Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
RSS
Строю ГАЗ-ААА, Строю ГАЗ-ААА
Дима, буду рад получить чертеж петель от тебя! Постараюсь их сделать. Хотя работа думаю будет ювелирная.На неделе на работе постараюсь сделать приспособу для резки досок.
Не удержался и прихватил борта на каплю клея
Пользователь добавил изображение
IMG_0030_thumb.jpg (17.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0031_thumb.jpg (14.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0032_thumb.jpg (16.31 КБ)
Коллеги, дайте совет - чем эмитировать гвозди в кузове на полу и каким способом резать пивжесть при изготовлении запорных устройств на бортах????
Имитировать, как подсказали, можно иглой от шприца, но разве там гвозди были?
А запорные устройства я делал из медной проволоки, придавал ей нужную форму и плющил на импровизированной наковалинке.
Так чем то настил держался????За совет с проволокой спасибо!!!
А с петлями надо разобраться, я бы советовал сделать как на фото, имхо их проще будет, нежели чем на фотографиях кузова, что скидывал Дмитрий. Также обратите внимание на поперечные брусья, у них другая форма.
Пользователь добавил изображение
file_050.jpg (119.42 КБ)
Такие и буду делать. А с брусьями хочу на задних сделать ящик с дверками. А с ящиком исполнение брусьев было таким.
Например
Пользователь добавил изображение
131-1.jpg (19.43 КБ)
Понимаете, Алексей, опыт переделок у меня не большой поэтому хочу попробовать на модели многое - так же соорудить и ящик.
Цитата
Андрей пишет:
Понимаете, Алексей, опыт переделок у меня не большой поэтому хочу попробовать на модели многое - так же соорудить и ящик.
Понимаю :D  Ящик то далеко не самое сложное в этой модели 8(-)
Да мне пока все сложно :D
А что касается этой модели - так хочу капот и движок закончить....что б хоть немного похоже было...
Вообще, выштамповки, те что отмечены красными стрелочками, желательно переделать, они очень не масштабны, лучше всего их сточить и изготовить заново. Также петли на дверях очень толстые и выштамповки подножек какие то невнятные, можно тоже имитировать например из фольги. Еще козырек все таки немного не такой формы получился и петля на капоте толстовата.
Изменено: stuff174 - 25.09.2011 21:05:44
Алексей, Ваши замечания приняты и будут исправляться. Просто я увлекся кузовом и кабину оставил на потом. Стройка моя будет долгой....
ДАААА );  отличный запил 8(-)   неплохо получается! );  #$#
Цитата
рыбачок пишет:
ДАААА    отличный запил     неплохо получается!    
Саша, спасибо!!!Но я пока не удовлетворен.......
Андрей, замерил как смог :D
Рисунок
P1030253.jpg (158.71 КБ)
Алексей, спасибо!!!!Круто получилось!!!!!Я думаю это будет интересно не только мне!!!!
Выдалась минутка - попробовал сделать ящик Вот что выходит
Пользователь добавил изображение
IMG_0033_thumb.jpg (16.34 КБ)
И вот Жду Ваших соображений, коллеги!!!
Пользователь добавил изображение
IMG_0034_thumb.jpg (16.96 КБ)
Прикольно,дверцы на ящики из чего будут пластик или дерево. :D
Изменено: Дмитрий Соборов - 26.09.2011 22:44:20
Рисунок
                         
Jedem das seine
Цитата
Дмитрий Соборов пишет:
Прикольно,дверцы на на ящики из чего будут пластик или дерево.  
Дима конечно пластик!!!У меня от дерева еще порезы на пальцах не зажили!!! :D
Далее с ящиком выходит так
Пользователь добавил изображение
IMG_0035_thumb.jpg (14.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0036_thumb.jpg (14.97 КБ)
И вот так
Пользователь добавил изображение
IMG_0037_thumb.jpg (15.22 КБ)
Вечером буду делать замки на борта и петли.Решил они будут раннего образца и борта будут не открываемые.
Привет!Андрюх.А ни слишком амбарная петля длинна или ты по прототипу смотришь фото есть или выложить. :D
Рисунок
                         
Jedem das seine
Дима, образ собирательный пока....
Ты же делаешь 1937-38годов типа раннего образца,так и делай борта раннего придерживайся прототипа фото есть если что скину ранних не самодел-передел,а то все равняются на отреставрированную машину от какова нибудь клуба и думают,что так было в тех годах,когда в 80г. писали книги они сами на путали всё теперь многие все путают. извени за оф. :D
Рисунок
                         
Jedem das seine
Великоват запор нужно переделать
Пользователь добавил изображение
GAZAAA_2.jpg (71.62 КБ)
Да и на фото работ белый длинней,зеленый короче.На фото видно что короткий см.10,делай по фото.
Рисунок
                         
Jedem das seine
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат