Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Двойной удар по бронетехнике:) Собираю Т-90 и БТР-80., Просто строю и прошу сильно не пинать)))
Да, я не могу назвать себя профи, многие технологии мне пока не даются, в следовании матчасти я вообще еле-еле. Но я стараюсь расти, и моделизм приносит радость. И приятное общение.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Да, я не могу назвать себя профи, многие технологии мне пока не даются, в следовании матчасти я вообще еле-еле. Но я стараюсь расти, и моделизм приносит радость. И приятное общение.

Как только кто-то начинает строить современку приятность общения сразу исчезает. Уж больно много хамоватых ревнителей матчасти.
А некоторые так вообще сразу, на промежуточном этапе заявляют о "работе не того уровня". У вас, уважаемый tanks63, вообще на сайте работ нет, чтобы такими репликами кидаться. Не впервые замечаю ваши комментарии состоящие из сплошного негатива.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Хочется процитировать кота Леопольда: "ребята, давайте жить дружно!"  );
А по работе, сегодня занимался самой нелюбимой почему то частью-смывкой. Делал маслом, по глянцу Х-22, мешал чёрное с коричневым. Получилось как получилось :)
Рисунок
IMG_2368.JPG (153.6 КБ)
Рисунок
IMG_2369.JPG (169.29 КБ)
Рисунок
IMG_2370.JPG (116.85 КБ)
Рисунок
IMG_2371.JPG (131.76 КБ)
Рисунок
IMG_2372.JPG (171.81 КБ)
Рисунок
IMG_2373.JPG (147.6 КБ)
Рисунок
IMG_2376.JPG (156.85 КБ)
не хотел никого обидеть (hi) -просто хотелось пожелать уважаемым авторам быть более аккуратным в сборке и покраске/тут матчасть не причём.../ну и не гнаться за количеством выставленных моделей("Лучше меньше,да лучше..."(В.И.Ленин))
Миша, молодец! Красиво получается...
Тут ведь что главное - и тебе процесс нравится, и нам смотреть на твои труды приятно. На то оно и хобби, чтоб отдыхать и получать удовольствие без особых заморочек. А уж требований ОТК вместе с ПЗ нам и на работе хватает... ;)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Классно выглядят модели, Миша
tanks63, я не в обиде! И всегда рад и критике, и дельным советам.
Марат, спасибо)Финиш всё ближе!
Цитата
Homer System пишет:
Миша, молодец! Красиво получается...

Тут ведь что главное - и тебе процесс нравится, и нам смотреть на твои труды приятно. На то оно и  хобби , чтоб отдыхать и получать удовольствие без особых заморочек. А уж требований ОТК вместе с ПЗ нам и на работе хватает...  
Да, заморочек и в жизни хватает, чтобы их ещё и в любимое хобби привносить.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Все Миша, одевай вериги, посыпай голову пеплом каждые 4,7 метров и ползи с покаянными стонами вслед за Сварогом, он еще далеко не упел отползти.

Ух ты, я что то пропустил?
Вот, со 128 поста.
http://karopka.ru/forum/forum247/topic13526/?PAGEN_1=7
Рисунок
Хорошо получается
Si vis pacem, para belum
CCCC
Задул всех матовым лаком (хф-86, тамии). Но что то некоторый блеск остался. Может ещё задуть?
Рисунок
IMG_2395.JPG (150.28 КБ)
Рисунок
IMG_2396.JPG (155.76 КБ)
Рисунок
IMG_2397.JPG (167.38 КБ)
Рисунок
IMG_2398.JPG (112.85 КБ)
Рисунок
IMG_2399.JPG (154.56 КБ)
Рисунок
IMG_2400.JPG (160.86 КБ)
Рисунок
IMG_2401.JPG (200.58 КБ)
Рисунок
IMG_2405.JPG (137.44 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Задул всех матовым лаком (хф-86, тамии). Но что то некоторый блеск остался. Может ещё задуть?
*так это что уже-финиш?на самом интересном месте?*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Дмитрий, не совсем)
Блин... шикарно смотрится, жалко мне до этого этапа далеко, но сегодня отправили мне тучки, так что скоро продолжение.
Спасибо,Дмитрий. Я вашу стройку смотрю, нравится!
Красота.Аккуратно так все.Мне нравится 8D
Цитата
Константин Шаповалов пишет:
Красота.Аккуратно так все.Мне нравится  
Спасибо, Константин!
С удовольствием, Миша, поглядел обе твои работы. Маладца! :)
Все понравилось. Дальнейших тебе успехов! (bay)
Анатолий, спасибо! Заглядывай сюда, надеюсь, скоро будет финиш :)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Анатолий,  спасибо! Заглядывай сюда, надеюсь, скоро будет финиш  
:)
Понял... Если увижу в новостях форума-обязательно. Не увижу, пропущу-приглашай!
Небольшое продолжение. Нарисовал задние фонари у БТРов, у Т-90 снял маски со всех фар, смотровых приборов и прицелов. Окрасил габариты, ЗПУ, троса.
Рисунок
IMG_2464.JPG (98.29 КБ)
Рисунок
IMG_2465.JPG (105.94 КБ)
Рисунок
IMG_2466.JPG (118.61 КБ)
Рисунок
IMG_2467.JPG (109.98 КБ)
Рисунок
IMG_2468.JPG (118.82 КБ)
Рисунок
IMG_2469.JPG (113.65 КБ)
Рисунок
IMG_2470.JPG (121.4 КБ)
Отлично !   8D  8D
Смотрится - Прекрасно!
Алексей, Дмитрий, Спасибо!
Михаил, просто загляденье!!
Миш, больше всего радует витееватая надпись KFOR....)))) нам бы на всей технике наносить бы такую красоту,выдерживая стиль)))
друзей я выбираю по себе, и по уменью -пить, любить и драться...
На мой взгляд, Т-90 готов. Но кто видит недоработки-говорите! И ещё вопрос, такие фото достойны для выставления в прихожку, или переснять?
Рисунок
IMG_2474.JPG (118.93 КБ)
Рисунок
IMG_2477.JPG (128.42 КБ)
Рисунок
IMG_2486.JPG (137.1 КБ)
Рисунок
IMG_2487.JPG (110.54 КБ)
Рисунок
IMG_2489.JPG (115.12 КБ)
Рисунок
IMG_2505.JPG (159.59 КБ)
Рисунок
IMG_2498.JPG (119.9 КБ)
Рисунок
IMG_2507.JPG (131.04 КБ)
Михаил, Поздравляю! \%/
На мой взгляд всё шикарно, только я б прошелся по тросам карандашем, да и звёздочки им же оживить.
Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:
Михаил, Поздравляю!  

На мой взгляд всё шикарно, только я б прошелся по тросам карандашем, да и звёздочки им же оживить.
Спасибо, Дмитрий! По тросам можно и пройтись, а у звёздочкек рабочии поверхности окрашены сталью, это видимо фото не передают всего.
Михаил Лебедев,
карандашиком по стали самое то...натуральный такой металл получается..сам смотришь и веришь
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет: карандашиком по стали самое то...натуральный такой металл получается..сам смотришь и веришь
Ок, натру и пересниму :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
купить телефон в мегафоне магазине