Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
а у моего внучка написано в ПО, что была неудачная попытка вручения. причем 31 декабря... толи почта не смогла чего-то там вручить. толи внук не смог забрать((
А мой вообще молчит:( Но посылка точно дошла - это радует...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Самый настоящий Дед Мороз живет в Москве,и зовут его Ильин Евгений!Как и подобает настоящему волшебнику  он все правильно предугадал.И тему ,которая меня интересует,и модели ,о которых думал почти весь год,но  то ли отсутствие времени,то ли отсутсвие лишних финансовых средств ограничивали от приобретения....А тут на тебе-они тут как тут и под елкой!!!!Не забыл Дедушка снабдить меня и инструментами для работы,и боксом для  хранения мелких деталей!!!Дедушка подумал и о членах моей семьи и как раз на свой День Рождения,а это 4.01 моя жена получила роскошный подарок  от моего  АДМ !!!!!!Огромное спасибо моему Дедушки от меня и моей второй половин!!!!!Желаю всем таких АДМ    !  !Желаю продолжения  праздника  !!!!!!
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
а у моего внучка написано в ПО, что была неудачная попытка вручения. причем 31 декабря... толи почта не смогла чего-то там вручить. толи внук не смог забрать((
Да, это у них такой дежурный статус посылки.  Никто никому ничего вручать даже не пытался.
А моего Дедушку Мороза зовут Дмитрий Самойлов, и сегодня я получил на почте от него греющую душу посылку, которая долго шла ко мне из Ульяновска. А в посылке тёплое-тёплое письмо, которое подписано самим Дедом Морозом! Спасибо тебе, Дедушка!)
Рисунок
2m72l41KpAM.jpg (150.64 КБ)
Цитата
sergei.griu пишет:
Вот и я дождался своего подарочка от дедушки   !!!Прямо под Новый год успел   !!!Спасибо тебе большоё дедушка Лаша Гурамович Долидзе(Логин:U 2651)из Тбилиси за этот замечательный подарок!!!С наступающим тебя Новым годом!!!  
С праздником внучек! Рад что подарок понравился и прям 30 декабря получил его (боялся что почта подкачает)! Счастья и здоровья тебе в новом году! И еще много много моделек)))
Ну,вот и я получил подарок.Спасибо Деду Морозу Сергею из Саратова.Внуки,кто еще не получил посылку,ждите,всё будет.
Рисунок
DSCN4183.jpg (355.6 КБ)
Рисунок
DSCN4182.jpg (354.09 КБ)
Изменено: Кныш Дмитрий - 07.01.2015 14:49:05
Ну вот и я стал внучком))))Дорогой дедушка Конторин Игорь прислал мне немерянной крутизны подарок с вкуснющей настойкой в пипец какой зачетной фляге))))
А модели...мммм...это песня! Звездинская Су-2 и Пантера от Хобби Босса,шоколада вагон  и магнит на холодильник- таки я вел себя верно в 2014 году)))
Родные и близкие рады- дочь шоколадом обрадую завтра ))))
Спасибо ещё раз и ещё раз и ещё раз и ещё раз и ещё раз и ещё раз и ещё раз и ещё раз и ещё много раз );  ^%^  :)}}}
Пользователь добавил изображение
DSCF3728.JPG (57.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF3729.JPG (58.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF3730.JPG (62.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF3731.JPG (62.34 КБ)
Изменено: Olegin - 05.01.2015 17:23:25
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
ну покуда мой внучек увлеченно  дегустирует булькающую часть  собирает подарок, я похвалюсь своему дедушке практически собранным подарком.

наверное надо было не заморачиваться со сборкой, а кинуть в коробку клей и потрясти
Я старался! )))
Интересный агрегат получается!





[/QUOTE]
Олег,ОЧЕНЬ рад,что подарок пришелся по душе..)))
Очень хотел,чтобы подарок пришел под елочку,но.. получилось,как получилось..
Еще раз с Новым Годом тебя и твою семью,и всех и всяческих благ!!!!!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Цитата
strannik пишет:
Я старался! )))
Интересный агрегат получается!

спасибо, дедушка мороз.
дальше буду его засвечивать в теме "кто что строит".
Цитата
Илья Криволапов пишет:
А моего Дедушку Мороза зовут Дмитрий Самойлов, и сегодня я получил на почте от него греющую душу посылку, которая долго шла ко мне из Ульяновска. А в посылке тёплое-тёплое письмо, которое подписано самим Дедом Морозом! Спасибо тебе, Дедушка!)

Привет!!! Честно говоря когда покупал не обратил внимания на масштаб что стало немного обидно. В магазине не открывал коробку. Но еще больше всего переживал что посылка гуляет то по Ульяновску то по Самаре то снова по Ульяновску то снова по Самаре... Потом увидел Иркутск отлегло. Очень жаль что не успел до НГ... Хотя отправил еще аж 11.12...
Куколка может для сестры/племянницы/девушки, делала моя мама.

Всего Вам хорошего в Новом Году! И хороших вам строек!
Сегодня в канун Рождества я получил подарок от своего Дедушки Мороза!!! (?:  (?:  (?:  --)  Лучший Дедушка живет в Н.Новгороде и хоть он шифровался до последнего я с гордостью могу назвать его имя - Коровин Николай );  Подарок суперМега крутой. Дедушка исполнил вое желание прислав мне САУ "Дана", так же заботливо добавил шпаклевки и жидкость для декалей и конечно же Новогодняя открытка с пожеланиями! Дедушка ты супер - на радостях отправил ему восторженное смс со словами благодарности забыв о разнице во времени....Дедушка прости если разбудил ?^  ?^  ?^
А следом прилетело письмо от Снегурочки с поздравлениями и магнитиком!!!!
Ребята вы супер
Рисунок
2015-01-06-746_rs.jpg (202.12 КБ)
Рисунок
2015-01-06-747_rs.jpg (222.15 КБ)
Изменено: warlock far east - 06.01.2015 07:40:38
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
УРА! СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!! Вчера мне положили в ящик извещение о посылке с пометкой "Повторно". С утра поехал на почту, получил посылку немалых размеров из Екатеринбурга. Теперь сижу на работе и жду вечера, чтоб дома открыть!!! Спасибо дедушке Фоменко Алексею Борисовичу!
Пилите, Шура, она золотая!
Цитата
warlock far east пишет:
Сегодня в канун Рождества я получил подарок от своего Дедушки Мороза!!!             Лучший Дедушка живет в Н.Новгороде и хоть он шифровался до последнего я с гордостью могу назвать его имя - Коровин Николай    Подарок суперМега крутой. Дедушка исполнил вое желание прислав мне САУ "Дана", так же заботливо добавил шпаклевки и жидкость для декалей и конечно же Новогодняя открытка с пожеланиями! Дедушка ты супер - на радостях отправил ему восторженное смс со словами благодарности забыв о разнице во времени....Дедушка прости если разбудил        

А следом прилетело письмо от Снегурочки с поздравлениями и магнитиком!!!!

Ребята вы супер
Рады, что угодили)))) Еще раз с праздниками)))
Надеемся, шпаклевка не понадобиться  ;)
Изменено: Николай Коровин - 06.01.2015 10:21:51
УРА я тоже стал внучком и тоже в канун Рождества.  Подарок мне пришёл из славного города Тутаева. Спасибо дедушка огромное.
Фотки будут к вечеру.
Итак, как и обещал Дедушке, фото подарка, как только добрался до фотоаппарата.
Илья, спасибо тебе за этот теплый во всех смыслах подарок --) --)  --)  8D  8D  С Наступившим тебя, и с приближающимся Рождеством=)))
P.S. В Новый Год пытался дозвониться, чтоб поздравить, но не вышло
Пользователь добавил изображение
подарок.jpg (45.63 КБ)
^%^ Вот и я стал счастливым внучеком ! ^%^  Испытал при этом старое чувство радости  --)  спасибо за это администрации сайта и моему Деду Морозу из Екатеринбурга Павлу Пермякову
Ещё раз всех С НОВЫМ ГОДОМ !!!
         *****
Говорят, что в Новый Год

Всё всегда сбывается

Даже то, что за весь год

Сбыть не получается!
Рисунок
DSCN0476.JPG (388.39 КБ)
Рисунок
DSCN0488.JPG (348.62 КБ)
Ура товарищи, я получил долгожданный подарок от Дедушки мороза!!!
Цитата
Дмитрий Тебеньков пишет:
 Вот и я стал счастливым внучеком !    Испытал при этом старое чувство радости     спасибо за это администрации сайта и моему Деду Морозу из Екатеринбурга Павлу Пермякову

Ещё раз всех С НОВЫМ ГОДОМ !!!

         *****

Говорят, что в Новый Год



Всё всегда сбывается



Даже то, что за весь год



Сбыть не получается!
Ух ты, это же мой внук!!!! Как преуспел- уже дедом стал! Причем, отличным!
Цитата
Егор Снитко пишет:
Ух ты, это же мой внук!!!! Как преуспел- уже дедом стал! Причем, отличным!
Просто красавчик!!! Всем бы таких Дедов Морозов !!!!!!
Вот и я сегодня забрал подарок с почты.
Дедушка Мороз, спасибо!
ПыСы. Жаль открытки не было(
Рисунок
Дима1.jpg (270.17 КБ)
Рисунок
Дима2.jpg (312.34 КБ)
Подарок внуку лежит на его почте еще с 29 декабря, внук на смс не отвечает. Может чего случилось, не дай Бог. Как бы почтовики посыль назад не отправили в 19-дневное путешествие. unk()
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
Подарок внуку лежит на его почте еще с 29 декабря, внук на смс не отвечает. Может чего случилось, не дай Бог. Как бы почтовики посыль назад не отправили в 19-дневное путешествие.  
Думаю, можно ему уже и тут написать)
Вот сегодня и я стал внучком, пошел на почту и получил подарок не от Деда Мороза, а от Снегурочки из славного города Саратова. Спасибо подарочек очень понравился, особенно воспоминаниями об этом городе и музее, когда я там учился, а точнее повышал квалификацию. С новым годом!
Рисунок
P1080032.JPG (178.34 КБ)
Рисунок
P1080033.JPG (237.56 КБ)
Изменено: Андрей - 08.01.2015 13:11:31
Девушка-моделист? В Саратове???  :o
Похоже, что я чего-то не знаю про свой город... :}{
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
devorer пишет:
Дорогой мой совершенно анонимный дедушка! Ну совершенно анонимный, как же ты так        

Огромное тебе спасибо! Я не знаю как ты угадал с подарком, но ты угадал-угадал! Просто умничка. Огромное тебе спасибо за подарок. Возвращайся скорее из своей сказочной страны и мы с тобой обязательно    

Отдельное большое спасибо твоей Снегурочке - очень красиво и душевно был упакован твой подарок.

И прости, не удержался, распаковал сразу  



PS А мой внучек, чего-то молчит, не делится радостью от полученного подарка.
Жизнь все расставила по местам, к сожалению (или к счастью).
Подарок, которым я так хвастался, и которому я так радовался, был подарен моей любимой женой. Она видела как я переживал, и организовала операцию "С новым годом".
А Дед мороз оказался... Ну, пока никем не оказался :(

Цените своих родных - в них наша жизнь.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Сегодня и я стал внучком. Спасибо тебе большое Дед мороз Дмитрий из Москвы.
Пользователь добавил изображение
УРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!
Я стал внук!!!!  \8/  ^%^   :)}}}   {[}]
Не зря я вел себя хорошо весь год!
Сегодня утром мне положили в ящик извещение о посылке. Забегал на почте, получил посылку и откроил еще на работе!!!!  ?^

Самый славный Дедушка живет в Риге, столица Латвии! И зовут его Анатолий Петров (Anatolijs Petrovs)!!
Целая коробка с конфетами!!! 2 магнитика для холодильника, ginger breads и открытка. А поздравления - в стихами!!!!  (hi)  \8/
И междувпрочем - 2 моделки:
Трамповский Велингтон в 1/72 и ........ фигурка  ?^  из Кореи - LEGENDS Productions!
Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ мой Дедушка!!!!

Обещаю - и 2015 я буду добрый и веду себя хорошо!!!  :D

С Новым Годом и Рождеством!!!!
Пользователь добавил изображение
УРА-А-А-А-А-А!!!!!!! :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Ну Дедушка Мороз, ну ты даешь!!!! \8/  );  \8/  );  \8/  );  8D  8D  8D
Вот такой подарок Почта России принесла мне сегодня из Вологды.
Я пока его получал чуть не обалдел. ОГРОМНАЯ КОРОБКА!!! Почтальонша ее просто кантовала до стола. :)
Кстати, квитанцию мне так и не принесли, хотя посылка находилась в месте вручения уже 3-го числа.
Как я мчался домой...... &*^
Открываю коробку, а там....
ВОТ ТАКОЙ МЕШОК!!!!
Рисунок
DSCF0001.JPG (343.61 КБ)
Рисунок
DSCF0004.JPG (343.92 КБ)
Рисунок
DSCF0006.JPG (338.94 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат