Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Ил-76 А-Модел 1:72
О, уже видно - настоящий самолет получается! Молодец Сергей.
Красавец получается!
Сергей а у вас тоже законцовки на стабилизаторе тоньше были, если да то как выкручивались ?
Цитата
Дмитрий пишет:
Сергей а у вас тоже законцовки на стабилизаторе тоньше были, если да то как выкручивались ?
Были,блин...Ни одной детали по месту не подходит..Наращивал.
Пользователь добавил изображение
IMG_0372.JPG (49.08 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Как я обожаю эту фирму, вроде модели хорошие, и расшивка аккуратная, но ... Первым был Ан-26ь получился красавец, правда тонну шпаклевки и рашпиль применял, после этого сказал все больше с этой фирмой не связываюсь, но волей судьбы один так называемый моделист изконючился весь чтоб я ему собрал Fw Ta 152 H-1, Арт модела, такое впечатление что делал А модел, случайно это не одно и тоже ? Ну и теперь связался с Ил-76м. Вроде начинаю что то делать, а как состыкуешь примерить и руки опускаются, дорабатывать модель куда интереснее чем такая простая сборка с тонной шпаклевки и обработкой рашпилем.
Ну,А-модел хоть честно пишет на коробках:"Для опытных моделистов",хотя наверно стоит писать:"НИКОГДА не покупайте эту модель,если не уверены в своих силах",а продавцам надо интересоваться наличием у покупателя справки от психиатора  crezy
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Немножко поработал и вывел аппарат погулять на солнышко
Пользователь добавил изображение
IMG_0557.JPG (74.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0560.JPG (133.64 КБ)
Рисунок
IMG_0561.JPG (242.76 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Красавец!!!
Марат,спасибо!Мне этот вариант больше нравится,хотя получить идеальных линий мне не удалось,как ни старался..Уж больно здоровый,гад...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
А мне-то как нравится!!!
Гуляет милый...  (?:  Загорает... Здоровья ему!!!
А тебе, Серёг -- терпения и ещё раз терпения!!!
Тут, как видишь, все заждались его...
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Скоро на ноги встанет :) Хватит ему на пузе ползать.Завтра будем костюмчик одевать crezy
То есть-декали,расшивка,рисование дверей и прочее.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
YESSS!!!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Серж, вот это ласточка, вот это красавец, ну и ты конечно молодец  :D Воюю с оперением, склеил половинки кабины стрелка, когда прикидывал то косые и кривые, клеил в три этапа, сейчас вроде ничего, даже на свое место становится как надо. crezy
Дим,спасибо!:) По заднице там ещё косячок-не расшита аварийная калитка стрелка,я чёт пропустил,буду править.И стабилизатор вставал с диким перекосом,проверь как у тебя.
Сегодня показывать особо нечего,идёт работа с мелочами.
Самолёт обретает индивидуальность-нанесены первые номера
Пользователь добавил изображение
IMG_0562.JPG (71.78 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Отличная работа, больше сказать нечего. На твоем месте я бы уже не трогал кабину стрелка, правда если ее можно сделать без болезненно то лучше сделать, на своем я уже увидел что нет люка аварийного покидания, вчера начал делать. Стабилизатор вроде садится нормально, тока в нутри гнезда бор машинкой два бугорка убрал и все. Как крылья сожал ?
Красавец, что тут сказать!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Всем-спасибо! 8D
Дим,крыло посажено на штыри 6мм,проходят сквозняком через фюзель.Не так страшно за крылья поднимать.
Итак,продолжаем потихоньку.
Добавляю всякую-разную мелочёвку(в том числе забытую ранее)-обтекатели петель створок рампы,обтекатели антенн.Сами антенны и датчики буду ставить в последнюю очередь-задолбался отрывать при верчении модели crezy
Нанесены бортовые номера,т.е.самолёт перестал быть усреднённым.Хвостовые вышли несколько переразмеренными,тут уж ничего другого придумать не мог(использована родная декаль+декаль Ил-78+надпись СССР фиг знает от кого,хорошо хоть размер совпал).
Теперь вопрос:в декали-приличное количество технички,но на реальных фото она практически отсутствует.Стоит ли огород городить?
Рисунок
IMG_0564.JPG (177.81 КБ)
Рисунок
IMG_0565.JPG (194.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0567.JPG (108.99 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Здоровско получается!!!!!!!!!!  {[}]
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Офигительно!!!
Спасибо! :) Завтра будем обувку примерять  :0:
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Серж! Просто красавец получается!
с уважением, cot behemot
Рисунок
Серёж!!!
Все тут восторгаются твоим рукотворением ( и я, кстати тоже ), но главного, про "огород" не заметили как-то в описании... Скажу так: сделай техничку там, где она больше всего заметна на прототипах. Обозначения лючков заправки, зарядки, ну и всяко там, что можно без очков прочитать...  Для приглядности что ли. А мелочь - не стОит. Под крыльями уж точно не надо ничего.
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Да на киле номер крупноват. По поводу технички, не стоит огород городить, тем более на настоящем ее не так много, да и в основном она стерта. Ты когда крылья сверлил, они пусто телые ?
Миш,спасибо!:)
Дим,пустые они внутри,так что-аккуратнее с ними(с крыльями).
Насчёт номеров-буду думать.Скатался в магаз-ничего подходящего не нашёл :( Что есть,то более-менее подошло бы к более поздним стандартам нанесения БН,т.е.значительно мелче требуемого(см.стр.1)
Сегодня примерял шасси.Пока штатно установлена только передняя стойка.
Пользователь добавил изображение
IMG_0572.JPG (140.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0574.JPG (58.04 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Красава!!!
Спасибо!:)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Последняя фотка-слов нету просто!:) Отлично!
Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.
Р. Хен
Мамо piдна!!! Ой, пардон... Сам тiльки з Киiва...

Серёга!!! Привёз к нему начинку!!!!  {[}]

Работа впечатляет и берёт за душу...  :)
Изменено: Михаил Успенский - 09.04.2011 16:39:51
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Миш,классно!А я вот с рампой мозги ломаю...Ситуёвина на Ж начинается,на А кончается.Ну,опишу позже,когда решу проблему.Скорее всего БН придётся удалить и заменить на более мелкие(пусть и несколько против истины,но в соответствии с стандартами)
Придётся оторвать шасси:технология и порядок установки для этой модели нужен такой-передняя стойка,рампа(по площади контакта с землёй),подгон высоты стоек(строго индивидуально).(смайл "жопа"отсутствует)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Грущу, конечно по поводу отсутствия смайла "Ж"...
Изменено: Михаил Успенский - 09.04.2011 23:17:18
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат