Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 33 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Ура! Я член элитного клуба АДМ  :)}}}
Как я в прошлом году завидовал всем участникам! И вот теперь я один из нас :) ^%^  ^%^  ^%^
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Ура!!! 222-ой. Участвую в четвертый раз!
Участвую второй раз. С огромным удовольствием. Отправлять, как и в прошлом году придётся через интернет магазин, но есть же ещё отпуск на Родине и День защиты детей!!! Можно "дополнить" посылочку уже своими руками:)

P.S. Уважаемая администрация, скиньте, пожалуйста, в личку адрес моего прошлогоднего внука. Я крайне неосмотрительно и небрежно чистил почту.
Не один год не пропустил. В этом тоже участвую.
Буду участвовать в третий раз! Невероятные ощущения и приятные эмоции))) Особенно когда "внучок" рад))))
В этом году сделал великое дело - перебрался на житье в Россию.До этого был Дедом Морозом для коллег из Канады и Казахстана)))) Посмотрим на теперешнего деда и нонешнего внучека)))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Вот и пролетел год незаметно. Многое успело измениться, но неизменным осталось одно - атмосфера в ожидании праздника. Участвую третий год подряд. Я очень рад что такой праздник есть и спасибо администрации за то что помогает быть ближе друг к другу. В этом году хочу предложить еще одну акцию "брат-брату". В связи с обострившейся политической ситуацией между Украиной и Россией, предлагаю именно на такие пары разбить. Ведь моделизм вне политики, и после всего негатива из СМИ будет здорово когда мы в очередной раз докажем что остались добрыми братьями и соседями, невзирая на то что говорят наши с вами политики. Братья, с наступающими Вас праздниками..)))
Тоже решил попробовать, каково это быть Дедом Морозом.
А можно внучкой ?  ?^
Цитата
Наталия пишет:
А можно внучкой ?  
Можно, а заодно и снегурочкой )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Внучки ,а не забыли-ЗАВТРА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ДЕДА МОРОЗА  drink  {{{]  --)
Попробуем еще раз поучаствовать, первый раз участвовали... в начале февраля подарок пришел нам обратно, т.е. не был получен на почте, хотя адрес верный и т.д.. Второй раз участвовали, отправили, но не поняли вообще, получил не получил, не отписался внучек. Третий раз не участвовали, желания не было...
Зато Юра Фантом нас порадовал подарочком!
Изменено: Tihon 28 & Alex 52 - 17.11.2014 17:49:18
237-ые!
Коллеги Здравствуйте!  Хочу поучаствовать в данном проекте но не могу понять-подарок должен быть как то связан с моделизмом?
Как я собираю модели:
70% времени - рассматриваю модель, инструкцию, литники, ищу травленку в интернете;
10% времени - собираю модель;
15 % ищу под столом маленькую детальку А 11, которая отпружинила от литника;
Остальное время матерюсь)
Цитата
Антон пишет:
Коллеги Здравствуйте!  Хочу поучаствовать в данном проекте но не могу понять-подарок должен быть как то связан с моделизмом?
Отправляете такой подарок, какой хотите, ну и конечно в рамках закона :D
Участвую первый раз. Как говориться " Есть три возраста: 1. Верю в Дед Мороза, 2.Не верю в Деда Мороза 3. Я Дед Мороз!"  мой номер 241.
Рисунок
IMG_01.jpg (371.16 КБ)
Приветствую, "Деды"!!! Попробую и я стать "добрее" :)
242
Идея по обмену с Украиной великолепная!!!
Изменено: Андрей Palladin - 18.11.2014 13:08:54
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Участвую первый раз. Люблю делать подарки. А пессимисты пусть остаются при своем мнении. :D
Изменено: Некромант75 - 19.11.2014 09:48:58
Цитата
Некромант75 пишет:
Участвую первый раз. Люблю делать подарки. А пессимисты пусть остаются при своем мнении.  
Я тоже участвую в первый раз!И полностью согласен посчет пессимистов!!!Меня на моделирование "подсадил" шуряк,а он уже трижды был и "дедушкой"и"внучком"!И остался очень этим доволен!!!
+1.Участвую второй раз. В прошлом году внучек не отписался, а вот Дедушка Мороз прорадовал невероятно!
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Я в деле! ###
на портале я недавно,жаль не смогу поучаствовать у вас)видел люди тут хорошие(хотя есть индивидуальные личности без совести).
давно лежит наборчик порадовавший любого коллекционера,видимо сам буду лепить(когда нибудь)
всем удачи в новом году)
Allah Akbar!
Цитата
Илья Посадский пишет:
на портале я недавно,жаль не смогу поучаствовать
давно лежит наборчик порадовавший любого коллекционера,
Порадуйте в следующем году )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Я 254-й дед, участвую каждый год
Я с вами :) тяжеловато будет моему дедушке)))
Как всегда в этом году не только "внучка" обрадую но и дедушку, как в прошлом году..)))
Цитата
evgen0812 пишет:
Я с вами   тяжеловато будет моему дедушке)))
Это в каком смысле?;)
259-ый я у Вас новенький, ИС-2, Ждет героя) :D
________
VALE
Цитата
Macka пишет:
Цитата
evgen0812 пишет:

Я с вами   тяжеловато будет моему дедушке)))

Это в каком смысле?
Цитата
Macka пишет:
Цитата
evgen0812 пишет:

Я с вами   тяжеловато будет моему дедушке)))

Это в каком смысле?
ну просто я тут сижу, а фоток выкладывал штук пять, в группе старые няньки.))) не особо понятно что мне нравится и что я делаю. ))) если опираться на это при подборе подарка.:)
Цитата
evgen0812 пишет:
ну просто я тут сижу, а фоток выкладывал штук пять, в группе старые няньки.))) не особо понятно что мне нравится и что я делаю. ))) если опираться на это при подборе подарка.

Ну а я пока ничего готового еще не выкладывал. А моя сказка по пилению бт-7 временно остановлена.
Цитата
Некромант75 пишет:
Ну а я пока ничего готового еще не выкладывал. А моя сказка по пилению бт-7 временно остановлена.

Иногда чтоб узнать предпочтения человека достаточно посмотреть его Коментарии. Можно сделать вывод о его предпочтении о комментариях к другим работам...) В общем на крайняк дадут моб. номер по которому просто можно позвонить и поинтересоваться. Но со своего опыта скажу - интересней когда не звонить, а просто сделать сюрприз... Я как дите жду компрессора, да хоть старенького, жена спалила когда своими бутылками занималась... и я пока ничего закончить не могу...( Кстати если мои наблюдения верны то тебе интересна БТТ в 35-м масштабе и времен ВМВ..)))
Изменено: Valentain - 23.11.2014 10:40:58
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат