Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Maschinen Krieger Super Armored Fighting Suit:, 1:20, RACCOON + SNAKE-EYE, Фэнтези - БТТ (Готово)
Решил делать все-таки два ТПК:
РисунокРисунок
Проклепаю еще, антенну целеуказания добавлю.
из-под чего трубочки? если на этот костюм поставить 4 РБД и еще лазер в левую руку, то можно и на меха идти, выстрел лазером в кабину - ослепление, 4 ракеты - критические повреждения лобовой части кабины, еще выстрел лазером - уничтожение лобовой части, добивание пулеметной очередью пилота меха, в итоге достается почти не поврежденный мех. Это я так, скучно стало
Рисунок
tro_30581.jpg (285.1 КБ)
Александр, это так элементалы)) Тут немного другое штырево. Трубочки - контакты штепсеьного разьема - "мамы" от восьмерки
Цитата
Алексей Шитов пишет:
Александр, это так элементалы)) Тут немного другое штырево. Трубочки - контакты штепсеьного разьема - "мамы" от восьмерки
да я знаю что они из разных вселенных, по габаритам они примерно одинаковые
Немного облагородил пусковую, мозгую над кронштейном...
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Стоит криво еще, на сухую примерил
Пользователь добавил изображение
Вы мне подсказывайте пожалуста, все-таки начинающий...
Цитата
Алексей Шитов пишет:
Вы мне подсказывайте пожалуста, все-таки начинающий...
тогда я по сравнению с вами в детском саде еще  --)
о чем и говорил,установка может мешать крышке люка открываться, надо с открытым люком мерит как будет, или чтобы назад достаточно откидывалась для открытия
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Цитата
Алексей Шитов пишет:

Вы мне подсказывайте пожалуста, все-таки начинающий...

тогда я по сравнению с вами в детском саде еще    

о чем и говорил,установка может мешать крышке люка открываться, надо с открытым люком мерит как будет, или чтобы назад достаточно откидывалась для открытия
Не, люк открывается на 92' где-то, до пусковой еще 2-3мм
На другой конец оси может фару примострячить, или антенну рст?
надо фото с открытым люком
А мне нра...забавные такие кострюлькоходы...
Фото с открытым люком:
Пользователь добавил изображение
Цитата
Александр Найдин пишет:
А мне нра...забавные такие кострюлькоходы...
Погоняло у них - натс, орехи, поэтому танк - щелкунчик))
в принципе нормально, на мой взгляд надо крепление под общую концепцию облагородить, пластинку утолщить наподобие как у пулемета, будет лучше смотреться
Пилон у основания толще, каплевидной формы
белая вертикальная, как ее назвать, пластина тонкая, хрупко смотрится, сам шарнир широкий, а основание его гораздо тоньше
Да, понял, ее нижняя часть толщиной с этот щарнир
Вид в фас
Пользователь добавил изображение
на фото не видно, ей бы снизу вверх плавное расширение к корпусу, еще бы и скруглить, углы пластины глаза режут на фоне овальных  форм
Пользователь добавил изображение
Нафигачил литьевой номер, первый раз делал. 2189 - 30 отдельная авиационная эскадрилья, г. Махачкала, вечная ей память.
Грамотно сделано
Спасибо Марат!
Кто знает, как сэндвич на приборку делать? Теоретически вроде представил, декали только с циферблататами, тут вроде как жк-монитор... Думал уже из журнала какого картинку вырезать.
Пользователь добавил изображение
Занялся двигателем
Хреновина с лева мне одному не нравится или как?
можно сделать на выступающем патрубке гнутый отвод, выхлоп так сказать, справа для равновесия тоже что-нибудь прикрепить, воздухозаборник например, или с обеих сторон их сделать. какой принцип действия движка?
Не в курсе, на некоторых скафандрах есть агрегаты с ребрами охлаждения, как у мопеда))
В общем, "хреновина слева" ушла в закрома родины, прогресс на сегодня:
Пользователь добавил изображение
Беспонтовые пружинки от китайских зажегалок на электроспуске пулемета и пусковой были безжалостно выкорчеваны и заменены на клевые порванные гитарные струны, отобранные у товарища. Пилон пусковой вклеен на место, чуть проклепан и заглушен. Из ручки и всякой фигни на двигатель добовлена новая железяка, под кодовым наименованием "испаритель теплоносителя"??))))
Оружие зачётно смотрится. Мотаю на ус)))

Алексей - тут мелькнуло, может не стоит так сильно увлекаться столь крупногабаритным обвесом?
Испаритель имею в виду... Зрительное (а то и реальное) равновесие теряется... Имхо, так скоро и скафандр угадываться перестанет.
Да, думаю как бы не перестараться))
Собственно, до грунта осталось совсем чуть-чуть, замену гидрошлангов нашел, осталось допилить патронный ящик и повесить его, сделать из тонких струн пару шлангов в районе локтей и все-таки хочу попробовать вкорячить жк-монитор. Дальше покраска)
А испаритель небольшой, чуть длиньше родной железяки
Изменено: Алексей Шитов - 23.02.2014 03:21:15
Ребят, как думаете, а если испаритель перенести на верх двигателя горизонтально??
И равновесие, как Сергей заметил, и ракетный выхлоп в воздуховод не попадет? В раздумьях...
Хотя тогда в бортовой проекции слабая зона - решетка...
Изменено: Алексей Шитов - 23.02.2014 11:53:50
Цитата
Алексей Шитов пишет:
Ребят, как думаете, а если испаритель перенести на верх двигателя горизонтально??

И равновесие, как Сергей заметил, и ракетный выхлоп в воздуховод не попадет? В раздумьях...

Хотя тогда в бортовой проекции слабая зона - решетка...
а что, удачное место, над двигателем, только чтобы ракетный выхлоп не попал в радиатор решеткой к пулемету повернуть
Задурманенный алкоголем мозх ничего лучше не придумал, кроме слепить из запасной руки патронный ящик:
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Никто не подскажет, как такой штукой пользоваться? А то все по японски))
Пользователь добавил изображение
Решил заморочиться сварными швами, ни разу в жизни не делал.

Кстати, защитники с праздником!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат