Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:


Надеюсь мой посыл услышат правильно! Просто смотрю но многие просто стесняются писать... Меня лично мало волнует получу или нет... Я слава б.. имею работу и вечно я один делаю всей семье подарки. Но другие 100500 думают акция то не безвозмездная и ждут, может не ценную вещь но как минимум хорошего настроения!

Многа букофф... Честно пытался понять посыл, но как-то не получилось. :}{
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
VAB пишет:
Взываю к милосердию Дедов и поддерживаю томящихся в неведении внучат! Сообщайте трек-номер. Как-то раз заказал модели из Страны Восходящего Солнца. Поскупился на доставку и согласился на нетрекируемое отправление. Как на зло, к моменту получения в нашем подъезде решили заменить почтовые ящики. 2 недели меняли. Т.о., я и извещение, и повторное профукал. Посыль вернулась в Японию. Пришлось повторно оплачивать доставку, на этот раз с треком. Подгадывал себе на ДР, а получил тремя месяцами позже Трек-номер - очень полезная для нервов штука!

толку то. мой трекер как показывал 2 недели назад что посылка поехала. так ровно то же самое и показывает
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Delete
Изменено: Константин Ольхович - 06.01.2016 15:15:57
Цитата
Otstoy пишет:
Тех, кто не указывает в специальную форму номер трека, в следующем году не будем допускать к акции...

ну там можно и левый указать.  это раз
и, а как же сюрприз. это два.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Сидим давеча вечерком с женой. В "сердцах" помянул своего Деда Мороза, говорю:
- Хоть бы весточку подал, что ли.
Сын подслушал и выдал:
- Пап, так ты же сам говоришь, что Деда Мороза нет и подарки ты покупаешь! Так, что иди и купи себе что нибудь.
Неужели и заправда нет тебя, Дед.
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Мне трекер не приходил, только оповещение.
Но Дед Мороз-то отлично постарался!!! Подарок шикарный. 8D
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Otstoy пишет:
Тех, кто не указывает в специальную форму номер трека, в следующем году не будем допускать к акции...  
Ну нет.. Так нет..
Три года указывал.. В этот раз нет. Подарок шёл двумя посылками. Вот и не стал указывать. Сам контролировал и по факту прибытия в место вручения, сообщил внучке треки СМСкой.
Внучка довольна и счастлива. Ей всё понравилось. А это главное!
Мне вон, тоже вчера вечером оповещение на сайте пришло без трека.. Что же теперь?  [:](
Изменено: reut - 25.12.2015 23:37:02
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
дедуля про меня помнит конечно, но "ИНТРИГАЛ"!!! сюрприз похоже будет еще тот! посылку прямо к столу принесут 31го )))
Цитата
Андрей Palladin пишет:
ты же сам говоришь, что Деда Мороза нет
Как это...нет?? cry1
Я так понимаю, что не допуск к участию тех многих, кто не указал трек-код, - шутка)

Но можно действительно сделать акцию более приятной, допуская к участию не всех желающих, а только "проверенных".
Хотя бы один соблюдённый критерий
- наличие работ, представленных на сайте
- большое количество сообщений на форуме
- положительный опыт участия в клубе в прошлых годах

Просто по-моему те (приблизительно) 20% "дедушек" являются пустыми страничками, без моделей, без сообщений
А зачем человеку, который "не живет" на форуме и не показывает свои работы, эта каропка с ее акциями, клубами и каропчанами, кроме того, чтобы наживиться или вообще обмануть? :)

Уважаемые админы, если вы сделаете это, то негативных моментов от акции будет гораздо меньше. (hi)
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
Цитата
Андрей Palladin пишет:

ты же сам говоришь, что Деда Мороза нет

Как это...нет??  


Есть. Это сантаклаусов нет.
Пользователь добавил изображение
00008.GIF (62.25 КБ)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Влад пишет:
Я так понимаю, что не допуск к участию тех многих, кто не указал трек-код, - шутка)
Так-же подумал (надеюсь, что это так) Тем более, возможность невбития кода была оговорена.
Цитата
Loki пишет:
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:



Многа букофф... Честно пытался понять посыл, но как-то не получилось.  

Эээ тогда так - пока админы не введут регламент так и будут дед морозы мифы... ))
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:
Я сейчас понасоздаю акк а на адрес бабушки, двоюрной сестры, тетки, друга приму участие.
Допускаются на АДМ только пользователи зарегистрированные больше трех месяцев. Не выполнившие свой долг в прошлый раз не допускаются, а если без моделей и сообщений, то и удаляются.

Цитата
Константин Ольхович пишет:
Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, какими временными рамками ограничена акция?
Окончательные итоги подводим 1-го марта...

Цитата
Влад пишет:
Я так понимаю, что не допуск к участию тех многих, кто не указал трек-код, - шутка)
Ну вот, хоть кто-то просмотрел лесенку сообщений по теме треков полностью, учел смайлики и вывод сделал правильный.
Остальные пусть страдают дальше.  crezy

Цитата
Влад пишет:
А зачем человеку, который "не живет" на форуме и не показывает свои работы, эта каропка с ее акциями, клубами и каропчанами, кроме того, чтобы наживиться или вообще обмануть?  
Не угадаешь тут. Бывает, что вполне себе благообразные каропчане с кучей моделей не выполняют свой долг, а пустые аккаунты мало того, что посылают, так еще просят дополнительные адреса кинутых внучков, чтоб выслать им еще один подарок.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
о. у меня изменение. походу моя посылка под самый новый год придет к внуку. обновление. покинуло областной центр внука. (он в области живет)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Тех, кто не указывает в специальную форму номер трека, в следующем году не будем допускать к акции...  
Ну, тогда меня не допустят, че 8[[[  :o
Можешь - делай!
Ну вот и стал я в 3 раз дедом. Надеюсь внуку подарочек будет по вкусу. А мой дедуля шифруется, а может вообще про меня забыл, но не хотелось бы так думать.
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:


Эээ тогда так - пока админы не введут регламент так и будут дед морозы мифы... ))

Если кто-то решил "кинуть", то никакие регламенты не помогут.  :}{  Только головная боль для администрации и геморрой для добропорядочных пользователей. Имхо, конечно...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Otstoy пишет:
Не угадаешь тут. Бывает, что вполне себе благообразные каропчане с кучей моделей не выполняют свой долг, а пустые аккаунты мало того, что посылают, так еще просят дополнительные адреса кинутых внучков, чтоб выслать им еще один подарок.
Согласен. У меня вот нет загруженных моделей, в виду того, что я любитель, и мои модели уровня детского сада на этом ресурсе. Да и делаю я их для себя в свободное время, коего мало. Ну нравится мне просто сам процесс. Давайте меня тогда не допускать.
А по поводу несознательных АДМ, имхо, да и бог с ними. Правило отправить самому, а уж получил в ответ - радуйся, нет - ну чтож, тоже радуйся, новый год ведь скоро. А там может мальчик сидит, поучаствовать захотел, а мама денег на подарок не дала.
Главное я опять дед мороз. И подарок внуку судя по его смс понравился. В прошлом году стал внуком. Не стану в этом - да и ладно.на следующий год все равно поучаствую☺✌
Цитата
Сергей Халтурин пишет:
... А там может мальчик сидит, поучаствовать захотел, а мама денег на подарок не дала.
И такое у нас было неоднократно!  :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Loki пишет:
Если кто-то решил "кинуть", то никакие регламенты не помогут. Только головная боль для администрации и геморрой для добропорядочных пользователей. Имхо, конечно...
Жаль, что такие АДМы имеются....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Loki пишет:
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:

Цитата
Андрей Palladin пишет:



ты же сам говоришь, что Деда Мороза нет



Как это...нет??  





Есть. Это сантаклаусов нет.
а лучше так :D  :D  :D
Пользователь добавил изображение
ssyiYapRpQg.jpg (70.84 КБ)
Цитата
Андрей пишет:
а лучше так
Прикрепленные файлы
Эт точно! 8(-)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Что за безобразие! Посылка за 10 дней 1,5т км. прошла... и еще её километров 600 ползти. Эх, похоже до внучка до нового года не успеет :(
Немного не расчитал, надо было дня на три раньше отправлять.
Изменено: Gamazkov - 26.12.2015 13:59:10
ну вот. в дедов морозов больше не верим=)
ну и ладно.
главное сам все отправил и кто-то получил....
Цитата
Харуныч пишет:
ну вот. в дедов морозов больше не верим=)

А я верю, доказательство недавно на почте забрал)))))
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
Мой подарок уже на почте, жду, когда внучек заберет его.
Изменено: Флойд - 26.12.2015 15:35:44
Хух, отстрелялся (?:  (?:  Надеюсь, внучку мой скромный подарок прийдется по вкусу))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Наконец отправил подарок внучеку, он уже переживать начал, разуверился в дедушке. Поздновато конечно, но мне тут оленя моего железного вывели из строя, а без него нечего не успеваю. Надеюсь к старому НГ подарок дойдет, жди внучек, Дед Мороз существует.
Дедушка, трек смсни пожалуйста.... Как-то долго идет посылка....
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат