Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Доброго времени суток, уважаемые Коллеги!
Поскольку мой Внучок - БТТ-шник в 35-м масштабе, а я в этой тематике "не бум-бум", решено частично открывать ему новые модельные горизонты. :) Внучек, жди!
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: Константин Ольхович - 05.12.2015 14:31:25
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Доброго времени суток, уважаемые Коллеги!

Поскольку мой Внучок - БТТ-шник в 35-м масштабе, а я в этой тематике "не бум-бум", решено частично открывать ему новые модельные горизонты.   Внучек, жди!





ух ты)))хотел бы я попробовать себя в мотоциклах)))
Ракеты ушли! (Тьфу ты, уплыли), внучек, ожидай! И фото пришли при получении!! С наступающим!
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Ну что ж... как и обещал, сегодня все отправил внучку)))так что через недельку наверно получит)))
crezy UPS  :o  {0}
надеюсь не обижу....
Изменено: Дмитрий Чалов - 09.12.2015 06:50:37
Honda шикарная, вообще первый раз такую увидел))
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:


надеюсь не обижу....

Шикардос))))
Всем доброго времени суток. Собрал внучку подарок, в ближайшее время буду отправлять))). Так что жди. :D
Рисунок
IMAG1060 (1).jpg (221.03 КБ)
Цитата
Андрей Иванов пишет:
Всем доброго времени суток. Собрал внучку подарок, в ближайшее время буду отправлять))). Так что жди.  
Красота! Дедушка красавец! 8D
Сходил прикупил для внучка  модельную часть подарка.
Поскольку он у меня любит собирать летающие швейные машинки
купил данный девайс,наверное подойдет?
Пользователь добавил изображение
IMG_6908.JPG (137.57 КБ)
Дедушка сбегал в лобаз,готовься внучек, в понедельник отправляю)))
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
Хочу преподнести внучку вот такой Як-3 от Эдика. Думаю, ему понравится.
Рисунок
8089.jpg (211.11 КБ)
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
Александр Кольченко пишет:
Хочу преподнести внучку вот такой Як-3 от Эдика. Думаю, ему понравится.
Естественно понравиться. :) Хотя Звездовский всё-таки точнее по геометрии и проще собирается. Но в любом подарке главное - это прежде всего внимание.
Изменено: Константин Ольхович - 05.12.2015 22:33:08
Цитата
Василий Кононов пишет:
Дедушка сбегал в лобаз,готовься внучек, в понедельник отправляю)))
Это не Вы в Электростали передо мной в очереди стояли?)))
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:


надеюсь не обижу....
Дима не обижает. Инфа 146% ))(
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
Цитата
Василий Кононов пишет:

Дедушка сбегал в лобаз,готовься внучек, в понедельник отправляю)))

Это не Вы в Электростали передо мной в очереди стояли?)))


Неа, я в Москве в ТМ клубе стоял)))
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
Вот и я внуку подарочек припас)) осталось сладости и открыточку)) Эх жаль внучек не по моей тематике. Надеюсь подарок по вкусу придется))
Модельная часть, пара подставочек и разнонаправленные коробки.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Денис Боков пишет:
Модельная часть, пара подставочек и разнонаправленные коробки.
Крутая фасанина... сам бы от такой не отказался!
Цитата
Кома пишет:
Вот и я внуку подарочек припас)) осталось сладости и открыточку)) Эх жаль внучек не по моей тематике. Надеюсь подарок по вкусу придется))
Классный подарок
Цитата
Андрей Иванов пишет:
Всем доброго времени суток. Собрал внучку подарок, в ближайшее время буду отправлять))). Так что жди.  
Тоже шикарный подарок!!!
Цитата
Евгений Терпицкий пишет:
Товарищи БТТшники, подскажите. В качестве составляющей своего подарочка прикупил вот такой броневичек. В этом деле НОЛЬ полный, выбрал по принципу: "картинка понравилась" ))) Может кто сталкивался, что за производитель? Не хотелось бы "корч" отправить и внучка разочаровать ...

Вообще моделька реальная,внучку повезло!
Цитата
Кома пишет:
Вот и я внуку подарочек припас)) осталось сладости и открыточку)) Эх жаль внучек не по моей тематике. Надеюсь подарок по вкусу придется))

Кайфовая штука. Сам всё о Штуге 3г или тройке л думаю.
Слава советскому воину-освободителю!
Подарок готов, на неделе отправляю!)
Цитата
Илья пишет:
или тройке л думаю.
А если М пришлет,у них существенные отличия?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А если М пришлет,у них существенные отличия?

Не силен в неметчине, но, как я понимаю, у Мки дополнительные экраны только идут.  unk()

От чего узнал:
На варианте М появилась более широкая «восточная» гусеница. С ней ширина танка увеличилась до 3266 мм. Эвакуационные люки в бортах корпуса ликвидировали, что позволило увеличить боекомплект пушки с 84 до 98 выстрелов. Выхлопное оборудование было приспособлено для преодоления без подготовки бродов глубиной до 1,3 м (предыдущие версии «тройки» могли преодолевать брод глубиной до 0,8 м). Фары перенесли с лобового листа корпуса на крылья. Танки Pz III Ausf M получили кронштейны для крепления противокумулятивных экранов, установку зенитного пулемета на командирской башенке и некоторые другие менее значительные усовершенствования. На бортах башни смонтировали по три мортирки для запуска дымовых гранат калибра 90 мм.
Изменено: Илья - 06.12.2015 13:03:29
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Андрей Иванов пишет:
Всем доброго времени суток. Собрал внучку подарок, в ближайшее время буду отправлять))). Так что жди.  
Шикарный подарок!
Я сегодня тоже добрался до модельного магазина и прикупил коробочку внуку.
Так как я не бельмеса не понимаю в авиации - пришлось выбирать в слепую. Честно говоря выбрал из-за названия, такое оно дерзкое  8(-)
Кто имел дело с данным китом? Какие мысли?
Так же приобрёл питьевые сувениры местного разлива   drink
И конечно же магнитик!
Осталась сладкая часть и открытка. Ещё постараюсь приложить презент для внучки (если получится)
Рисунок
SAM_0339_1023x767.jpg (166.43 КБ)
Вот и я собрал внучку подарок, завтра отправлю. А фото выкладывать не буду, так вся интрига потеряется если внучек себя вычислит. Пусть лучше он потом подарок покажет.
Цитата
Евген пишет:
Я сегодня тоже добрался до модельного магазина и прикупил коробочку внуку.

Так как я не бельмеса не понимаю в авиации - пришлось выбирать в слепую. Честно говоря выбрал из-за названия, такое оно дерзкое  

Кто имел дело с данным китом? Какие мысли?

Так же приобрёл питьевые сувениры местного разлива    

И конечно же магнитик!

Осталась сладкая часть и открытка. Ещё постараюсь приложить презент для внучки (если получится)

Писчу от восторга  drink  а внучку уже точно можно сувениры?  :*)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат