Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.
RSS
Строю ГАЗ-ААА, Строю ГАЗ-ААА
Покажите звездинский
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Покажите звездинский
На второй странице сказки он хорошо виден н афото
Что-то он не похож на те, что на фото прототипов
вот
Изменено: Дмитрий Соборов - 21.08.2011 18:39:13
Рисунок
                         
Jedem das seine
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Что-то он не похож на те, что на фото прототипов
Фото этого я не нашел но он мне нравится
Дима, не могу найти по ссылке
Может так
Пользователь добавил изображение
1.jpg (72.22 КБ)
Увидел. Но если это он, то Звезда переразмерила и очень сильно
Андрюх это фото правильное,а ты смотришь нате которые как бы что поставить и поехать. :D
Рисунок
                         
Jedem das seine
Дима, это гугл хром выдает uuh
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Дима, не могу найти по ссылке
Марат,что найти подскажи у меня че то комп глючит
Рисунок
                         
Jedem das seine
Дима, спасибо за фото!!!!
Дима, спасибо, твоё фото открылось. Для работы очень классное фото
Цитата
Андрей пишет:
Может так
:D  За то у меня с другой стороны :D
Рисунок
                         
Jedem das seine
Не за что рад помочь если это нужно.Я по позже заглину,а то с ребенком сижу,еще че скину.
Изменено: Дмитрий Соборов - 21.08.2011 18:49:53
Рисунок
                         
Jedem das seine
Цитата
Дмитрий Соборов пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Может так
За то у меня с другой стороны  
Может и задняя подвеска есть????
Андрюх все есть,хочу собрать газ аа в 1-15 из меди вот и ищу,скину чуть по позже.
Рисунок
                         
Jedem das seine
Цитата
Дмитрий Соборов пишет:
Андрюх все есть,хочу собрать газ аа в 1-15 из меди вот и ищу,скину чуть по позже.
Спасибо!!!!Пойду на улицу с малым!!!Так что пока перерыв!!!
Вот http://svsm.org/gallery/ford_timken если чё ещё надо скажи. :D
Изменено: Дмитрий Соборов - 21.08.2011 21:02:19
Рисунок
                         
Jedem das seine
Цитата
Дмитрий Соборов пишет:
Андрюх все есть,хочу собрать газ аа в 1-15 из меди вот и ищу,скину чуть по позже.
Хотелось бы это увидеть!!!!Я имею ввиду процесс!!!
Цитата
Дмитрий Соборов пишет:
Вот http://svsm.org/gallery/ford_timken если чё ещё надо скажи.  
Дима!!!!!Вот это - ВЕЩЬ!!!!
Дааааа... Фото оболденные.
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Дмитрий Соборов пишет:

Андрюх все есть,хочу собрать газ аа в 1-15 из меди вот и ищу,скину чуть по позже.
Хотелось бы это увидеть!!!!Я имею ввиду процесс!!!
Да процесс не сложный если руки растут от туда от куда нужно.Вот дед собирал в 1968 начал,вообще вещь,я до сих пор пересматриваю  :D http://web.me.com/gawingrove/Home_Page_/Home_Page.html
Рисунок
                         
Jedem das seine
Цитата
Дмитрий Соборов пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Цитата
Дмитрий Соборов пишет:



Андрюх все есть,хочу собрать газ аа в 1-15 из меди вот и ищу,скину чуть по позже.
Хотелось бы это увидеть!!!!Я имею ввиду процесс!!!
Да процесс не сложный если руки растут от туда от куда нужно.Вот дед собирал в 1968 начал,вообще вещь,я до сих пор пересматриваю    http://web.me.com/gawingrove/Home_Page_/Home_Page.html
Круто!!!
Андрюх ты полностью посмотри все его машины конечно их много более 200,там есть все,как делал,паял,чем красил,отливал детали да и много чего да и самое главное вто время 1970г,жаль многое удалили.Модель уходила за 25000евро,в конечном итоге он продал дом,мастерскую,модели и переехал в Испанию.Может для себя,что под черпнешь извени за флуд. :D
Рисунок
                         
Jedem das seine
Цитата
Дмитрий Соборов пишет:
Андрюх ты полностью посмотри все его машины конечно их много более 200,там есть все,как делал,паял,чем красил,отливал детали да и много чего да и самое главное вто время 1970г,жаль многое удалили.Модель уходила за 25000евро,в конечном итоге он продал дом,мастерскую,модели и переехал в Испанию.Может для себя,что под черпнешь извени за флуд.  
Мне очень интересно!!!!А сам ты уже что делал таком образом?
Андрей, после 40 года ГАЗ-ААА что выпускались в Нижнем Новгороде имели запаски по бортам. Движок на ГАЗ-ААА и поздних АА имел четыре лопасти вентилятора охлаждения из-за высокой нагрузки на двигатель. Почему-то на чертеже не вижу буксировочных крючьев спереди.
Спасибо, Начинающий!!!Но я делаю до 1937 года выпуска там прицепное как звезда дает да и колес лишних нет....
Ну, во первых, раз мы уже на "Ты". Разрешите представится: Александр, он-же Саша, он-же Санёк, он-же Шура и т.д. и т.п. на твоё усмотрение  :D .Теперь по существу. Судя по твоим работам у тебя есть ГАЗ-АА. Не знаю комплектации Зведы но в Токовском шло одно лишнее колесо. Судя по всем признакам Звезда дает не ГАЗ-АА, а ГАЗ-ММ 1939-1941 годов (четырёх лопастной вентелятор, буксировочные крюки и прицепное похожее на образца 41 года). Отличительной черты - крепления запаски нет . Соответственно и ГАЗ-ААА  похоже тех-же годов. До 34 года , как я понял, выпускался собранный из американских запчастей Форд-Тимкен. Тут уже другое крепление задних мостов. Причём на немногих фото ААА, что я видел, для крепления запаски, на переднем крыле была или выштамповка, или прорезь.
Спасибо, Саша, позновательно!!!Покапался и нашел колесо от АА.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат