Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Ил-76 А-Модел 1:72
Миш,ничего страшного  crezy  Просто лишний гемор,приобретённый опытным путём :)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Ну вот уже и на колесах, Сергей молодец! Я счас тоже крупный самолетик собираю ту 22 м3 , но в сравнении с ил 76 он мелкий)))
Денис,М3 мне тоже хочется,но как-то хочется передохнуть после этого кита :) Или наоборот уж-не расслабляться? crezy
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Лучше передохнуть- после такого гиганта да и к тому же амодела требуется восстановительно оздоровительный отпуск))).
Продолжаю доработку.Дело ползёт к финалу.
Принято решение рампу поставить в "горизонт",под погрузку платформ с бронетехникой.Пришлось добавить 4 тельфера(уже установленный выломать затруднительно,пусть будет перебор :) ),тросы с крюками-завтра.
Рампа пока не закреплена,возникли сомнения по правильности высоты шасси.
Поэтому вопрос :какова высота палубы от поверхности земли при данном положении рампы?
Пользователь добавил изображение
IMG_0636.JPG (127.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0646.JPG (125.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0649.JPG (144.48 КБ)
Рисунок
IMG_0631.JPG (153.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0651.JPG (77.06 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Офигенно!!!!
Спасибо,Марат :)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
нет слов, одно положительные эмоции  \%/
Мммм...Получены новые фотографии(Женя,большое спасибо ещё раз!),в свете которых обнаружена моя грубая ошибка по рампе.К счастью-не закрепил наглухо,так что переделать можно без особого ущерба.Вот что значит-не выучить матчасть вовремя  8[[[
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
высота уровня палубы может меняться от загрузки и заправки топливом,т.е произвольно ставим, см. согласно задаче на полет.чем тяжелее ,тем больше обжатие аморт.стоек шасси.однозначно забраться на палубу при 0 градусе отклонения можно тока со стремянки)))
за мир во всем мире
Продолжаю пребывать в состоянии шока....  unk()
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Костик,дык это понятно,мне хоть примерно прикинуть-чтоб не облажаться грубо.Вот исходя из следующего снимка(относительно среднего роста людей рядом)-примерно 2м-2,2м?Руками с земли можно до палубы дотянуться?
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
при даной  на фото загрузке,можно дотянуться до верха палубы
за мир во всем мире
и еще при погрузке платформ тельферами опору выпускают в обязательном порядке,но этим можно пренебречь при большой заправке топливом,а следовательно более загруженные стойки шасси,как на снимке и ниже.
за мир во всем мире
Ага,понял.Спасибо!Сделаю шаблон в масштабе и буду по нему подгонять.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Serg62, работа вызывает трепет и уважение, а "кишочки" получились просто обалденные!! На этом фоне как то не лезет грубая окраска торца рампы >_<
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Добрый день.

Долго я смотрел на всю работу. Очень приятно сделано. Труд, конечно, громадный. Но всё меня смущал один нюанс. Даже вот решил зарегистрироваться и написать по этому поводу.

Меня очень смущает кабина. Может быть мне только кажется, но все же взял на себя смелость немного в фотошопе подправить и показать.

Остекление кабины сейчас выглядит вот так. Я провел красную линию чтобы показать смущающее меня искривление.
Рисунок

Мне кажется, после просмотра множества фотографий, что должно быть больше похоже на это:
Рисунок

Особенно явно видно вот на этой фотографии:

Ил-76 МЧС России

А то как то он у Вас хитро улыбается.
Изменено: Егор Уваров - 12.04.2011 12:46:11
Евгений,спасибо.Замечание,увы-справедливое."Носатая" проблема до конца мне так и не удалась(если помните-там всё пришлось делать заново),не знаю,решусь ли переделать :(
Пока закончу с "внутренними" делами.Рампа закреплена,исправлена ошибка по хвостовой части.Шасси оторвано и установлено заново-исправлен стояночный угол(соответственно-высота палубы от земли).
Рисунок
IMG_0659.JPG (193.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0661.JPG (72.39 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Мать твою!!!!!  [:](

Серёга!!!! Это -- супер!!! Маленькое фото -- сначала подумал, что оно с настоящего Ила, и ты его прикрепил для сравнения с нижним. Открыл -- о...ел...
И что??? - тельферы будут пододвигаться к рампе????

Если да, то я опять в глубочайшем шоке!!!!

Относительно остекления кабины -- даже не заморачивайся. Так ( с кокетливым изгибчиком ) вполне пойдёт.  ^%^
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Титанический труд! Результат очень впечатляет и толкает на подобные подвиги. В скором времени останется одна проблема - хорошая фотосессия. Я думаю, что и в этом деле равных не будет!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Спасибо,мужики!:)
Миш,ну-двигаться они не будут,я ж не настолько маньяГ crezy да и тут уж совсем ювелирная работа будет нужна.Они(тельферы)на уровень рампы "выдвинуты",так что если на най будет платформа-то троса будут вокруг неё висеть.
Антон,работы дофига,честно скажу...Но если делать всё с точностью и тщательность...Боюсь что не дожил бы до финиша crezy Постараюсь на днях завершить основные работы и произвести пробный фотоотстрел.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Очередной "выгул" на свежем воздухе.Исправлены б/н,застеклена кабина стрелка,примеряны стволы вооружения.Продолжаю исправление деффектов окраски.
Пользователь добавил изображение
IMG_0665.JPG (57.62 КБ)
Рисунок
IMG_0667.JPG (177.51 КБ)
Рисунок
IMG_0668.JPG (185.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0677.JPG (75.06 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
А вот так он выглядит на крыше авто.Для определения размерчика...
Рисунок
IMG_0674.JPG (182.4 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Очень здорово!:)
Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.
Р. Хен
Красавец! Снимаю шляпу.

 Да, кстати когда служил мы получали с завода новые МД- шки,так у них законцовки крыла и стабилизатора были окрашены в ярко оранжевый цвет.
Красотищааааа!!!
Цитата
Serg62 пишет:
Очередной "выгул" на свежем воздухе.Исправлены б/н,застеклена кабина стрелка,примеряны стволы вооружения.Продолжаю исправление деффектов окраски.
Серёж!, я ,если честно, не сразу понял что енто модель, думал настоящий. сначала фотки глянул, а потом коммент прочитал. Супер получается! Молодец! Так держать!
с уважением, cot behemot
Рисунок
{[}]  ^%^  (?:

(слов-то нету)
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
хорош, ничего не скажешь...
общество по отстрелу сусликов
Спасибо,коллеги!
Сегодня ничего не будет.Дела одолели.Продолжу завтра по возможности.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат