Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Otstoy,  то есть не будет как в том году логина внука со ссылкой на него?
Этого и в том году не было.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Я 33 ура!!!
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Ура! 34-ый!) Участвую уже третий раз!
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:

Otstoy,  то есть не будет как в том году логина внука со ссылкой на него?

Этого и в том году не было.
как это не было....все было=) но в принципе это и хорошо.=)
Изменено: Алексей - 09.11.2014 13:45:21
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
35 однако....пока ещё не пропускал ни одного АДМ.
ну да, проверил еще раз, зашел в прошлогоднюю тему, вот:

Логин: *****
Имя: ****
Почтовый адрес:
Телефон:
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

Цитата
Дмитрий Солодов пишет:



Otstoy,  то есть не будет как в том году логина внука со ссылкой на него?



Этого и в том году не было.
как это не было....все было=)

вот именно, было.
ну нет, так нет... отправлю наугад. 36й. \$/
Ребята, я с Вами!!!
Цитата
Алексей пишет:
... как это не было....все было=)
Странно... надо уточнить. Мне кажется, что это лишнее. Ну увидите вы, что он собирает самолеты... почему вы думаете у него мало самолетов? Понятно, что деду тогда проще, не надо репу чесать - купил самолет и нормально. Я вообще думаю, что подарок должен быть не модельной направленности, но решать вам.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата

Я вообще думаю, что подарок должен быть не модельной направленности, но решать вам.
Вот тут с Вами не соглашусь, подарок должен быть полезен, а если человеку он не пригодится то он просто будет пылиться в дальнем углу, не видя конкретно внука нельзя 100% попасть))) ну и потом вспомните сами: в детстве дед  мороз или письмо от вас получал, или уже знал что дарить;)
Изменено: Дмитрий Солодов - 09.11.2014 14:01:33
Было,было.Я своего внучка просчитал сразу.Правда его интересы автомобили в 24 масштабе,я голову сломал,хорошо инетмагазины выручили.Так что отправлял два подарка
я в теме! 42)
#38.я как всегда в теме. Ребята, не сомневайтесь участвуете и дарите радость! В прошлом году мой АДМ забыл про меня, но зато слова благодарности внучка до сих пор душу согревают.
Изменено: Дядя Леша - 09.11.2014 14:18:54
В теме.  53 й.
Рисунок
54!!! Единственная моя проблема состоит в том,что получаем имена мы 1 декабря,в этот же день я смогу узнать специализацию внучка,а в месте где я живу нету модельных магазинов,и заказывать придётся через интернет. Через интернет приходит недели через 2-3... А потом ещё 3-4 неделе будет идти мои подарки к внуку...так было в прошлом году,и подарок Андрею Ровенко пришло уже давно за 10-ые числа Января...может повезёт и придёт к последним числом декабря!
Цитата
Macka пишет:
54!!! Единственная моя проблема состоит в том,что получаем имена мы 1 декабря,в этот же день я смогу узнать специализацию внучка,а в месте где я живу нету модельных магазинов,и заказывать придётся через интернет. Через интернет приходит недели через 2-3... А потом ещё 3-4 неделе будет идти мои подарки к внуку...так было в прошлом году,и подарок Андрею Ровенко пришло уже давно за 10-ые числа Января...может повезёт и придёт к последним числом декабря!
У меня то-же самое.Поэтому я отправлял посылку с подарками из дома,а модель из инетмагазина на адрес внучка
ура  :)}}}  я 57  :)}}}
за четыре часа больше полсотни дед морозов {[}]
НОВЫЙ ГОД к НАМ мчится  :*)
Изменено: Фёдор Зубаков - 09.11.2014 16:23:32
51. целый год ждали этого события. в этом году ко мне еще супруга присоединилась :-)
глаза боятся, а руки все равно из жопы
62))
Записался в добровольцы. А вот по поводу того, что каждая страна на себя замкнута - у нас тут очень мало народа моделистов, придется без почты заносить подарок)))
Изменено: Dr_Pirogov - 09.11.2014 16:51:12
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
Извините,но как узнать какой ты по счету?и вот еще какой вопрос был,дедом морозом можно стать от определенного возраста,или нет?и подарок должен быть только на модельную тематику или нет?просто первый раз участвую
65й..)))
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Записался 67й \8/ !Участвую второй раз.
Изменено: кпп - 09.11.2014 17:04:39
я 68-й, участвую в первый раз, тк, я зарегестрировался в мае сего года, интересно посмотреть, что это за штука такая интересная
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
Цитата
Владислав Попов пишет:
Извините,но как узнать какой ты по счету?и вот еще какой вопрос был,дедом морозом можно стать от определенного возраста,или нет?и подарок должен быть только на модельную тематику или нет?просто первый раз участвую

Дарить не обязательно На модельную тематику... Хотите можете подарить хоть часы фирменные или ещё что-то... Я обычно дарю 2-3 модели,коробку конфет,магнитики или сувенирчики моего места где я живу;)
В деле! В 4 раз! Подарок готов процентов на 50...
Цитата
Otstoy пишет:
Странно... надо уточнить. Мне кажется, что это лишнее. Ну увидите вы, что он собирает самолеты... почему вы думаете у него мало самолетов? Понятно, что деду тогда проще, не надо репу чесать - купил самолет и нормально. Я вообще думаю, что подарок должен быть не модельной направленности, но решать вам.
Вот именно что было. Причем обсуждалось очень активно перед прошлой акцией. И многие тогда пришли к выводу, что ссылка на страничку пользователя нужна. Сайт у нас модельный и дарят в основном все же модели, а все немодельное идет как-бы добавкой(ну в абсолютном большинстве случаев) Участвовал два раза, оба раза мне было очень приятно получить подарки в моем масштабе и моей тематики. Даже несмотря на то, что одна коробочка продублировала уже имеющуюся у меня. Но это было далеко не плохо, так как моделист всегда найдет куда определить такой же набор. Не спорю, получил бы я амолет или корабль, я бы их конечно собрал, когда-нибудь, наверно, без огонька. Разве на это настроен Дед мороз? Он настроен на позитив. Даже если у человека нет моделй в профиле, то по его комментариям к моделям и просто сообщениям на форуме можно определить круг его интересов, и соответственно подобрать подарок.
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
подарок должен быть полезен, а если человеку он не пригодится то он просто будет пылиться в дальнем углу,
Именно.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
71й
Трам пампам, третий раз принимаю с удовольствием участие. Внучки вроде пока довольны оставались )))
В теме, в прошлый прздник Внучек был доволен  :D
Изменено: Валентин - 10.11.2014 17:13:27
76  :D  Второй раз участвую, надеюсь и дед и внук будут довольны)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат