Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Maschinen Krieger Super Armored Fighting Suit:, 1:20, RACCOON + SNAKE-EYE, Фэнтези - БТТ (Готово)
В общем, пол дня побеждал кочмонавта:
Рисунок
Переделывать уже не буду, и так стопятьсотый вариант... Пусть табуретки кидают.
Блистючий на полке классно смотрицца, как матрешка))) Но Енота буду матировать и обдирать. А вот Змеиного глаза сильно захотелось сделать новым, не ободранным и блестящим) Но Глаза буду делать крайним, т.к. появился еще один набор - костюм "НО", древний от Нитто, вроде как даже годов восьмидесятых. Такую прелесть запороть нельзя, а в связи с дремучестью, пилить много, даже не знаю как подступиться. Там стекло в полкорпуса, больше чем у Густава, так понимаю это его прототип, однако сколько  видел в интернете готовые модели - все с зашпаклеванным и закрашенным стеклом, вроде как железные чурбаны с острова Кира Булычева из советского детского фильма про Алису Селезневу, забыл как называется. Без стекла ИМХО вся соль модели пропадает. Если первые две мои поделки типа союзники во вселенной Машинкригера, то НО - вроде как фошисты. Легкий костюм, с вынесенной над головой оптикой, старым добрым коряво сделанным фауспатроном. Офигенно подходит на роль снайпера(?), дуру типа ПТР с оптикой сварганить не сложно, фауспатрон на спину про запас и засадный тигриный камуфляж! Может еще и, прости Лучезарная, циммерит??? Как думаете?
Рисунок

Марат, если тему читаете, добавте "+НО" в название, плиз.

И да, голова сильно не удалась??(
Изменено: Алексей Шитов - 03.03.2014 11:32:33
Куча просмотров и но коментс. Сказка скучная?
Цитата
Алексей Шитов пишет:
Куча просмотров и но коментс. Сказка скучная?
смотрим, смотрим, занят был запилом меха тяжелого класса, стружки летят! думаю снайпер хороший вариант, а если из фаустпатрона сделать снайперку по массивнее типа бронебойной крупнокалиберной, чтоб танки выносила :), а на спине патронов запас
Матовый был бы краше, но это только моё мнение...
Автору видней и автору  8D

Космонавт хоть и белёс кожей - но это даже на пользу сюжету,
может там все такие - авитаминоз, излучение и тд...

И повторюсь за оружие - оч. убедительно получилось.
Цитата
Серёга  (don_salluste_) пишет:
Матовый был бы краше, но это только моё мнение...

Автору видней и автору    



Космонавт хоть и белёс кожей - но это даже на пользу сюжету,

может там все такие - авитаминоз, излучение и тд...



И повторюсь за оружие - оч. убедительно получилось.

Нету у меня красной тамии)) Пришлось из желтого изобретать. Насчет блеска - сколы дорисую и матом покрою. Главное себя вовремя остановить, а то обдиринг чего-то жестокий пошел...
Алексей, рыскал в нете и наткнулся на такие работы, может поможет
Рисунок
mech_suit.jpg (294.75 КБ)
Ага,спасибо Александр! Похожая тема)
Я поленюсь пару дней))
Изменено: Алексей Шитов - 08.03.2014 23:51:55
Цитата
Алексей Шитов пишет:
Ага,спасибо Александр! Похожая тема)

Я поленюсь пару дней))

такая же фигня  ###
Алексей, вот еще один из ваших попался
Спасиба)
Тут такую хреновину придумал, пока не клеил и не красил, прилепил на пластелин.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Что думаете?
что то вроде оптики, прицел и информация перед глазами, неплохо, неплохо, а зачем микрофон, связь со своими?
Ну да, типо гарнитуры и колиматорного визира
Еще ваших партизан нашел, вторая модель снайпера в этой же теме будет?
Пользователь добавил изображение
mech_robot.jpg (87.88 КБ)
Рисунок
robots_sci_fi.jpg (241.46 КБ)
Да, в этой теме трое будут
Алексей, загляните на 92 страницу Архива малоизвестных и нереализованных проектов,выложил готовые модели Maschinen Krieger Fighting Suit
еще пара вариантов, виньетка понравилась с трубой какой то
Пользователь добавил изображение
6Vsh6.jpg (119.9 КБ)
Рисунок
20_safs01.jpg (302.01 КБ)
Эт не труба, эт дрон, тоже моделька)
В общем ребята, Енота закончил. Сидел до пол четвертого ночи)) Сфоткал перед работой.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Выставить в прихожую пока не могу, надо перефоткать, а Енот сдан на Новосибирский Хобби-тайм для обстрела кирпичами)) Заберу в воскресенье, выложу по-нормальному. Чего-то волнуюсь)) первый раз напоказ.

Чуть отвлекусь, потом следующего кентукийца начну.
Класс! Завтра посмотрю в живую
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Ага! А потом всей каропке косяки расскажете!!)))
Спасибо Андрей! Буду в экспоцентре в воскресенье точно, в субботу если получиться во второй половине дня.
Приятная работа.

Ждем нормальных фото в галерее.
Спасибо Мрак!)
Если интересна тема Ma.K. и подобного, вот интересная группа на фэйсбуке где много подобного.
Еще двоих собирать, придеться пароль фэйсбука вспоминать))
здорово вышло.+5мне нравится.
Спасибо Владимир!
Енот в более-менее нормальных фотках: http://karopka.ru/community/user/14466/?MODEL=362474
Отлично получилось!
Спасибо Сергей!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат