Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.
RSS
Бронеавтомобиль БА-10 (М), 1:35, Звезда (Готово), Попытаюсь отделаться лёгким запилом
:o  uuh  uuh  uuh
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
stuff174 пишет:
А модель ваще ништяк, вот это подход. Есть фото настоящего БА в лоб? Бампер сравнить?
Пользователь добавил изображение
9756511.jpg (46.39 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Виктор, имхо, бампер надо шире, на прототипе он вровень с крыльями... почти.
Вот и ширше и ширее, финальная сухая сборка.
Рисунок
233.jpg (170.02 КБ)
Рисунок
235.jpg (180.35 КБ)
Рисунок
236.jpg (142.23 КБ)
Рисунок
237.jpg (173.27 КБ)
Изменено: Виктор Новгородский - 05.08.2013 03:56:56
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Хорош бронеавтомобиль.
На оригинале фары чуток больше в диаметре. Про "Эльфы" не думал? Я давеча четыре(!) наборчика прикупил. Там фары более соразмерные с "Башками"...
Не, уже не успею.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Че не успеешь? Конкурс до октября продлен.
Да, ладно ?!  :o пойду почитать :0:
Изменено: Виктор Новгородский - 07.08.2013 03:30:25
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
О как! 8[[[ Но фары менять не буду. Оставлю ЗиСовские.
Изменено: Виктор Новгородский - 07.08.2013 03:31:31
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Виктор удачи с покраской!
Запил очень серьезный! 8D
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Виктор удачи с покраской!

Запил очень серьезный!  
Спасибо, Виталик!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Чот не спалось мне с утра, вот замутил новую версию курсового пулемёта.
Рисунок
241.jpg (197.78 КБ)
Рисунок
240.jpg (170.36 КБ)
Рисунок
239.jpg (179.39 КБ)
Рисунок
238.jpg (157.71 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Тезка, а скобы-то на бампере ромбические
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Тезка, а скобы-то на бампере ромбические
Блин... Спасибо за замечание! );
Изменено: Виктор Новгородский - 13.08.2013 23:33:07
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Ну, чтож, пора доставать аэр! Загрунтовал, вылезли косяки, зашкурил,зашпатлевал.
Пользователь добавил изображение
243.jpg (142.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
244.jpg (111.93 КБ)
Рисунок
245.jpg (191.6 КБ)
Рисунок
246.jpg (146.88 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Ура, скоро в покрасочный цех!
Потрясающе... Почитал все с самого начала и обалдел! Мне на День Рождения преподнесли БА-10, тоже скоро им займусь. Но создать ТАКОЕ у меня явно не получится! Виктор, Вы гений!!! Я фшоке! ()()
Изменено: Ловец - 07.02.2015 12:17:24
Цитата
Ловец пишет:
Потрясающе... Почитал все с самого начала и обалдел! Мне на День Рождения преподнесли БА-10, тоже скоро им займусь. Но создать ТАКОЕ у меня явно не получится! Виктор, вы гений!!! Я фшоке!  
Спасибо, но поверьте, этот "наборчег" пилить- не перепилить. Почитайте про диораму "отступление" (ссылка есть в тексте) Вот там, ДА!
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Ура, скоро в покрасочный цех!
Зря ты мне сказал, что срок перенесли... Петерь меня хрен заставишь что-либо делать,но я борюсь с ленью! Но она побеждает... Ничо, доделаю.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
^%^  8D  8D  8D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Витя, йа тожже борюсь с ленью...Но пилить надо,- один мой финский шоферюга чего стоит... :)
Уважаемые мастера! Не подумайте, что хочу обидеть, спрашиваю исключительно ради собственного развития, я моделист с не очень большим стажем! Чем вы пилите, так сказать, модели? И как удобнее работать с дошираком? Заранее крайне благодарен!
Эт, брат Ловец, кто как приспособился... Я обхожусь минимальным колличеством инструментов, - модельный нож, надфиля и мелкая наждачная шкурка. Шпаклевка - Тамия, или обычная автомобильная, (финишная).Польская, мне кстати, нравится). Но можно и прикупить хороший набор модельных инструментов с самовосстанавливающимся ковриком, - тогда работать будет намного комфортнее и приятней).А Доширак, (или аналог), режется обычным модельным ножом под металлическую линейку, затем получившиеся детали склеиваются обычным модельным клеем. Кстати, как наглядный пример посмотрите стройки Wolk33, его самоделы внушают огромное уважение.Удачи!
Изменено: Алексей Клименко - 30.08.2013 20:03:30
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Эт, брат Ловец, кто как приспособился... Я обхожусь минимальным колличеством инструментов, - модельный нож, надфиля и мелкая наждачная шкурка. Шпаклевка - Тамия, или обычная автомобильная, (финишная).Польская, мне кстати, нравится). Но можно и прикупить хороший набор модельных инструментов с самовосстанавливающимся ковриком, - тогда работать будет намного комфортнее и приятней).А Доширак, (или аналог), режется обычным модельным ножом под металлическую линейку, затем получившиеся детали склеиваются обычным модельным клеем. Кстати, как наглядный пример посмотрите стройки Wolk33, его самоделы внушают огромное уважение.Удачи!
+100500
+суперклей жидкий и гель
+сверла 0,3-...
+всякая фольга-от банок, тюбиков и т.д.
+старые маникюрные ножницы и кусачки
+фантазия и смекалка
+штангенциркуль.
Кстати, до этого лета модельные ножи были самодельные- из ножовочных полотен и старой авторучки, всякие приспособления типа крокодилов, минитисков,минишило, самодельные надфили из палок от мороженного с наклееной наждачкой не из-за того, что нет заводских, просто при работе чувствуется, какой инструмент нужен
Коврик прикупил только летом, до этого (да и сейчас для грубых работ)-пластиковая обложка от папки.
Вот как-то так... Успехов!
Изменено: Виктор Новгородский - 30.08.2013 23:24:42
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Алексей, Виктор, спасибо большое!!!!!!!!
их бин малярайт
Рисунок
247.jpg (144.95 КБ)
Рисунок
248.jpg (144.73 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Дас ист фаннтастиш) Панцерману для смотрительности можно стекла на защитных очках скотчем заклеить, и ножичком по краю обвести...Типа стекло.
Красиво=)))
С четвёртого раза получилось изобразить"улыбальник" моего старлея.
Пользователь добавил изображение
249.jpg (124.24 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
А машину тем временем окропил акановским 4БО
Пользователь добавил изображение
250.jpg (126.47 КБ)
Изменено: Виктор Новгородский - 09.09.2013 04:52:54
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат