Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 41 След.
RSS
Автомобиль Rolls-Royce Phantom II. 1929г. Масштаб 1:24., Работа-посвящение.
Анатолий!
А я всё равно буду искушать Вас каждый день(ну как заправская СВИНЬЯ (ХРУ-ХРУ))
Я - не Сашка, я - мерзкий тип!
Вот это КЛАДОВАЯ моделей!!!!!
Цитата
Юрич пишет:
Анатолий!

А я всё равно буду искушать Вас каждый день(ну как заправская СВИНЬЯ (ХРУ-ХРУ))

Я - не Сашка, я - мерзкий тип!
Оппаньки... "Занимаю оборону"! Постараюсь "отбрыкаться".
А если серьезно, то в начале октября планируем с другом-antiob открыть совместный дует-билд по постройке Еропланов в 48-м масштабе. Если есть желание-присоединяйтесь! Только тогда уж не дует, а групп-билд получается... :D
А вот и я!  А машинка-то действительно все краше и краше, и завершение все ближе и ближе! Офигенно все! 8D
Андрей, попробуем Художника вытащить наружу!!!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Вот это КЛАДОВАЯ моделей!!!!!
Эх, Андрей!
Я уж и сам не рад ТАКОМУ изобилию... Складывать НЕКУДА!!! :o
Цитата
antiob пишет:
А вот и я!  А машинка-то действительно все краше и краше, и завершение все ближе и ближе! Офигенно все!  
Уррррррря! ^%^
Друг подошел... Алексей! Выручай! Сманивают меня на 72-й масштаб... :o
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Выручай! Сманивают меня на 72-й масштаб...
Ни фига, 48-й - наше все! Ну и выше 48-го, как например этот РР. Замучаются сманивать, мы с тобой скоро самолеты замутим!
Ну не сманивают,
А предлагают там быть ГЛАВНОЙ ФИГУРОЙ(как-то так....)
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Выручай! Сманивают меня на 72-й масштаб...

Ни фига, 48-й - наше все! Ну и выше 48-го, как например этот РР. Замучаются сманивать, мы с тобой скоро самолеты замутим!
А может как раз Юрича с сыном К НАМ заманим? ;) Пускай наш дует превратится в ГРУПП-БИЛД! :oops
Цитата
Юрич пишет:
Ну не сманивают,

А предлагают там быть ГЛАВНОЙ ФИГУРОЙ(как-то так....)
Так у меня, Юрич, кажется где-то только ОДНА коробочка в 72-м масштабе завалялась... Т-34/85. Когда еще работал, то специально его взял, чтобы собрать и покрасить как мой ник-RUDY 102 и поставить на рабочий стол. Но вот я уже на пенсии, и стол теперь только домашний. :)
Изменено: Анатолий Арестов - 19.09.2014 21:41:22
На это я "пойтить не могу"...
Нее... Нам бы что-нибудь в танках 1/72...
Но стройку смотреть буду регулярно.
Анатолий!
А что за т-34?
Я мож такую же прикуплю.
И забадяжу стройку с МАСТЕРОМ!
Ваша покраска - УБИВАЕТ!!!
(Сашка со мной солидарен!)
Изменено: Юрич - 19.09.2014 21:47:48
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
А может как раз Юрича с сыном К НАМ заманим?Пускай наш дует превратится в ГРУПП-БИЛД!
Да ну а что, пожалуйста! Но мы строим самолеты 48-го масштаба!
Цитата
Юрич пишет:
Анатолий!

А что за т-34?

Я мож такую же прикуплю.

И забадяжу стройку с МАСТЕРОМ!

Ваша покраска - УБИВАЕТ!!!
Надо, Юрич, посмотреть... Столько коробок прикуплено, что ЭТА где-то, наверное, завалилась в угол, что и не найти сейчас. Кстати, а покраска БТТ коренным образом отличается от авто. Там свои технологии и "примочки"... ;)
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

А может как раз Юрича с сыном К НАМ заманим?Пускай наш дует превратится в ГРУПП-БИЛД!

Да ну а что, пожалуйста! Но мы строим самолеты 48-го масштаба!
Во-во... Юрич, Александр! Срочно покупайте самолет в 48-масштабе. Желательно из авиации союзников и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам! Всегда рады! :)
Меня с Сашком покраска больше всего и интересует!
Анатолий, а ты уже решил, кого строить будешь?
Цитата
antiob пишет:
Анатолий, а ты уже решил, кого строить будешь?
Примерно-ДА!
Ты, Алексей, поймешь о чем сейчас речь... МиГ я уже сделал, Аэрокобру тоже собрал. Остается Спитфайер и Мустанг. Из этой "сладкой парочки" я выбираю Мустанг Р-51D! Нравится он мне... ?^  Я в свое время прозвал его "БЕРЕМЕННОЙ СЕЛЕДКОЙ" за характерный "животик" внизу фюзеляжа. И друг подарил мне ТАКОГО! А потом и второй появился... Ну, ты все знаешь! );
Цитата
Юрич пишет:
Меня с Сашком покраска больше всего и интересует!
Юрич!
Если такая моя окраска моделей понравилась, то готов ВСЁ рассказать и объяснить КАК и ЧТО делается. Хотя технологий окраски моделей множество, и сам я в свое время немало "табуреток" получил за свой подход к окраске. Было время... crezy
Ага... Мустанг мне тоже нравится, красивый аппарат. Я, правда, хотел со спитфайра начать, ну
да ладно.
Цитата
antiob пишет:
Ага... Мустанг мне тоже нравится, красивый аппарат. Я, правда, хотел со спитфайра начать, ну

да ладно.
Алексей!
Нам ли, друзьям, устраивать гонку-соревнование? Даже и лучше будет, если мы начнем РАЗНЫЕ киты. Лично я не хочу выяснять кто лучше. А потому, ДА ЗДРАВСТВУЕТ просто авиация союзников. И точка на этом! [or])
Изменено: Анатолий Арестов - 19.09.2014 22:28:43
Да нет конечно, какое может быть сореанование? А разные киты - это хорошо, это еще интересней! В-общем, я уже с нетерпением жду начала этого дуэт-билда! От нашей предыдущей стройки Эмок у меня самые теплые воспоминания!
Ну а на сегодня я выхожу - завтра у меня трудный день.
До связи, Анатолий!
Всем ПРИВЕТ!
Сегодня фотоотчет пусть и не эпохальный, но по своему важный! :)  Соединил воедино две большие детали: раму автомобиля с его днищем... Сошлось все на удивление легко! Правда, клеил уже на супер-клей "Момент" гель. Что-то побоялся скоблить нанесенную краску в месте соединений, чтобы воспользоваться модельным клеем: можно было и выйти за пределы склейки, а тогда пиши "пропало". Как не замазывай потом ТАКИЕ "косяки"-останется видно... Вот на супер и приклеил.
Отснял. И даже самому понравилось... :oops  Сочетание лакированных крыльев с матом и полуматом двигателя вроде как и смотрится!
Вообщем, как говорится, обрастает скелет помаленьку мясом! :D Хоть и по чуть-чуть, но продвижение вперед есть.
Всем удачи, друзья! (bay)  Работа продолжается... :*)
Рисунок
192а.jpg (178.38 КБ)
Рисунок
193а.jpg (168.5 КБ)
Рисунок
194а....jpg (179.39 КБ)
Анатолий,привет!Когда уже совместите низ с верхом!!!Жду как из печки пирога!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Анатолий,привет!Когда уже совместите низ с верхом!!!Жду как из печки пирога!
Как там говорил Карлссон в мультике? "Терпение... только терпение"!!! :D
Андрей, я работаю КАЖДЫЙ день, стараюсь не "филонить", но быстро у меня НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! crezy  Еще маленько, друзья, потерпите: работа ведь продвигается... :oops
Жаль движок будет- "суслик"...
Да Юрич,движка ни кто не видит ,но он там есть.Я до последнего надеялся что Анатолий нам его покажет на собранной модели...Но ему виднее.Да и так все получается отлично!!!
Цитата
Юрич пишет:
Жаль движок будет- "суслик"...
Всё так... Но на фотках-то останется!!! :D
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Да Юрич,движка ни кто не видит ,но он там есть.Я до последнего надеялся что Анатолий нам его покажет на собранной модели...Но ему виднее.Да и так все получается отлично!!!
Смотрите, ребята, смотрите... А то скоро спрячу под капотом и только когда буду его заводить, лёгкое рычание, да подрагивание всего автомобиля будет говорить о том: ДВИГАТЕЛЬ ЕСТЬ! Он не может не есть... ;)
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат