Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Стас , а это вы тому д*лбаебу , который Вам клей прислал?
Цитата
Евгений Кислов пишет:
Ну вот и я наконец то до почты смог добраться )))

Очередь в 5 человек и полтора часа времени, как не бывало.

Подарок приобретал раньше чем прислали адресс, потому решил сделать необычный подарок. Всегда интересно попробовать чтото новое, а вероятность того что внучёк окажется автомобилистом была очень мала, вот именно поэтому и взял авто. Думаю внучку понравится, хоть он и БТТшник

Как говорится От всей души с наступающим Новым Годом!!! надеюсь почта успеет доставить вовремя

хорош мерседесик(=
Цитата
element пишет:
Стас , а это вы тому  д*лбаебу  , который Вам клей прислал?
Нет тому кто мне попался)мой земеля Харьковский)
Поедет в Волгоград+открытка и сладости,жди внучёк
Пользователь добавил изображение
TM35076.jpg (26.72 КБ)
Изменено: СбитыйНадСевероМ - 08.12.2012 17:44:06
Цитата
Дмитрий Калуцкий пишет:
Я дико разочарован в себе.    

Везет Вам, друзья, а вот у меня с выбором подарка до сих пор дичайшие проблемы. Начну с того, что я уехал на учебу в другой город (Луховицы, если быть точнее. хотя вряд ли это кому-нибудь о чем-нибудь сказало). Пришел адрес, ФИО... И все мои планы на подарок рухнули...  Дело в том, что моим "внуком" оказался возможно очень большой любитель авиации (в основном современной) и разочаровать его уже выбранной в местном магазине моделью БТТ 1/35 мне бы очень не хотелось.  А поехать куда-либо на выбор подарка я не могу (из поездок ближайшая будет домой 30 декабря). Приходится "вслепую", через друга в родном городе, который о моделизме услышал только после моей просьбы, выбирать самолет. Увы, все идет  через хитро выкрученную ж ... очень и очень проблемно. Если мне очень сильно повезет, то "внучку" отправится вот такая вещь:

или лучше такая?:

Увы, подарок очень и очень скромен. Без письма, открытки, сладостей, т.к. подарок будет отправляться другом прям оттуда, или другая часть подарка поедет отдельно. Надеюсь, получится подарить без опоздания...

PS: что-то у меня аж слишком скромно, думаю "внучек" от меня получит  в подарок еще что-нибудь, но это будет ближе к февралю.

Думаю Инвадер был бы более иниверсален. Хошь - собирай ВМВ, хошь кореская война, хошь - вьетнам, хошь - современка Банановой республики
Иногда бываю трезвый.
Дмитрий Сливков,очень мило  :)}}} нам тоже нравится,мы скорее всего единственная тут семейная пара... :oops
Код
скорее всего единственная тут семейная пара...
да нет не единственная-только моя половина регистрироваться не хочет,хотя вечерами за аэр жребий кидать приходиться...поэтому все под одним ником :}{
Изменено: Павел - 08.12.2012 17:59:57
Цитата
Павел пишет:
Код
скорее всего единственная тут семейная пара...
да нет не единственная-только моя половина регистрироваться не хочет,хотя вечерами за аэр жребий кидать приходиться...  
я свою "герлфренд" тоже потихоньку подсаживаю на это дело(=
она сейчас кв от вэ пилит потихоньку(=
Ув. Администрация, можно мне адресок Стаса, при одном условии:

Эта стремная терка за клей с югов - будет выкошена. Надоело уже этот навоз читать. И попутно адресок отправителя клея. Ему тоже чегось отправлю. Не большой профицит семейного бюджета имеется, да и я не обеднею. А так глядишь кто то задумается.

Сам я из сибири.
Иногда бываю трезвый.
Пользователь добавил изображение
вот такой самолетик отправился внучку
и подставочка
Пользователь добавил изображение
надеюсь внучку понравиться.
Изменено: Андрей Степанов - 08.12.2012 18:16:06
Что-то не вижу свою посылку внучку, на сайте почты России. Видать тех проблемы.
а у меня примерно такой состав подарочка)=
хотелось бы побогаче, но у студента денег нема)=
ну зато хотя б с душой
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
надеюсь внучку понравится
Изменено: Дмитрий Сливков - 08.12.2012 18:34:20
Цитата
Попов  Максим пишет:
Что-то не вижу свою посылку внучку, на сайте почты России. Видать тех проблемы.
Моя посылка уже 3 дня лежит в почтовом отделении откуда отправлял, даже на распределительный пункт не отправили. Хотя и 1 классом (((
strannik,
может просто задержка отслеживания?
Цитата
Navy Seal пишет:
strannik,  

может просто задержка отслеживания?
Этим все сказано :0:
Пользователь добавил изображение
Дмитрий Сливков,
Нормальный подарок!!! Я был бы рад, да и остальные тоже!!!
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
пусть оффтоп-но наиболее точный..... как то ради интереса вычислял среднюю скорость. получил 537 м/час -охринеть....)
Пользователь добавил изображение
caricatura_27.jpg (63.02 КБ)
Изменено: Павел - 08.12.2012 18:57:02
Цитата
Антон пишет:
Дмитрий Сливков,  

Нормальный подарок!!! Я был бы рад, да и остальные тоже!!!
ну значит авиатор будет клеить танк(=
Цитата
Мария Москаленко (Гончарик) пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

Цитата
Мария Москаленко (Гончарик) пишет:





Цитата
Дмитрий Москаленко пишет:









интересно - это просто совпадение, или супружеская чета?















Супружеская чета мы )))))







Не единственная)))) Я, например, все больше со страницы мужа наблюдаю за происходящим(Жена). В выборе и отправке подарка - первая Снегурочка)) Модели не клею - единственный "минус", но интерес к хобби мужа имеется) Всем тепла!
Изменено: Денис - 08.12.2012 19:13:55
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Павел,
По твоим расчетам мой подарок будет идти 819,9099937926754 суток  :D
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Я тут пораскинул мозгами... Мой подарок уж больно скромный... А что это значит? А это значит, что надо его стоимость раза в 3 увеличить! Дарю  то, что доступно не каждому!
Рисунок
IMG_1825.JPG (219.05 КБ)
Вот такой новогодний поезд, как и обещал уедет хорошему отцу семейства в Воронежскую область.

Пользователь добавил изображение

Судя по всему человек он очень достойный, надеюсь прийдется по вкусу и человек порадуется. Плюс к поезду докинул пару кой-чего, но это уж осветит, если захочет хозяин подарка. :D  А вот и коробочка.

Пользователь добавил изображение  2048x1536(928.65 kB)  хостинг картинок
Изменено: Денис - 08.12.2012 19:39:02
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
Цитата
Антон пишет:

Дмитрий Сливков,  



Нормальный подарок!!! Я был бы рад, да и остальные тоже!!!

ну значит авиатор будет клеить танк(=
Будет в жизни разнообразие:)
Цитата
Никита Новиков пишет:
Я тут пораскинул мозгами... Мой подарок уж больно скромный... А что это значит? А это значит, что надо его стоимость раза в 3 увеличить! Дарю  то, что доступно не каждому!

Главное не подарок, а внимание (с) Любой подарок я считаю - уже хорошо. Потому как мы тут не подарками меряемся, а дарим радость, так что я считаю тут важен сам факт подарка, а какой он, по стоимости, размерам - не суть важно. Главное дать человеку ощущение праздника. Даже если подарок не совсем подойдет (БТТ прийдет заядлому авиатору, а Бисмарк отправиться приверженцу автомобильного моделизма), я все равно считаю что это классно, может открыть человеку новые грани моделирования, да в конце концов мало ли где нужна модель.

А ваш подарок тоже хороший - потому что вы его дарите. И в принципе книга, краска и ножик - тоже неплохие вещи, в хозяйстве нужные  :)  Ну, а теперь вы добавили декальки еще и. Но самое главное - вы подарите кому то праздник. Как говорится, "Новый год не продается, для всего остального есть Master Card"  :D
Изменено: Денис - 13.12.2012 04:11:18
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
а у меня примерно такой состав подарочка)=

хотелось бы побогаче, но у студента денег нема)=

ну зато хотя б с душой
Очень даже душевный подарок,не сомневаюсь- приятно будет кому то такой получить.
...and Justice for All...
Не только декальки, но и травло с пленочкой! На всех обжитых инет-магазинах этой фирмы нет.  Так что...
Дмитрий Сливков,
я бы был рад получить такой подарок))я сам студент,отправляю не богатый подарок, за то от души)
Вот и я выскреб стипендию, разобрался с учебой и выбрался в магазин за подарком. Скоро отправится в столицу нашей Родины. В этом направлении моделизма не особо разбираюсь, ибо не собирал кроме авиамоделей ничего, но сам бы такого кита собрал. Скромно, но от всего сердца.
Рисунок
IMAG06901.jpg (204.55 КБ)
Сегодня утром в выходной день рано встал, разбудил жену, и мы вместе пошли отправлять наш подарок, чтобы успеть первыми (ходят слухи, что каробок на почте нет). Так жена вперед меня летела, все отправили, внучку осталось ждать, если не будет сезонных ограничений, как сказали на почте. Ув. администрация, огромное спасибо за такую акцию, домашние отнеслись с большим пониманием, хотя я даже сам от них такого не ожидал. А мне дедушка достался ответственный, написал сообщение, чтобы я указал свои пожилания, но ведь подарок лучше заказа, поэтому то, что он мне отправит - для самого тайна)))))))))
Цитата
Мария Москаленко (Гончарик) пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

Цитата
Мария Москаленко (Гончарик) пишет:





Цитата
Дмитрий Москаленко пишет:









интересно - это просто совпадение, или супружеская чета?





drink  :-)8









Супружеская чета мы )))))
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат