Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Бей на опережение, объяви ему выговор первым! А я уже собрался завтра за подарком бежать - а адреска - то и нет! Но горевал я недолго - услали назавтра в славный город Химки - так что забег за подарком благополучно откладывается.
Изменено: alyans - 01.12.2015 21:51:22
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Otstoy пишет:
Заминка небольшая по технической части. Завтра уже починим. Сегодня можно не ждать внучков. Извиняемся шибко.
Ну что ж случается и такое.....И на старуху бывает проруха! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да ладно вам, в прошлом году было то же самое) Евгений то же не железный, завтра послезавтра все все получат, до Нового Года времени вагон) Все равно многие дедушки будут ждать зарплаты)))
Цитата
Николай Коровин пишет:
Да ладно вам, в прошлом году было то же самое) Евгений то же не железный, завтра послезавтра все все получат, до Нового Года времени вагон) Все равно многие дедушки будут ждать зарплаты)))
Та понятное дело)) Но надо же поворчать для галочки =)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Набрался терпения и продолжаю ждать адрес. А пока, начинаю собирать вкусную часть подарка. Господа, не нервничайте, ждали ведь больше, еще денек можно подождать. Всем приятных предновогодних хлопот..))
адрес получил - ушел в нирвану, думать над подарком....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Адрес есть -работ у внучка нет,друзей нет,сообщений нет,коментов к моделям нет-ни х-ра нет,второй раз уже такая неизвестность.Жаль......
Изменено: Андрей Аллеев - 02.12.2015 06:16:07
Цитата
warlock far east пишет:
адрес получил - ушел в нирвану, думать над подарком....

Вот-вот, то же получил заветный адрес и начал голову чесать, так как заготовленный подарок ну совсем не вяжется с направлением внучка, надо срочно корректировать  :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Есть контакт :) адрес внука получен  (?:  (?:  (?:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

адрес получил - ушел в нирвану, думать над подарком....

Вот-вот, то же получил заветный адрес и начал голову чесать, так как заготовленный подарок ну совсем не вяжется с направлением внучка, надо срочно корректировать  
Такая же история. Отсюда мораль: не торопиться с подарком пока не знаешь своего внучка...Ладно, что-нить придумаю
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Адрес получен. С тем, что подарить определился. Жди внучек! Будет тебе подарок!
Дождался... Второй год внучек из бронекопытных... А я все запасы брони отдал ещё прошлогоднему внучку.... Придётся думать. Впрочем, товарищ не безнадёжен- комментирует и самолёты. Приходится ориентироваться на комментарии раз моделей в галерее нет...
Внучек получен,  ^%^  предпочтения понятны :o  уж постараюсь оправдать ожидания --)
внучек то интересный попался. пишет редко, модели разнообразные присутствуют - немного но есть.
бум думать...
жаль, что в пожелалках не отписался. --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)
Цель получена. Повезло что у внучка и профиль нормально заполнен, с работами, да и в пожелалках отметился... Внучек будет одарен, сопротивление бесполезно!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Получил и впал в озадачку... Человек зарегистрирован с 11 года, одна модель "бронекопытного" в "Песочнице" и два ответа на комменты к ней типа "спасибо за оценку". И усе... Даже толком и непонятны предпочтения в направлениях. Внучок то ли скромный и молчаливый, то ли ленивый. Наверное и вправду придется конфеты посылать и книжку о нашем городке. :-))) Хорошо хоть наш, Россиянец, не с Австралии и не из Израиля... :)))
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
получил заветный адрес и начал голову чесать, так как заготовленный подарок ну совсем не вяжется с направлением внучка, надо срочно корректировать  

У меня наоборот, то что задумал, надеюсь, понравится. Человек опытный, должен будет оценить. Хоть и не по его теме ;)
С уважением,
Сергей
мой VK
Этот день всё-таки настал, правда инфы о моём внучке маловато, но по коментам вроде из наших, ни из БТТшников)
А у меня внук по предпочтениям точно определившийся, так что можно сказать повезло, подарки можно приобрести и в нашем единственном магазине, а не заморачиваться с инетом. Как откроется схожу за ними.
Сам же я вполне универсальный внук, так что деду тоже проблем с выбором не доставлю :-)8
Изменено: Флойд - 02.12.2015 08:08:18
Адресок, получил.....Внучёк с конкретными пристрастиями! После работы поеду выбирать сюрпрайз! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Твою ж дивизию, то авиатор, то корабел. Я не там и не тут. Ладно, подключим богатое воображение.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
А мой внучек тоже нашел свой путь в моделизме :D
Хээх... Внучок то без моделей и сообщений оказался... придется что-то общее посылать...
Цитата
alyans пишет:
Твою ж дивизию, то авиатор, то корабел. Я не там и не тут. Ладно, подключим богатое воображение.
Дык авианосец надо, разве не понятно?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
warlock far east пишет:
адрес получил - ушел в нирвану, думать над подарком....
А у меня в этом году все снова просто, конкретные пожелания с альтернативами, и внук почти сосед. Не то что некоторые, живут на другом конце планеты, и подарки к новому году прийти не успевают  ;)
Ждем денюжек на карточку, и мучаем внука неопределенностью)))
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
alyans пишет:
Твою ж дивизию, то авиатор, то корабел. Я не там и не тут. Ладно, подключим богатое воображение.

Дык авианосец надо, разве не понятно?

uuh
Или другой вариант - Экраноплан "Орленок". )))) И корабель, и самолет... )))
Цитата
alyans пишет:
Твою ж дивизию, то авиатор, то корабел. Я не там и не тут. Ладно, подключим богатое воображение.

мне б твои заботы...
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
alyans пишет:

Твою ж дивизию, то авиатор, то корабел. Я не там и не тут. Ладно, подключим богатое воображение.

Дык авианосец надо, разве не понятно?

Хех, дык в том то и дело, что ни разу ни понятно. ибо у него ПАРУСНИКИ, а авианосный парусник - слегка моветон. Авиатор в том году был. Но я на параде Победы самолеты видел, немножко знаю. Да и Кубинка рядом - шныряют над головой.
Изменено: alyans - 02.12.2015 08:47:51
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
Хех, дык в том то и дело, что ни разу ни понятно. ибо у него ПАРУСНИКИ, а авианосный парусник - слегка моветон.

воздушношаронесущую галеру crezy
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат