах... может получиться неприятная история. К слову о том,что дарить надо то чего сам хотел бы получить.
Цитата
Михаил Шумаков пишет:
Хватит рассусоливать чего бы вам хотелось... подумайте чего бы хотелось другим? Такое ощущение будто тут собралась не группа Дедов Морозов, а толпа ждущих безмерной халявы.
- говорит Бород@
Изменено: bolt - 22.11.2011 23:32:13
Дари людям то, что самому хотелось бы получить - это будет лучший подарок  [/QUOTE]]


Хочу Майбах, но нет у меня возможности его же подарить, и что?! Посмотрел бы я на Вас в момент, когда вы своей подруге (жене, любовнице) подарите на Н.Г. скажем жутко дорогой, обалденный аэрограф! Вот они рады то будут им ЩЩИИ помёхивать для Вас. В данном случае, исходя из тематики и круга общения по интересам данного сайта, считаю категорически необходимо ввести поле, где будут хотя бы отмечены предпочтения ИМЕННО ПО МАСШТАБАМ И ТЕМАТИКЕ МОДЕЛЕЙ!
Изменено: bolt - 22.11.2011 23:35:18
Цитата
Сергей Морозов пишет:
Хорошая благая задумка,но вот беда:
Если я по броне и авто военному прикалываюсь в 35-м, то соответственно не смогу понять что нужно людям которые занимаються авиацией,гражданским авто, кораблями в больших или меньших масштабах... может получиться неприятная история. К слову о том,что дарить надо то чего сам хотел бы получить.

А может это судьба. Собираете Вы Сергей бронетехнику в 35-м, а вам в подарок самолет в 72-м! Вдруг самолеты лучше получаться будут? "Поприкалываемся" все вместе :D
" Криминальная хроника" №258 9 января 2012 г. -  ".. продолжается серия дерзких и странных ограблений. По прежнему неизвестные грабители в костюмах Дед Морозов не берут с мест преступлений золото, деньги, драгоценности и бытовую технику. Исчезают какие то непонятные баночки, железочки, всякпя мелочевка, которой на наш взгляд, полно на любой свалке. Приглашенный эксперт, проанализировав похищенные вещи, произнес загадочное и магическое слово - "афтемаркет".  И по прежнему никаких следов. Единственная зацепка, как огласил представитель Следственного комитета: - ".. неуловимые Деды Морозы, как показывают камеры наружного наблюдения, передвигаются на грузовом пикапе с надписью " КОРОБКА" с двумя ошибками на борту..". Что бы это значило?! Над этой разгадкой бьются сейчас лучшие умы розыскной и оперативной служб"...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат