Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 45 След.
RSS
Паровоз BR-01. Первый опыт в сборке модели ж/д транспорта. (Готово), Думал, что все работы-Посвящения уже сделаны. Ан нет-начиная собирать модель паровоза, вспомнил, что тесть у меня ведь был машинистом. Так что "Стройка" в Его Честь...
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Анатолий, Здравствуйте!
С удовольствием смотрю Вашу стройку        . Для меня, есть что запомнить. Сам "выпал из седла" на пол годика. УДАЧИ!!!
Привет, Сергей!
Молодец, что написал-теперь я знаю, что ты в зрителях ''Сказки''... :)  Скоро уже надо ее заканчивать-впереди много планов. И в моделизме, и вообще по жизни.
А ты почему ''выпал''? Случилось что? (Если не секрет...)
Забегай вечерами! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 10.08.2015 22:29:41
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Здорово! И уголёк похож!    
Привет, Игорь!
Вот и хорошо, что похож... А то уже пошли пожелания на его замену. ''А Васька слушает, да ест...'' ;) Как в известной басне.
В смысле-работает дальше.   :)
Заходи по вечерам! Стараюсь обновляться КАЖДЫЙ день... ?^
Изменено: Анатолий Арестов - 10.08.2015 22:40:17
Все в порядке, Сынулька РАСТЕТ! Набирает вес, готовлюсь к выписке, ремонтирую квартиру для будущего моделиста.
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Все в порядке, Сынулька РАСТЕТ! Набирает вес, готовлюсь к выписке, ремонтирую квартиру для будущего моделиста.
Так это приятные хлопоты... Дай Бог! Пусть все будет хорошо! :)
.
Изменено: Александр Антонов - 10.08.2015 22:52:27
Тендер - ну прям как настоящий!
А уголь....так он такой же, как и на других моделях.....
Успехов в завершении!
Цитата
Александр Антонов пишет:
Тендер - ну прям как настоящий!
А уголь....так он такой же, как и на других моделях.....
Успехов в завершении!
Спасибо, Саша!
Вот сделаю, не загадывая, рельсы и обязательно отфоткую этот промежуточный этап и с паровозом, и с тендером...
Заходи вечерами! (bay)
Всем ПРИВЕТ!
Дошла очередь и до ж/д полотна... :0:  Оттонировал, сделал заливку, немного "тронул" металликом рабочую поверхность самих рельсов.
Вот такой сегодня небольшой фотоотчет.
Всем удачи! (bay)  Работа продолжается. :)
Рисунок
216а.jpg (337.04 КБ)
Рисунок
217а....jpg (257.93 КБ)
(hi) Как живые рельсы-шпалы, шпалы - рельсы  8D
Цитата
Андрей пишет:
 Как живые рельсы-шпалы, шпалы - рельсы  
Спасибо!
Да, Андрей, разница ДО и ПОСЛЕ "росписи" заметна... ?^  Завтра запланировал установить это ж/д полотно в сделанную насыпь. Получится-отсниму и покажу что вышло.
Удачи и до связи! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Андрей пишет:

 Как живые рельсы-шпалы, шпалы - рельсы  

Спасибо!

Ja, ja! Das ist fantastisch!!!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Андрей пишет:
Как живые рельсы-шпалы, шпалы - рельсы  
Спасибо!
Ja, ja! Das ist fantastisch!!!
Danke schon, mein freund! );
Bitte schon, ёпть!!!  uuh
Толя!!! Рельсы нравяццоооо!!! И настроение сёдни - прЭлЫсть - у меня есть тончайшие и ажурнейшие ДШКМ в 72-м масштабе!!!
Ну, просто вытираю полы после кипятка, которым сцал от счастья!!!  uuh
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Bitte schon, ёпть!!!    
Толя!!! Рельсы нравяццоооо!!! И настроение сёдни - прЭлЫсть - у меня есть тончайшие и ажурнейшие ДШКМ в 72-м масштабе!!!
Ну, просто вытираю полы после кипятка, которым сцал от счастья!!!  
Ну что... рад за тебя, Миша! И чтоб ТАКОЕ настроение было не только сегодня, а всегда! ###
Заходи и завтра! Установлю ж/д полотно в собственную насыпь-ОБЯЗАТЕЛЬНО отфоткуюсь... ?^
Завтра будет бомба!
Такие рельсы на насыпи... не усну теперь. crezy
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
Завтра будет бомба!
Такие рельсы на насыпи... не усну теперь.  
С Уважением, Михаил!
Нет, Михаил, надо спать... Завтра ведь на работу? Как пойдешь не выспавшись? ;)
А я уже примерил эти две подсборки. Пока без клея, но приложил. Теперь и я, похоже, не усну до завтра! :D  Вроде как симпатиШно должно получиться... ?^
Так что до завтра, Михаил! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 11.08.2015 22:56:49
Приветствую! Рельсы зачетные, но , конечно их нужно на насыпи смотреть #$# Я в предвкушении \%/
Мужики, а чегой-то Вы все решили не спать? А как завтра рельсы укладывать? - силов не будет :)
Всем успеха!
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Приветствую! Рельсы зачетные, но , конечно их нужно на насыпи смотреть   Я в предвкушении  
Мужики, а чегой-то Вы все решили не спать? А как завтра рельсы укладывать? - силов не будет  
Всем успеха!
Привет, Антон!
Так спать не давал еще и футбол... Классный матч был! Барса-Севилья. Красиво! Результативно!
Итак, до вечера... ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 12.08.2015 13:59:10
Привет, Толя!!!
Даааа, 9 голов в одном матче - праздник глаз!!!
Изменено: Михаил Успенский - 12.08.2015 11:28:32
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Привет, Толя!!!
Даааа, 9 голов в одном матче - праздник глаз!!!
Привет, Миша!
Согласен-голов много. Разных и красивых... Так ведь и сама игра была на славу! Жаль, что в нашем первенстве ТАКИХ матчей не бывает. Совсем... cry1
Удачи и до связи вечером. Работаю! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 12.08.2015 11:33:11
Всем ПРИВЕТ, друзья-коллеги-моделисты!
Пройден еще один этап в изготовлении модели паровоза BR-01...  :)   Сделал полностью само основание-виньетку с ж/д полотном. Правда, один снимок-того, как окончательно оно (основание) будет выглядеть, вставлю в следующий пост, а то опять все фотки перепутаются и последовательность работ нарушится... :o
Итак, сначала была сделана насыпь, полотно-позже. Но вот за что пять похвалил себя ( ?^ ), так это за то, что при формировании насыпи СРАЗУ сделал углубления под шпалы! Иначе пришлось бы сейчас скоблить гипс, чтобы утопить их. Но кое-где все-таки пришлось чуть подправить ножичком. Клеил всю "систему" на обычный клей "Момент", за что огроменное СПАСИБО Михаилу.  (hi) Он выручил меня и выслал его аж из Подмосковья!
Рисунок
218а.jpg (340.25 КБ)
Рисунок
219а.jpg (301.48 КБ)
Рисунок
220а.jpg (291.65 КБ)
... продолжение.
А вот так смотрится уже готовое полностью основание-виньетка. ?^ Как всегда приклеил к раме убираемую подпись к работе с краткими характеристиками и пр. Тут мне одно время советовали сделать ж/д полотно наискось основания, но в данном случае этот принцип не работает. Так! И только так должно быть... ;)
Всем удачи! (bay)  Работа продолжается. :0:
Рисунок
221а....jpg (357.32 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 12.08.2015 15:53:05
Здравствуйте, Анатолий!
Отличная насыпь получилась.  8D
А поле боя держится на танках ...
Анатолий привет! отличная насыпь, а уж "готовое полностью основание-виньетка" - как музейная  8D
С нетерпением жду продолжения...
Анатолий Здравствуйте!
Я-ж говорил, супер получилось, красота.
Надо хотя-бы тендер поставить для посмотреть общий вид.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
Анатолий Здравствуйте!
Я-ж говорил, супер получилось, красота.
Надо хотя-бы тендер поставить для посмотреть общий вид.
С Уважением, Михаил!
Спасибо, Михаил!
Я рад, что понравилось... А с тендером? Сегодня уже поздно, а вот завтра отфоткуюсь. Ж/д плюс тендер! ;)  Пока без паровоза-там еще даже и не все собрано, а вот с тендером-завсегда пожалуйста!
Итак, до встречи завтра. Еще раз СПАСИБО, Михаил, за присланный клей "Момент"!  :)
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Здравствуйте, Анатолий!
Отличная насыпь получилась.  
Спасибо, Сергей!
Пока и самому нравится... ?^  Думаю, с паровозом будет интересней.
Заходи вечерами! ;)
Цитата
Андрей пишет:
Анатолий привет! отличная насыпь, а уж "готовое полностью основание-виньетка" - как музейная  
Цитата
Андрей пишет:
С нетерпением жду продолжения...
Привет, Андрей!
Да, паровоз-то наш уже скоро выкатит из депо... Пару недель-и в "Прихожку"!
А продолжение, Даст Бог, будет. Вот завтра, например, Михаил попросил отснять насыпь+тендер. Слушаю и повинуюсь... :D Пожелание будет исполнено. ;)
Так что, Андрей, заходи завтра вечерком посмотреть! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 12.08.2015 18:44:26
Приветствую Анатолий! Все очень даже!!!!!!!!
Ну теперь глянуть бы :o  с агрегатом вместях ); Понимаю, что нужно подождать :}{  Вот и жду (hi)
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат