Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 41 След.
RSS
Автомобиль Rolls-Royce Phantom II. 1929г. Масштаб 1:24., Работа-посвящение.
Анатолий ты нас не слушай,делай красоту дальше,мы все ждем конечный результат :)
Анатолий,если не против ,на ты...
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Анатолий ты нас не слушай,делай красоту дальше,мы все ждем конечный результат  
Да нет... прислушиваться к мнениям коллег-моделистов, конечно, надо. Но, ребята, в данном случае капот открыть НЕВОЗМОЖНО!!! crezy  Поверьте, вся модель просто рассыпится, если сам капот не свяжет всю конструкцию воедино! 8[[[
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Анатолий,если не против ,на ты...
Конечно, Андрей! Сам-то я уже давно к тебе обращаюсь на "ты"... :)
Цитата
Юрич пишет:
Жаль движок будет- "суслик"...
Не совсем...
Ведь если посмотреть на модель снизу, то двигатель, думаю, будет виден почти полностью (правда только с одной стороны). Так что если и "суслик", то маленький и худенький :)
А колеса в последнюю очередь?
Изменено: Сергей Красильников - 20.09.2014 17:42:12
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Юрич пишет:

Жаль движок будет- "суслик"...
Не совсем...

Ведь если посмотреть на модель снизу, то двигатель, думаю, будет виден почти полностью (правда только с одной стороны).

А колеса в последнюю очередь?
Привет, Сергей!
Ты подсказал ОТЛИЧНУЮ идею... \8/  Что-то сам я и не догадался. Ребята завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО "щелкну" эту подсборку снизу! Спасибо, Сергей, еще раз!
Движок красивый.
А на счет подставки думали?
Предлагаю такую картинку.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Спасибо, Сергей, еще раз!
crezy
Изменено: Сергей Красильников - 20.09.2014 17:58:11
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Sam пишет:
Движок красивый.

А на счет подставки думали?

Предлагаю такую картинку.
Подставка, конечно, будет... Только, Sam, особо не буду "выёживаться" с ней. :oops  Дойдет до неё время, Даст Бог, сделаю, типа того, что и раньше для своих моделей. На зеркальной основе. ###
Забегай и дальше! Идет дело-то, идет... :)
Изменено: Анатолий Арестов - 20.09.2014 18:05:14
На счет подставки даже не сомневаюсь,знаю что все будет в тему и красиво.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
На счет подставки даже не сомневаюсь,знаю что все будет в тему и красиво.
Спасибо, Андрей!
Так как кузов машины-синий, а крылья и тент-черные, то лучшее сочетание с этими цветами-КРАСНОЕ основание! :D  Смотреться по-идее должно хорошо! ?^
Не сомневаюсь!
Толя, Р-Р отлично получается! Ну прямо зрительный экстаз 8D
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Толя, Р-Р отлично получается! Ну прямо зрительный экстаз  
Спасибо, Михаил!
А интерес к работе, и вправду, есть... И это радует! :D
Правда выхожу, Миша, помаленьку на финишную прямую. Тут договорились с другом -antiob начать в начале октября новый дует-билд, так что надо поторопиться с этой моделью. За сентябрь надо закончить! :)
Заходи, Михаил! Всегда рад! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Толя, Р-Р отлично получается! Ну прямо зрительный экстаз  

Спасибо, Михаил!

А интерес к работе, и вправду, есть... И это радует!  

Правда выхожу, Миша, помаленьку на финишную прямую. Тут договорились с другом -antiob начать в начале октября новый дует-билд, так что надо поторопиться с этой моделью. За сентябрь надо закончить!  

Заходи, Михаил! Всегда рад!  
А третьим меня возьмёте, союзников строить?
Есть Спит, есть Лайтнинг.
Я-ЗА! Думаю, что и Алексей будет не против... :)
Толя,все отлично,только подножки надо немного доделать.Я имею ввиду надо сделать хромированные полоски.
Пользователь добавил изображение
piic-5b_klein.jpg (28.32 КБ)
Цитата
Юрий Андрющенко пишет:
Толя,все отлично,только подножки надо немного доделать.Я имею ввиду надо сделать хромированные полоски.
Спасибо, Юра!
С подножками подумаю... Просто не хватит, похоже, у меня аккуратности навести ТАКИЕ узенькие и ровные полоски! Не знаю... :o
Вообщем, не обещаю, что сделаю, но посмотрю... :oops
Кстати, Юра, подвешу-ка и я пару снимков, где выштамповка на подножках просто выкрашена в цвет кузова. Понимаю, что все эти фото-снимки "новоделов", но как знать... ;)
Рисунок
02з.jpg (317.76 КБ)
Рисунок
02и.jpg (251.71 КБ)
Доброго времени Анатолий! Некоторое время заходил в Вашу тему скорей случайно... Не скрою, количество сообщений не связанных с прогрессом по самой модели ставило меня в тупик. Но уличив пару свободных минут и изучив (хоть и поверхностно), имеющееся у Вас в профиле и в данной теме, не могу не скрыть слов одобрения и признания своей не обоснованной предвзятости. У Вас действительно есть на что посмотреть и есть чему поучиться! Если я правильно воспользовался калькулятором и не ошибаюсь в Вашем возрасте, то могу только и мечтать что как минимум доберусь до того рубежа, дай бог с тем энтузиазмом и не меньшим здоровьем. С удовольствием буду следить за сей проектом и теми что намечено не мало (!). Ну и от себя - крепчайшего здоровья!
Цитата
yip_007 пишет:
Доброго времени Анатолий! Некоторое время заходил в Вашу тему скорей случайно... Не скрою, количество сообщений не связанных с прогрессом по самой модели ставило меня в тупик. Но уличив пару свободных минут и изучив (хоть и поверхностно), имеющееся у Вас в профиле и в данной теме, не могу не скрыть слов одобрения и признания своей не обоснованной предвзятости. У Вас действительно есть на что посмотреть и есть чему поучиться! Если я правильно воспользовался калькулятором и не ошибаюсь в Вашем возрасте, то могу только и мечтать что как минимум доберусь до того рубежа, дай бог с тем энтузиазмом и не меньшим здоровьем. С удовольствием буду следить за сей проектом и теми что намечено не мало (!). Ну и от себя - крепчайшего здоровья!
Спасибо большое на добром слове!
Ну, что тут сказать... Вы правы, конечно, ''нафлудили'' мы тут с друзьями-коллегами-моделистами немало! :o Хотя с другой стороны, ребятам вроде как нравится собираться на этой ''стройке'' и просто поболтать ''за жизнь''. Да и ладно! Ведь это хорошо-общение! );
А за пожелание ЗДОРОВЬЯ-спасибо уже по-настоящему, серьезно... оно, здоровье, и вправду не помешает!
Заходите на обновления! Всегда рад всем! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 21.09.2014 19:31:44
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
лёгкое рычание, да подрагивание всего автомобиля будет говорить о том: ДВИГАТЕЛЬ ЕСТЬ!
Монета, поставленная ребром на капот роллс-ройса с работающим двигателем, не упадёт - так утверждают нагличане. Не знаю, не проверял :D

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Он не может не есть...
\8/  \%/
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Есть Спит, есть Лайтнинг.
Ну так это же замечательно!

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Думаю, что и Алексей будет не против...
Он будет за :D
Вот и хорошо...
Итак, групп-билд, можно сказать, уже сформировался. Ждем начала октября!  :D
Изменено: Анатолий Арестов - 21.09.2014 09:39:29
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ждем начала октября!
Ждём! Но сначала ждём в прихожке шикарнейший Роллс-Ройс!
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Ждем начала октября!

Ждём! Но сначала ждём в прихожке шикарнейший Роллс-Ройс!
Угу... понял. А потому, прочь этот Инет! За работу!!! :0:
Выхожу! (bay)
Анатолий, а полоски может из фольги-скотча а потом лаком поверху. Я так на мерсе своем делал - но уменя исполнение хромает)))
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Анатолий, а полоски может из фольги-скотча а потом лаком поверху. Я так на мерсе своем делал - но уменя исполнение хромает)))
Наверное, Андрей, можно и так... :)  Только я пересмотрел ОЧЕНЬ много фоток данного автомобиля. Даже недавно подвесил пару снимков с просто окрашенными подножками. А раз так, Андрей, стоит ли усложнять свою ''модельную'' жизнь? ;)  Раз были и те, и другие варианты, я выбираю СВОЙ! Без хром-полосок... ###
Всем ПРИВЕТ!
Итак, мнения коллег-моделистов, следящих за ходом данной "Сказки" разделились... :o  Часть настоятельно просит открыть капот, чтобы показать двигатель машины, а кто-то вообще предлагает мотор на модель не ставить: все-равно видно не будет! crezy
Постараюсь угодить всем! :)
Те,кто ратовал ЗА двигатель в модели, могут посмотреть его там. Надеюсь, что еще и не раз... :oops  Кто был ПРОТИВ тоже, наверное, сейчас увидят, что данный вариант был "непроходным". Как бы смотрелось всё это сейчас? Как без "движка"? :}{
Вообщем, СПАСИБО Сергею Красильникову, подсказавшему вчера показать данную подсборку именно СНИЗУ! );  Согласен, этот ракурс был нужен, вот только сам в начале чегоЙ-то не догадался...
Что можно сказать по данному снимку? Во-первых вид изнутри отличается от вида снаружи. Там блеск и глянец, здесь-матовое покрытие. Ведь изнутри (даже англичане, наверное) не покрывали свои автомобили лаком... %%  Чтобы подчеркнуть "металличность" данной детали, прошелся по кромкам и выступающим частям краской "металлик". Чуть-чуть, но надо было показать это... :oops
Вообщем, такой сегодня, хоть и один, но нужный снимок в сборке Р-Р. Всем удачи!  (bay) Работа продолжается. :*)
Рисунок
195а....jpg (202.28 КБ)
(%)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ну хоть снизу.... crezy
Цитата
Юрич пишет:
Ну хоть снизу....  
Братцы! Делаю ВСЁ, что в моих силах, иду навстречу пожеланиям коллег-моделистов... :D
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат