Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
Флойд пишет:

Почта запакованную вами коробку или со следами скотча не возьмет, им надо своим скотчем запаковывать. А где взять нулевую коробку хз.

Абсолютно нет никакой проблемы!
Я просто обклеил коробку от офисной бумаги той же офисной бумагой (ПВА+вода).
Пустоты заполнил мятой газетой и конфетами.
При отправке не возникло никаких вопросов.
Изменено: Евген - 30.12.2015 08:22:54
Деда, скинь трек пожалуйста. На нашей почте такие бабушки медленные работают!!!!
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Добрай день!
Ну наконец-то выполнил миссию Деда Мороза!! А то мог не успеть.
P.S. Если что внучек сильно не обижайся на Дедушку. Кризис у него.
С уважением Андрей!
Цитата
Денис Лазарев пишет:
Цитата
это что, у меня внук молчит, хотя посыль на почте и сообщения мои вроде как получает...

А вот такая почта бывает (причем частенько в последнее время), не приносит уведомления и все тут...

есть такое дело
поэтому мой подарок возможно будет праздновать новый год на почте
Китай Корея Япония
Да,да! Я дед Мороз!
Внучек отзвонился, сказал подарок дошел в лучшем виде.

Всех Коропчан с Новым Годом!
Изменено: Gamazkov - 30.12.2015 12:09:50
Деда, спасибо большое, рад, шо не передать! Угодил!!!
(?:
Вот я и дед Мороз! :)}}}
Извини внучек что поздновато отправил, но тут недалеко..  Буквально за угол...
Мой дедушка все еще молчит, потому взял и выписал себе с "Модельной лавки" коробочку. Лишней все равно не будет.

Зато мой внук остался доволен.  (?:  (?:  (?:  --)  --)  --)  \8/
Можешь - делай!
И мой внучок слава Богу забрал наконец то подарочек с почты! {dans}
Ну вот как и рассчитывал подарочек внучку прибыл в место вручения!
Отписался и поздравил внука --) )))) Аж гора с плеч что подарок успел к празднику!)))
Теперь буду ждать своего дедушку Мороза, надеюсь он про меня не забыл )))
Всех С Новым Годом Друзья :)}}}
С наступающим мужики!!! В этом году наверно внуком не стану, тишина. Ну и ладно, больше переживаю понравится ли подарок моему внуку, он у меня мазахист, посылку получил, а открывать в 12.00 будет!!!
Дамы и Господа присоединяюсь я ко всем поздравлениям, и желаю счастья, здоровья, любви и радости... Думаю это самое главное!
Рисунок
card_new_yar_2016.jpg (272.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
mailservice.png (61.27 КБ)
Изменено: Денис Спасов - 30.12.2015 17:15:28
Цитата
Дима пишет:
Деда, спасибо большое, рад, шо не передать! Угодил!!!

ну вот и мой внучек получил подарок. почти под бой курантов. а что за подарок. расскажет сам. если захочет. скромно но от души!
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Деда - жене посылку не отдали, но ты не волнуйся - завтра сам заберу, а заодно задобрю ту молодую самку аленя, шобы знала каму отказывает crezy  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)
внучек - не забудь что обещал фото борта 09 из Ейской группы "Дельфинов" показать - это тожеш нужно!!!!
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Дима пишет:

Деда, спасибо большое, рад, шо не передать! Угодил!!!





ну вот и мой внучек получил подарок. почти под бой курантов. а что за подарок. расскажет сам. если захочет. скромно но от души!
Да подарок бомбовский! Я очень-очень рад!У меня в городе Трумп это роскошь! Масштаб крупноват, в таком я коллекцию не соберу, места нет, но легендарный МиГ - 15 место на полке найдёт! Конфеты вкусные, у нас метель на юге, ехал в Геленджик почти три часа до родителей, в дороге все и съели с женой и дочей! Вот, кстати, шайтанка моя маленькая фонарь от трумповского су-15тм сломала! Я не заметил, что она его стащила, когда я моделью занят был, а через время нашёл часть литника у неё в игрушках, перерыв всю хату! Теперь у меня и беда, долго ждал его, давно мечтал в коллекции заиметь, а как без такой детали?! Я бы и рад новый купить, или от pavla автер, но вот неделю без результатов вообще все поиски! Может кто подскажет, или поможет, не даром разумеется!
Блин, писал это в личку, но с телефона у меня в личку сообщения не хотят улетать.
Интересная ситуация получается. Расчитывал, что к 31 декабря я стану и дедушкой, и  внуком. Пока ни тот, ни другой. Ждемс!
Изменено: Makaley - 31.12.2015 00:02:22
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Внучковская посыль так и не пришла! (завтра 2 недели). Почта -    !

Отстой у всех в голове. Сейчас аврал! И кто об этом не хочет думать пусть тупо сидит и ждет.
ку :)
Бяда... Дед пропал :))))
Ни звонка, ни весточки...
Рисунок
Мой деда сообщил, что отправил подарок!!! Теперь можно вытирать слезы и сопли, умывать заплаканное лицо и учить стишок, табуретка и елка уже давно стоят. Всех с Наступающим!!!!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Ну , мой Дед так и сказал - раз тебя дома нету на Новый год, то жди Оленей к Старому Новому году)))))
Деда - я ждууууууу)))))))) --)  (%)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Мой дед давно сообщил, что отправил, но почта загружена совсем видать, так что уже в следующем году подарок придет.
Долг Деда Мороза выполнен! И не надо ругать почту России.Симпатичная Снегурочка из почтового отделения сама сложила для меня почтовую коробку,дала разных бумаг чтоб подарки не гремели....
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
Сегодня я двойной Дед, официальный внучек уже получил подарочек и еще не официально Сергею Яковлеву пришел подарочек с заказанным мехом из КВтанков (и не только). Первый раз участвую и так получилось прям к Новому Году оба подарка пришли  \8/
Получил - отправил, данные о получении получил.Ну всё ок, можно ползти под йолку.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Анатолий Миронов пишет:
Бяда... Дед пропал  )))

Ни звонка, ни весточки...
Мой тоже пропал! Пора подавать в розыск...Может случилось что! [:](  &*^  unk()
А мои олени как раз в город внучка примчались...
Скинул ему трек, авось успеет  --)
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Ruxum пишет:
А мои олени как раз в город внучка примчались...
А олени моего Дедушки только только из его города выползли...
Но ты, Дедушка, не переживай!
Приехавший с небольшим опозданием подарок только подтвердит, что ПРАЗДНИК продолжается!!!  (?:
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Урраааа!!!  Дедушка Мороз существует! Он отправил подарок и замечательное поздравление в СМС с Наступающим Новым годом! Дедушка Мороз, огромное Тебе СПАСИБО! Желаю  Тебе праздничного настроения, веселья, смеха и везения, удача пусть присутсвует всегда, и  счастье, чтобы было на долгие года!
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат