Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Илл пишет:
Дорогая редакция! Ответьте мне, пожалуйста, Дед Мороз всё-таки есть или его нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеётся.

Дорогой читатель! В жизни мужчины есть три этапа: "Верю в Деда Мороза", "Не верю в Деда Мороза" и "Я сам - Дед Мороз!".  :D
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
Ураа! Дед Мороз и мне подарок отправил!Первое чувство радости, что ты тоже Дед Мороз,а второе не менее приятное, ожидание сюрприза от своего Дедушки. ###
Дед мороз он же тоже ребенок....хоть и с бородой....то же ждет подарка, вот только я своего Деда своего не нашел, хотя и знаю от куда родом  :)}}} .  Жду с нетерпением.
Делать или хорошо, или не делать никак.
Цитата
IIpaIIop пишет:
Цитата
кирпич пишет:

До моего внучька пасылка уже 7й день идет, благо на сайте почьты написано что навыдачи уже числится!



надеюсь неразочерую человека!

Орфография жесть. без обид, просто посмотрел возраст, думал школьник, но для 81 года рождения - не гуд

Пишу быстро тройку с натяжкой в школе поставили по русскому языку
Цитата
Максим пишет:
Дед мороз он же тоже ребенок....хоть и с бородой....то же ждет подарка, вот только я своего Деда своего не нашел, хотя и знаю от куда родом    .  Жду с нетерпением.
а ты как узнал?
Что то мне тоже ничего не шлют, а все вкусные танки уже разъехались по своим адресатам.
А как узнать где сейчас посылка которую тебе отправили?
Цитата
Юра_Брест пишет:
А как узнать где сейчас посылка которую тебе отправили?
Для этого отославший должен был сообщить Администрации (или внучеку) номер почтового отправления. По этому номеру на сайте почты можно отследить посылку.
Если номер неизвестен, посылку не отследить. Остаётся только ждать извещения в почтовый ящик. А его могут и потерять, и вытащить... И через месяц ожидания получателя, посылку отправят обратно.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Спасибо за ответ.
Товарищи администраторы,немогли бы в мне сказать номер почтового перевода.
И мне можно узнать номер почтового перевода если есть таковой
Цитата
Юра_Брест пишет:
немогли бы в мне сказать номер почтового перевода.
Если отправитель сообщил номер, то на страничке акции Вам отображается трекинг Вашего подарка.
Сообщив непосредственно номер, Администрация раскроет Вам раньше времени и информацию об отправителе (она показывается на сайте почты), нарушив тем самым интригу :)
Сообщить номер отправления получателю (в рамках нашей акции) - добрая воля отправителя.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
дедушка мороз, если у тебя нет возможности послать подарок, то пришли мне открытку, чтоб я знал, ты обо мне не забыл
Цитата
Ruxum пишет:
Ну вот и я Дед (Мороз   )

Лови, внучек подарок!

Хоть злой Кащей и пытался помешать (перед отправкой сотворив большущую очередь в почтовом отделении в то время, когда ее обычно не бывает, а после того как отправил, видно со злости, уже вечером хорошенько тряхнул всю округу, но поняв что он уже бессилен - успокоился), но подарок, скромный, но от души, уехал к тебе, с нетерпением жду впечатлений о получении ))
вот почему как Кащей, так сразу злой? может он тоже дед мороз и подарочек отправлял?
Жесть просто...Я сам пишу быстро , да при том еще и с телефона...Знаю , конечно , что это...Но ошибки с телефона такие не делают...Максимум либо буквы лишние ставят , либо АБСОЛЮТНО не ту букву ставят...Кстати , отправил сегодня подарок...Камень с плеч...И еще замечание...Х*ли вы ноете...Вы думать логично умеете или нет...Нахрена мне отправлять его пятого числа , что-бы он пришел пятнадцатого...Я лучше отправлю позднее , но прийдет он к Новому Году...
Изменено: element - 11.12.2012 23:52:46
Цитата
element пишет:
но прийдет он к Новому Году...
Или после него. Кто хочет сюрпрайз до 31 открывать не будет. Просто ноют те, кто думает, что  подарок уже не получит.
Отправил подарочек своему внучку (%)  (%)  (%)  теперь будем ждать пока Наша СЛАВНАЯ ПОЧТА!!! доставит подарочег под ёлочку --)  --)  --)
Тот , что с краденым ником , ты же на обмане всю жизнь...Неужели в этот раз отправил...Так нужно расчитать , что-бы пришло к 31...Мой должен к 24-25 быть...Хотя раньше , наверное...Отправил заранее , т.к временем особо не распологаю...
Цитата
element пишет:
Жесть просто...Я сам пишу быстро , да при том еще и с телефона...Знаю , конечно , что это...Но ошибки с телефона такие не делают...Максимум либо буквы лишние ставят , либо АБСОЛЮТНО не ту букву ставят...Кстати , отправил сегодня подарок...Камень с плеч...И еще замечание...Х*ли вы ноете...Вы думать логично умеете или нет...Нахрена мне отправлять его пятого числа , что-бы он пришел пятнадцатого...Я лучше отправлю позднее , но прийдет он к Новому Году...
ну считай мне с хабаровска в танкоград посылка минимум будет 2 недели идти.
отправил я ее 11, придет где то 25 минимум - почти нг(=
только трекинг что то до сих пор не отображается...
Ну вот у нас одинаково вышло...
К 20 прийдёт!
Цитата
element пишет:
Тот , что с краденым ником , ты же на обмане всю жизнь...Неужели в этот раз отправил...Так нужно расчитать , что-бы пришло к 31...Мой должен к 24-25 быть...Хотя раньше , наверное...Отправил заранее , т.к временем особо не распологаю...
Когда я отправлял мне на почьте сказали что 9 числа у адресата будет! Уже 11 значится что только навыдаче! Из Брянска в Маскву 7 дней шла.
Я отстрелялся! Мой подарок забрали, но трекинг выложу только завтра-когда чек будет.
Цитата
кирпич пишет:

Когда я отправлял мне на почьте сказали что 9 числа у адресата будет! Уже 11 значится что только навыдаче! Из Брянска в Маскву 7 дней шла.

А почему так быстро? обычно неделя..., авиа - 4 дня..))
Изменено: Valentain - 12.12.2012 01:20:16
Время без половины полночь.Тишина.Настроения нет.Дома все спят.Читаю про подводника Маринеско. Неожиданно раздаётся звук вибрирующего телефона:"Кому не спится в ночь глухую"-думаю я.Хватаю телефон, СМС с незнакомого номера.Читаю:"Подарок будет выслан на днях.Работа..."
И сразу так хорошо стало на душе.Сразу представил человека на другом конце страны который грузит голову по поводу того что подарок ещё не отправлен.Как он волнуется понравится или нет мне его призент. Вспомнил что я чувствовал неделю назад, когда стоял в розовых шлёпках на почте, строил глазки девушке и нервничал также-понравится или нет,когда дайдёт, ничего не забыл ли, хорошу упаковал.
Вот ради этого я решил участвовать в АДМ.(Хотя сам немножко зафейлил с подарком :D)
Цитата
Aren пишет:
стоял в розовых шлёпках на почте, строил глазки девушке
:D  uuh  uuh  uuh
Aren,
Согласен полностью!Мне ка от моего СМСка пришла - сражу жизнь заиграла радужными красками!!!И не важно что там - важно само ожидание, как в детстве.... ?^ Спасибо тебе мой АДМ!!!Да и не только мой но всем, кто выслал и вышлет подарок!
Теперь и я стал Дедом Морозом. Пришлось, правда, лекцию прогулять. По философии. Надо же подарок отправить было. А то все пишут, что им подарки отправили,а я как слоупок. И внучек молчит. Ну ничего. Он уже отписался на форуме, на 65 странице (СПОЙЛЕР!)
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Вы не видели мою переписку с моим ДМ uuh
Когда подарок приедет, выложу!
Дед Мороз, спасибо! Сегодня получил сообщение что мне отправлен подарок!
У меня прикол вышел. Честное слово, случайно, вместо своего номера телефона указал номер телефона супруги (у нас на одну последнюю цифру разница. Иногда из-за этого звоню сам себе). Так вот, Дед Мороз отправил моей супруге номер отправления, по которому можно отслеживать посылку. А любимая мне наотрез отказывается его показывать, иначе, говорит, сюрприза не будет. Эх, голова моя, голова, где же ты была когда я данные записывал!
Дед Мороз, спасибо!
Цитата
Михаил Шумаков пишет:
Дед Мороз, спасибо! Сегодня получил сообщение что мне отправлен подарок!

У меня прикол вышел. Честное слово, случайно, вместо своего номера телефона указал номер телефона супруги (у нас на одну последнюю цифру разница. Иногда из-за этого звоню сам себе). Так вот, Дед Мороз отправил моей супруге номер отправления, по которому можно отслеживать посылку. А любимая мне наотрез отказывается его показывать, иначе, говорит, сюрприза не будет. Эх, голова моя, голова, где же ты была когда я данные записывал!

Дед Мороз, спасибо!
Все таки АДМ это позитив в каждой семье отдельный и прикольный по своему!!! Класс!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат